Giornata 5
Colombe vs Dynamo di Douala Pronostico e Consigli di Calcio
I nostri pronostici: Pareggio (50%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: No.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
95%
FiduciaConsigli scommesse
ColombePareggioDynamo di Douala
Risultato
Colombe
50%
Gol totali
Sotto 2.5
65%
Entrambe segnano
No
54%
Doppia chance
Casa/Pareggio
95%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
0
2.14Media Gol
71%Entrambe Segnano
29%Oltre 2.5
29 apr 2026Dynamo di Douala1-1Colombe
4 feb 2026Colombe1-0Dynamo di Douala
6 apr 2025Dynamo di Douala0-2Colombe
18 dic 2024Colombe2-1Dynamo di Douala
9 apr 2024Dynamo di Douala1-1Colombe
Domande Frequenti
Colombe vs Dynamo di Douala: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Colombe con il 50% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Colombe vs Dynamo di Douala?
Entrambe segnano: No (54% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Colombe vs Dynamo di Douala?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 95% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Colombe vs Dynamo di Douala?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (65% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Colombe vs Dynamo di Douala?
Colombe vs Dynamo di Douala si gioca il 15 nov 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 2 | +8 | 7 | ||
| 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 6 | ||
| 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | ||
| 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | +1 | 5 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 4 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | ||
| 9 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | ||
| 10 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | ||
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | ||
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | ||
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 | ||
| 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VVVVV
10Giocati
10Vittorie
0Pareggi
0Perdite
| Punti/Partita | 3 |
| Percentuale Vittorie % | 100% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 2.7 |
| Media Subite | 0.3 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 70% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
1 novVvs PWD Bamenda2-0
28 giuVvs Jeunes Fauves7-0
21 giuVvs Aigle Royal1-0
14 giuVa PWD Bamenda2-1
7 giuVa Canon1-0
VVXXL
10Giocati
7Vittorie
2Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 2.3 |
| Percentuale Vittorie % | 70% |
| Gol/Partita | 3.6 |
| Media Gol | 2.7 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
1 novLvs Cotonsport1-3
25 ottXa PWD Bamenda1-1
18 ottXvs Aigle Royal2-2
28 giuVa Unisport Bafang7-2
21 giuVa PWD Bamenda3-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 7 |
| Media Gol | 2.14 |
| Entrambe Segnano | 71% |
| Oltre 2.5 Gol | 29% |
| Oltre 1.5 Gol | 86% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Colombe | 10 | 1.43 per partita |
| Dynamo di Douala | 5 | 0.71 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Colombe | 2 (29%) |
| Dynamo di Douala | 0 (0%) |
29 apr 2026Elite UnoDynamo di Douala1-1Colombe
4 feb 2026Elite UnoColombe1-0Dynamo di Douala
6 apr 2025Elite UnoDynamo di Douala0-2Colombe
18 dic 2024Elite UnoColombe2-1Dynamo di Douala
9 apr 2024Elite UnoDynamo di Douala1-1Colombe
21 feb 2024Elite UnoColombe2-1Dynamo di Douala
12 nov 2023Elite UnoDynamo di Douala1-1Colombe

