NetherlandsPaesi Bassi
EredivisieEredivisie
Giornata 12

SC Cambuur vs PSV Eindhoven Pronostico e Consigli di Calcio

Kooi Stadion, Leeuwarden

I nostri pronostici: PSV Eindhoven — Vince (70%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.

Miglior scommessa
La nostra scelta
Handicap asiatico
PSV Eindhoven -0.5
@ 1.10
91%
Fiducia
Sei d'accordo con questa previsione?

Consigli scommesse

14%
17%
70%
SC CambuurPareggioPSV Eindhoven
Risultato
PSV Eindhoven
@ 1.26
70%
Gol totali
Oltre 2.5
@ 1.25
75%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
@ 1.10
43%
Handicap asiatico
H. Ospite -0.5
@ 1.10
91%
Primo Tempo
PSV Eindhoven
@ 1.62
53%
MT/FT
Trasferta/Trasferta
@ 1.75
57.1%
Risultato esatto
1:2
@ 8.50
11.8%

Mercati aggiuntivi

Calci d'angolo totali
Oltre 9.5
@ 1.55
60.3%
Marcatore in qualsiasi momento
Guus Til
54.6%@ 1.83
Ricardo Pepi
54.6%@ 1.83
Sven Mijnans
54.6%@ 1.83
Mikkel Bro Hansen
54.6%@ 1.83
Sami Ouaissa
40.0%@ 2.50
Esmir Bajraktarevic
38.5%@ 2.60
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff

Analisi esperta

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov Fondatore e analista principale
60.3% 30+ anni
15 min di lettura

La dodicesima giornata dell'Eredivisie ci regala un confronto dal sapore particolare, con il SC SC Cambuur che ospita il PSV Eindhoven nel pomeriggio di domenica 8 novembre 2026. Il contesto è netto: da una parte i padroni di casa, decimi in classifica con quindici punti conquistati in undici uscite...

Leggi analisi completa

Statistiche Chiave

SC Cambuur1
1Pareggi
8PSV Eindhoven
4.2Media Gol
60%Entrambe Segnano
90%Oltre 2.5
12 mar 2023PSV Eindhoven5-2SC Cambuur
1 ott 2022SC Cambuur3-0PSV Eindhoven
23 apr 2022SC Cambuur1-2PSV Eindhoven
21 ago 2021PSV Eindhoven4-1SC Cambuur
1 mag 2016PSV Eindhoven6-2SC Cambuur
Vedi tutti gli scontri

Quote

Bookmaker1X2
1xBet7.245.881.36
Bet3656.005.251.12
Betano4.805.601.16

Analisi completa

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
Fondatore e analista principale
60.3% Tasso di Vittoria «Nostra Scelta»
30+ Anni di Esperienza
16.2k Pronostici Tracciati
SC Cambuur vs PSV Eindhoven — pronostico e anteprima del match
SC Cambuur
VXVVV
Forma recentevs
PSV Eindhoven
LLVXV

Il 1X2 a Kooi Stadion: SC Cambuur sfida la corsa al titolo del PSV

La dodicesima giornata dell'Eredivisie ci regala un confronto dal sapore particolare, con il SC SC Cambuur che ospita il PSV Eindhoven nel pomeriggio di domenica 8 novembre 2026. Il contesto è netto: da una parte i padroni di casa, decimi in classifica con quindici punti conquistati in undici uscite, mostrano una solidità tattica che li mantiene lontani dalla zona retrocessione ma privi di obiettivi immediati. Dall'altra, il PSV Eindhoven sale sul gradino più basso del podio, a ventitré punti, con l'obiettivo chiaro di consolidare la posizione utile per la qualificazione all'Europa League. La motivazione è nettamente a favore degli ospiti: mentre i biancoverdi faticano a trovare una spinta propulsiva decisiva, gli olandesi devono assolutamente mantenere il passo con le big del campionato.

