Giornata 14
Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco Pronostico e Consigli di Calcio
Estadio Municipal Los Chankas, Andahuaylas
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
Club Deportivo Los ChankasPareggioCuzco
Risultato
Cuzco
45%
Gol totali
Oltre 2.5
57%
Entrambe segnano
Sì
63%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
1
3.2Media Gol
80%Entrambe Segnano
60%Oltre 2.5
10 mag 2026Cuzco1-1Club Deportivo Los Chankas
4 ott 2025Club Deportivo Los Chankas2-1Cuzco
17 mag 2025Cuzco3-3Club Deportivo Los Chankas
17 ott 2024Cuzco2-1Club Deportivo Los Chankas
4 mag 2024Club Deportivo Los Chankas2-0Cuzco
Domande Frequenti
Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Cuzco con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (57% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco?
Entrambe segnano: Sì (63% di fiducia).
Quando e dove si gioca Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco?
Club Deportivo Los Chankas vs Cuzco si gioca il 28 ott 2026 a Estadio Municipal Los Chankas.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
A. AyarzaCentrocampista
1Gol
M. TorresCentrocampista
1Gol
Assist
A. QuintanaCentrocampista
1Assist
J. PósitoAttaccante
1Assist
Cartellini
O. TakeuchiCentrocampista
20
A. AyarzaCentrocampista
10
J. PalominoCentrocampista
10
M. KaufmanDifensore
10
Capocannonieri
F. CallejoAttaccante
1Gol
Assist
Nessun dato
Cartellini
F. CallejoAttaccante
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLLXX
10Giocati
1Vittorie
3Pareggi
6Perdite
| Punti/Partita | 0.6 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 3.4 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2.4 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
8 ottXa Atlético Grau0-0
30 setXa Cienciano1-1
12 setLvs FC Cajamarca1-2
6 setLa Sporting Cristal0-5
29 agoLvs Juan Pablo II College3-4
VVLVL
10Giocati
5Vittorie
0Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.1 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
11 ottLvs Alianza Lima1-2
19 setVa FC Cajamarca2-1
12 setLvs FBC Melgar0-1
5 setVvs UCV Moquegua2-0
31 agoVa Cienciano2-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 5 |
| Media Gol | 3.2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Oltre 2.5 Gol | 60% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Club Deportivo Los Chankas | 9 | 1.8 per partita |
| Cuzco | 7 | 1.4 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Club Deportivo Los Chankas | 1 (20%) |
| Cuzco | 0 (0%) |
10 mag 2026Prima DivisioneCuzco1-1Club Deportivo Los Chankas
4 ott 2025Prima DivisioneClub Deportivo Los Chankas2-1Cuzco
17 mag 2025Prima DivisioneCuzco3-3Club Deportivo Los Chankas
17 ott 2024Prima DivisioneCuzco2-1Club Deportivo Los Chankas
4 mag 2024Prima DivisioneClub Deportivo Los Chankas2-0Cuzco

