Giornata 12
Boulogne vs Annecy Pronostico e Consigli di Calcio
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
BoulognePareggioAnnecy
Risultato
Annecy
45%
Gol totali
Sotto 2.5
54%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
4
2.33Media Gol
50%Entrambe Segnano
33%Oltre 2.5
2 mag 2026Boulogne1-2Annecy
31 ott 2025Annecy1-1Boulogne
4 feb 2022Boulogne1-1Annecy
27 ago 2021Annecy2-0Boulogne
10 mag 2021Annecy4-0Boulogne
Domande Frequenti
Chi vincerà Boulogne vs Annecy?
Il nostro modello prevede Annecy con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Boulogne vs Annecy?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Boulogne vs Annecy?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Boulogne vs Annecy?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (54% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Boulogne vs Annecy?
Boulogne vs Annecy si gioca il 6 nov 2026.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
Nessun dato
Assist
Nessun dato
Cartellini
N. BinetCentrocampista
10
Capocannonieri
A. DrouhinDifensore
1Gol
Assist
C. BillemazCentrocampista
1Assist
Cartellini
C. BillemazCentrocampista
01
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XXLXV
10Giocati
1Vittorie
6Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 1.5 |
| Media Gol | 0.7 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
16 ottVa Grenoble2-0
9 ottXa Sochaux1-1
19 setLvs Nantes1-2
11 setXa Clermont Foot0-0
4 setXvs Dijon1-1
VLLVL
10Giocati
4Vittorie
1Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.3 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.5 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
16 ottLvs Nancy1-2
9 ottVa Dunkerque1-0
18 setLvs Dijon1-2
12 setLa Guingamp1-2
4 setVa Grenoble2-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 6 |
| Media Gol | 2.33 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 33% |
| Oltre 1.5 Gol | 83% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Boulogne | 3 | 0.5 per partita |
| Annecy | 11 | 1.83 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Boulogne | 0 (0%) |
| Annecy | 3 (50%) |
2 mag 2026Ligue 2Boulogne1-2Annecy
31 ott 2025Ligue 2Annecy1-1Boulogne
4 feb 2022Prima NazionaleBoulogne1-1Annecy
27 ago 2021Prima NazionaleAnnecy2-0Boulogne
10 mag 2021Prima NazionaleAnnecy4-0Boulogne
8 gen 2021Prima NazionaleBoulogne0-1Annecy