L'analisi si concentra sul divario di rendimento recente. Il SC SC Cambuur ha chiuso le ultime partite con un andamento altalenante ma resiliente (quattro vittorie e tre pareggi nelle ultime sei), dimostrando di saper strappare risultati utili anche contro rivali diretti. Il PSV Eindhoven, invece, presenta un profilo statistico più aggressivo ma meno costante nelle ultime settimane: tre vittorie e due sconfitte nell'ultimo girone di partite, tra cui un risultato pesante subito in trasferta che ha messo in luce alcune fragilità difensive. Nonostante ciò, la qualità complessiva del roster ospite rimane superiore, rendendo il PSV il chiaro paper favorite per questo 1X2.

I bookmaker hanno già sposato questa logica di mercato. Per l'incontro valido per la Matchday 12 presso lo stadio Kooi Stadion di Leeuwarden, Bet365 offre odds che riflettono il divario tecnico: l'1 è quotato a 8, il X a 5.5 e l'2 a 1.33. Questa distribuzione indica che l'esito positivo per i biancoverdi è considerato altamente probabile dai professionisti del settore. Con entrambi i reparti che godono della stessa quantità di recupero fisico — otto giorni tra una partita e l'altra — non ci saranno vantaggi fisici significativi per nessuno dei due club. La partita si deciderà probabilmente sulla capacità del PSV di sfruttare le occasioni create contro la compattezza strutturale del SC Cambuur.

Giocatori Chiave, Probabili Formazioni e Notizie di Squadra

Per questo incontro tra SC SC Cambuur e PSV Eindhoven, l'attenzione si concentra sulla capacità offensiva delle due squadre, entrambe caratterizzate da una distribuzione dei gol piuttosto frammentata ma con presenze rilevanti in area. Per il SC SC Cambuur, il punto di riferimento principale è R. El Arguioui, che finora ha segnato un gol e fornito zero assist. La sua presenza è cruciale per rompere gli equilibri difensivi dell'avversario, specialmente considerando che gli altri elementi della rosa non hanno ancora trovato la via del gol in questa fase iniziale. Il PSV Eindhoven presenta una situazione simile per quanto riguarda i realizzatori: R. Flamingo, R. van Bommel e R. Pepi hanno tutti segnato un gol ciascuno con zero assist a disposizione. Questa dispersione dei gol suggerisce che l'efficacia delle due squadre dipenderà dalla capacità di uno di questi giocatori di imporsi nel momento decisivo o dalla sinergia tattica che saprà creare le occasioni migliori per i compagni.

Sulla base delle presenze in questa stagione, la probabile formazione titolare del SC SC Cambuur dovrebbe schierarsi con un modulo 4-3-3. La porta sarà affidata a T. Jansen, mentre in difesa saranno schierati I. Baouf, J. Amofa, L. Jetten e M. Costarelli. Il centrocampo vedrà la collaborazione di N. Souren e R. van de Pavert, con R. El Arguioui che ricoprirà uno dei ruoli offensivi centrali o laterali a seconda delle esigenze tattiche dell'allenatore. A completare la squadra ci sono Iwan Henstra e I. Hamache sulle fasce, affiancati da S. Vink nell'attacco. Questa struttura garantisce una buona copertura laterale e un centrocampo attivo, fondamentale per supportare l'unica vera minaccia gol della squadra.

Il PSV Eindhoven presenterà una formazione analoga nel modulo 4-3-3 probabile, basata sempre sulle apparizioni stagionali attuali. M. Kovář sarà il portiere titolare davanti a una difesa composta da R. Flamingo (che potrebbe essere schierato anche come terzino o esterno a seconda dell'interpretazione tattica del nome nella lista difensiva/attaccante), A. Obispo e Mauro Júnior; si nota la presenza di I. Perišić tra i difensori o centrocampisti difensivi a seconda del ruolo specifico assegnatogli dal tecnico nelle uscite recenti). Nel centrocampo opereranno G. Til e P. Wanner, mentre la linea offensiva sarà guidata da R. van Bommel e R. Pepi, con A. Bouhamdi e D Man che completeranno gli undici titolari previsti.

La forma recente di SC Cambuur e PSV: analisi delle prestazioni e trend offensivi

Per la dodicesima giornata di Eredivisie, il Kooi Stadion di Leeuwarden ospiterà l'incontro tra SC SC Cambuur e PSV Eindhoven, una sfida che promette di essere un vero banco di prova tattico. Entrambe le squadre entrano in questo confronto con un percorso nelle ultime cinque partite che rivela caratteristiche molto distinte. Il SC Cambuur ha mostrato una resistenza notevole, ottenendo quattro vittorie e un pareggio nelle sue ultime cinque uscite, con un'efficienza offensiva che ha visto la squadra segnare in media 2.4 reti a partita. Al contrario, il PSV Eindhoven presenta un profilo più variegato, con cinque vittorie, due pareggi e tre sconfitte nelle ultime dieci giornate, mantenendo una media gol leggermente inferiore pari a 2.2 reti segnate per incontro.

Guardando ai risultati specifici, il SC Cambuur sta attraversando una fase di grande solidità difensiva unita alla capacità di sbloccare le partite. Le vittorie per 4-0 contro il GO Ahead Eagles e per 2-0 fuori casa contro il Kloetinge dimostrano una capacità di gestire i risultati positivi senza subire contropiede pericolosi. Inoltre, la vittoria per 6-1 in trasferta contro il Willem II evidenzia il potenziale esplosivo dell'attacco quando trova spazi. Il pareggio per 2-2 contro l'AZ Alkmaar e la vittoria per 1-0 a Zwolle confermano che la squadra è abituata a lottare fino alla fine anche nei match più difficili. D'altra parte, il PSV Eindhoven ha mostrato una grande potenza di fuoco nella vittoria schiacciante per 7-0 contro il Willem II, ma le recenti sconfitte contro avversari come l'A.D. Den Haag (1-2) e l'Rb Lipsia (0-1) in trasferta suggeriscono vulnerabilità quando non domina completamente il gioco.

Statisticamente, il SC Cambuur vanta un tasso BTTS del 60% nelle ultime dieci partite e ha mantenuto la porta inviolata nel 40% dei casi, segno di una difesa organizzata che riesce a limitare gli errori individuali. Il PSV Eindhoven presenta lo stesso tasso BTTS del 60%, ma con soli tre clean sheet su dieci incontri; ciò indica che mentre i loro attacchi sono letali (con una media concessa di sole 1 gol a partita), tendono a concedere qualcosa in rimessa o in fasi transitive. La differenza chiave risiede nella gestione dei risultati: il SC Cambuur sembra aver trovato l'equilibrio perfetto tra attacco e difesa negli ultimi tempi, mentre il PSV mostra oscillazioni tra prestazioni dominanti come quella contro il Willem II o contro l'FC Porto (vittoria esterna per 1-0) e momenti di fragilità come i recenti passi falsi.

In vista della sfida di domenica otto novembre alle quindici e quarantacinque, entrambe le formazioni partono con motivazioni alte ma percorsi diversi da seguire. Il SC Cambuur si presenterà certo della propria forma recente positiva (cinque punti su cinque nelle ultime tre uscite ufficiali citate) e della capacità di marcare gli avversari diretti. Il PSV Eindhoven dovrà trovare subito ritmo dopo le due sconfitte esterne consecutive per poter ambizionare al risultato positivo in trasferta. L'analisi delle forme suggerisce che entrambe le squadre hanno la capacità tecnica di segnare, rendendo probabile un incontro dinamico dove gli equilibri si decideranno sulla precisione dei finali e sulla capacità difensiva nei momenti critici del match.

Storico degli scontri diretti: il dominio recente del PSV Eindhoven

Analizzando gli ultimi dieci incontri ufficiali tra SC SC Cambuur e PSV Eindhoven, emerge con chiarezza una netta asimmetria nei risultati a favore della squadra di Eindhoven. Il bilancio complessivo vede il PSV Eindhoven aggiudicarsi ben otto delle dieci occasioni disputate, confermando uno storico schiacciante. Le vittorie del PSV Eindhoven sono accompagnate da un solo pareggio e da una sola sconfitta per l'SC SC Cambuur, evidenziando come le due squadre abbiano avuto ritmi di gioco e livelli di competitività molto diversi in questo lasso di tempo recente. Un dato statistico particolarmente significativo è la media gol per incontro, che si attesta a quota 4.2: un numero elevato che sottolinea la natura spesso spettacolare e aperta di questi duelli, caratterizzati dalla presenza di numerosi gol da entrambe le parti.

Il mercato BTTS ha registrato un tasso di successo del 60% negli ultimi scontri diretti, indicando che nella maggior parte dei casi entrambe le formazioni sono riuscite a segnare. Questo trend è supportato dai risultati specifici disponibili nei dati forniti: la vittoria casalinga del PSV Eindhoven per 5-2 nell'incontro del marzo 2023 e quella interna per 4-1 nell'agosto 2021 mostrano chiaramente la capacità offensiva degli ospiti quando giocano in trasferta contro l'SC SC Cambuur. Anche lo scontro diretto dell'aprile 2022, terminato con un netto 1-2 per il PSV Eindhoven a Leeuwarden, conferma questa tendenza al gol. Tuttavia, non mancano le eccezioni che dimostrano come l'SC SC Cambuur possa essere competitivo in determinate circostanze, come dimostrato dalla vittoria casalinga per 3-0 ottenuta nell'ottobre 2022 o dal parziale successo esterno del maggio 2016 quando il PSV Eindhoven vinse per 6-2.

In sintesi, gli storici risultati suggeriscono incontri ad alto contenuto offensivo dove i goal sono la norma piuttosto che l'eccezione. La capacità del PSV Eindhoven di imporsi con ampi margini in diverse occasioni, unita alla frequenza con cui entrambe le squadre segnano, rende questi match interessanti dal punto di vista statistico per chi osserva i mercati legati ai gol totali e alla marcatura incrociata.

La sfida tattica: SC Cambuur cerca solidità, PSV punta alla continuità

Questo confronto di Matchday 12 dell'Eredivisie vedrà lo SC SC Cambuur ospitare il PSV Eindhoven al Kooi Stadion di Leeuwarden. Dal punto di vista tattico, la partita si prospetta come uno scontro tra la necessità di ordine strutturale dei padroni di casa e la ricerca della fluidità offensiva dei visitatori. Lo SC SC Cambuur, attualmente nono in classifica con 15 punti dopo 11 giornate, ha mostrato una forma recente solida, con quattro vittorie e tre pareggi nelle ultime cinque uscite (WWDWD). La loro filosofia di gioco sembra orientata verso una fase difensiva compatta, mirata a sfruttare gli spazi lasciati dagli avversari durante le transizioni. D'altra parte, il PSV Eindhoven, terzo con 23 punti e una forma più alternata (WDLWL), cerca di imporre un ritmo alto per mantenere la pressione sulla zona Europa League. La differenza chiave risiederà nella capacità del PSV di superare la prima linea difensiva del SC Cambuur e nel modo in cui i padroni di casa sapranno gestire il possesso palla senza esporsi eccessivamente ai contropiedi.

Un aspetto crucile sarà la gestione fisica e tattica nel corso dei novanta minuti. Entrambe le squadre godono dello stesso margine di riposo: otto giorni dall'ultima partita disputata. Questa parità temporale suggerisce che l'atout fisico non sarà decisivo, lasciando spazio alla qualità tattica e alla concentrazione mentale. Il PSV Eindhoven arriverà con un chiaro vantaggio motivazionale: l'obiettivo è ambire alle qualificazioni europee, mentre lo SC SC Cambuur mira a consolidare una posizione centrale in classifica senza pressioni immediate sulla retrocessione o promozione diretta. La formazione del PSV dovrebbe privilegiare il controllo degli spazi centrali per creare superiorità numerica in area, sfruttando la velocità dei suoi attaccanti per colpire gli spazi laterali quando il gioco si sposta. Lo SC SC Cambuur, invece, potrebbe optare per un approccio più verticale nelle fasi finali di costruzione, cercando di sorprendere l'avversario attraverso cross precisi o lanci lunghi sulle fasce esterne.

I bookmaker hanno quotato questa sfida con odds che riflettono la favorita tecnica del PSV Eindhoven al 1.33 su Bet365 (per un esito 1X2), indicando una netta preferenza per i visitatori. Tuttavia, il fattore casa al Kooi Stadion potrebbe rendere il match più equilibrato del previsto. Le statistiche attuali mostrano zero gol fatti e zero subiti per entrambe le squadre in questo specifico dataset pre-partita, suggerendo che i dati storici recenti potrebbero essere stati aggiornati o che ci si aspetta una partita tatticamente cauta nelle prime fasi. L'attenzione sarà quindi riposta sulla capacità del PSV di sbloccare la situazione contro una difesa organizzata del SC Cambuur e sulla capacità dei locali di mantenere il risultato in parità nei momenti critici della gara.

Quotazioni, valore e la scelta principale: SC Cambuur contro PSV

Questo appuntamento di Matchday 12 dell'Eredivisie vedrà lo SC SC Cambuur ospitare il PSV Eindhoven al Kooi Stadion di Leeuwarden. La classifica attuale posiziona il padrone di casa al nono posto con quindici punti, frutto di quattro vittorie, tre pareggi e quattro sconfitte. Il PSV Eindhoven, invece, si colloca terzo con ventitré punti, frutto di sette vittorie, due pareggi e due sconfitte. Le quotazioni riflettono chiaramente il divario tecnico tra le due formazioni: il vincitore esterno è quotato a 1.37 da Pinnacle, mentre il pareggio si attesta a 6 su Betfair e la vittoria casalinga a 8 sempre su Bet365. Il valore statistico suggerisce una netta superiorità degli ospiti, con una probabilità implicita del settanta per cento per la vittoria del PSV.

L'analisi dei mercati principali punta sulla vittoria esterna nel mercato 1X2. La fiducia in questa selezione è elevata al settantuno per cento, considerando la differenza di punti in classifica e la solidità della squadra ospite. Inoltre, il mercato Doppia chance X2 offre una copertura più ampia della scommessa sulla vittoria pura o sul pareggio, sebbene la confidenza sia leggermente inferiore al quarantaquattro per cento. Questa opzione rimane solida per chi cerca una sicurezza maggiore contro eventuali sorprese casalinghe.

Sul fronte dei gol attesi, l'indicazione principale è verso un totale superiore a 2.5 gol nel mercato O/U. La confidenza in questa previsione raggiunge il settantasei per cento, suggerendo che l'incontro sarà aperto e ricco di occasioni da rete. Anche il mercato BTTS indica "sì" come esito più probabile, con una confidenza del sessantacinque per cento. Questo implica che entrambe le squadre dovrebbero trovare la via del gol durante l'incontro, sfruttando le difese non ancora impermeabili dell'avversario e le capacità offensive delle rispettive linee d'attacco.

In sintesi, le quote attuali premiano correttamente il favorito esterno ma lasciano spazio a un incontro dinamico. Il valore si concentra sulla combinazione tra la vittoria del PSV e l'abbondanza di gol previsti dai mercati O/U e BTTS. I giocatori potranno trovare le migliori quotazioni per la vittoria ospite su Pinnacle a 1.37, mentre per chi preferisce una protezione aggiuntiva sul risultato finale o sui gol totali, le opzioni sopra analizzate rappresentano i punti di riferimento più solidi in vista del fischio d'inizio previsto per domenica otto novembre.

SC SC Cambuur vs PSV Eindhoven: Mercati Alternativi e Angoli Strategici

Per la giornata 12 dell'Eredivisie, l'analisi dei mercati secondari evidenzia una netta predominanza del PSV Eindhoven. La selezione sull'Handicap asiatico -0.25 per i padroni di casa appare solida, offerta a quota 1.08 con un livello di confidenza del 93%. Questa quota riflette la probabilità che il PSV non perda la partita, coprendo sia il successo in rimonta che la vittoria netta. Parallelamente, il mercato sul risultato all'intervallo suggerisce che il PSV Eindhoven sarà in vantaggio al momento della pausa, con quote a 1.62 e una confidenza del 53%. Questa dinamica è ulteriormente corroborata dalla previsione PT/RF: l'ipotesi "Fuori/Fuori" presenta quote a 1.75 con una confidenza del 57%, indicando che i visitatori dovrebbero mantenere il controllo dall'inizio alla fine, superando le difficoltà iniziali tipiche delle trasferte.

Sul fronte dei gol, il punteggio esatto più probabile è fissato a 1:2, con quote a 8.80 e una confidenza moderata dell'11%. Questo risultato si allinea perfettamente con la tendenza offensiva del PSV e la capacità realizzativa di Guus Til, selezionato come marcatore anytime con quote a 1.83 e una confidenza del 55%. Til rappresenta un pericolo costante nel reparto avanzato, capace di sbloccare situazioni chiuse. La combinazione tra l'handicap favorevole e la presenza di Til nei calcoli suggerisce che il PSV non solo vincerà, ma lo farà marcando almeno due reti, sfruttando la minore solidità difensiva dello SC SC Cambuur in trasferta.

In conclusione, i dati supportano una strategia aggressiva verso il PSV Eindhoven nei mercati alternativi. L'elevata confidenza sull'Handicap asiatico (-0.25) offre un margine di sicurezza inferiore rispetto alle quote standard del Risultato Vincitore, riducendo il rischio in caso di pareggio stretto. Le previsioni PT/RF e Risultato esatto convergono verso un dominio visitatore progressivo. I bettor dovrebbero considerare queste quote come indicatori primari per le giocate principali, sfruttando la superiorità tecnica del PSV per massimizzare il valore nelle scommesse laterali rispetto al semplice pronostico finale.

Il verdetto finale: PSV favorito per la vittoria e gol a ritmo sostenuto

La partita di Matchday 12 tra SC SC Cambuur e PSV Eindhoven al Kooi Stadion promette di essere un confronto equilibrato ma con un chiaro favorito. Il PSV, terzo in classifica con 23 punti, dimostra una solidità che lo rende il candidato ideale per conquistare i tre punti. La nostra selezione principale punta sulla vittoria esterna del PSV (1X2: 2) con un livello di confidenza del 71%, riflettendo la superiorità tecnica e il rendimento complessivo dei visitatori rispetto alla squadra di casa.

Inoltre, ci aspettiamo uno spettacolo offensivo. Entrambe le squadre hanno mostrato una propensione al gol nei precedenti incontri, suggerendo che il mercato dei totali gol favorirà l'O/U oltre 2.5 con una confidenza del 76%. Anche il mercato BTTS Yes risulta molto probabile (65% di confidenza), poiché sia il SC Cambuur che il PSV hanno le armi necessarie per segnare almeno una rete. In sintesi, la combinazione di forma recente e qualità del roster indica un match ricco di azione, dove il PSV dovrebbe prevalere nonostante le difficoltà casalinghe dell'avversario.

La nostra sceltaSìEntrambe le squadre segnano@1.42 · 65%
I nostri pronostici: SC Cambuur vs PSV Eindhoven — PSV Eindhoven — Vince (70%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì

Domande Frequenti

SC Cambuur vs PSV Eindhoven: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede PSV Eindhoven con il 70% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 43% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è la migliore scommessa per SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Il nostro consiglio principale è Sì con 66% di fiducia.
Quale risultato esatto è previsto per SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Il risultato esatto più probabile è 1:2 (11.8% probabilità implicita).
SC Cambuur vs PSV Eindhoven: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è PSV Eindhoven -0.5 con 91% di fiducia.
Quando e dove si gioca SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
SC Cambuur vs PSV Eindhoven si gioca il 8 nov 2026 a Kooi Stadion.

Informazioni aggiuntive

SC CambuurSC Cambuur

Capocannonieri

R. El Arguioui
R. El ArguiouiCentrocampista
1Gol

Assist

N. Souren
N. SourenCentrocampista
1Assist

Cartellini

N. Souren
N. SourenCentrocampista
10
L. Jetten
L. JettenDifensore
10
PSV EindhovenPSV Eindhoven

Capocannonieri

R. Flamingo
R. FlamingoDifensore
1Gol
R. van Bommel
R. van BommelCentrocampista
1Gol
R. Pepi
R. PepiAttaccante
1Gol
N. Fernandez
N. FernandezCentrocampista
1Gol

Assist

I. Perišić
I. PerišićDifensore
1Assist
A. Pléa
A. PléaAttaccante
1Assist
S. Dest
S. DestDifensore
1Assist

Cartellini

D. Man
D. ManAttaccante
10

Forma Dettagliata & Partite Recenti

SC Cambuur
VXVVV
10Giocati
5Vittorie
3Pareggi
2Perdite
Punti/Partita1.8
Percentuale Vittorie %50%
Gol/Partita3.9
Media Gol2.4
Media Subite1.5
Entrambe Segnano60%
Pochi gol40%
Non ha segnato0%

Partite Recenti

31 ottVvs GO Ahead Eagles4-0
27 ottVa Kloetinge2-0
24 ottVa Willem II6-1
18 ottXvs AZ Alkmaar2-2
11 ottVa PEC Zwolle1-0
PSV Eindhoven
LLVXV
10Giocati
5Vittorie
2Pareggi
3Perdite
Punti/Partita1.7
Percentuale Vittorie %50%
Gol/Partita3.2
Media Gol2.2
Media Subite1
Entrambe Segnano60%
Pochi gol30%
Non ha segnato10%

Partite Recenti

31 ottVvs Willem II7-0
25 ottXvs Feyenoord1-1
20 ottVa FC Porto1-0
17 ottLa A.D. Den Haag1-2
13 ottLa RB Lipsia0-1

Storico Scontri

Statistiche Scommesse

MetricaValore
Totale Partite10
Media Gol4.2
Entrambe Segnano60%
Oltre 2.5 Gol90%
Oltre 1.5 Gol90%

Gol per Squadra

SquadraTotaleMedia
SC Cambuur111.1 per partita
PSV Eindhoven313.1 per partita

Pochi gol

SquadraPochi gol
SC Cambuur2 (20%)
PSV Eindhoven3 (30%)
12 mar 2023EredivisiePSV Eindhoven5-2SC Cambuur
1 ott 2022EredivisieSC Cambuur3-0PSV Eindhoven
23 apr 2022EredivisieSC Cambuur1-2PSV Eindhoven
21 ago 2021EredivisiePSV Eindhoven4-1SC Cambuur
1 mag 2016EredivisiePSV Eindhoven6-2SC Cambuur
12 set 2015EredivisieSC Cambuur0-6PSV Eindhoven
24 gen 2015EredivisieSC Cambuur1-2PSV Eindhoven
21 set 2014EredivisiePSV Eindhoven4-0SC Cambuur
5 feb 2014EredivisieSC Cambuur1-2PSV Eindhoven
31 ago 2013EredivisiePSV Eindhoven0-0SC Cambuur

Avviso Importante: Gioco Responsabile e Disclaimer delle Previsioni

18+

DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.

Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.

Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.

18+Risorse locali sul gioco responsabile — Italia