Giornata 2
Dunfermline vs Ayr Utd Pronostico e Consigli di Calcio
East End Park, Dunfermline
Corretto
La nostra scelta
Gol totali
Sotto 2.5
1 : 1
FT
Consigli scommesse
DunfermlinePareggioAyr Utd
Risultato
Dunfermline
46%
Gol totali
Sotto 2.5
56%
Entrambe segnano
Sì
50%
Doppia chance
Casa/Pareggio
37%
Handicap asiatico
H. Casa -0.50
@ 1.88
53%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
8Pareggi
7
2.45Media Gol
50%Entrambe Segnano
40%Oltre 2.5
10 ott 2026Ayr Utd1-1Dunfermline
8 ago 2026Dunfermline1-1Ayr Utd
7 apr 2026Ayr Utd0-3Dunfermline
20 dic 2025Dunfermline2-3Ayr Utd
31 ott 2025Ayr Utd0-1Dunfermline
Domande Frequenti
Dunfermline vs Ayr Utd: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Dunfermline con il 46% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Chi ha più probabilità di segnare in Dunfermline vs Ayr Utd?
Christopher Kane è il nostro pronostico per segnare.
Dunfermline vs Ayr Utd: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Dunfermline -0.50 con 53% di fiducia.
Quanti gol in Dunfermline vs Ayr Utd?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (56% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Dunfermline vs Ayr Utd?
Entrambe segnano: Sì (50% di fiducia).
Quando e dove si gioca Dunfermline vs Ayr Utd?
Dunfermline vs Ayr Utd si gioca il 8 ago 2026 a East End Park.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 13 | 5 | +8 | 23 | ||
| 2 | 11 | 6 | 4 | 1 | 12 | 4 | +8 | 22 | ||
| 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 7 | +9 | 21 | ||
| 4 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | +3 | 16 | ||
| 5 | 10 | 3 | 6 | 1 | 8 | 6 | +2 | 15 | ||
| 6 | 11 | 4 | 2 | 5 | 14 | 11 | +3 | 14 | ||
| 7 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 12 | -2 | 12 | ||
| 8 | 11 | 3 | 2 | 6 | 7 | 17 | -10 | 11 | ||
| 9 | 11 | 2 | 1 | 8 | 9 | 18 | -9 | 7 | ||
| 10 | 11 | 2 | 1 | 8 | 6 | 18 | -12 | 7 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VVXXX
10Giocati
3Vittorie
6Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 1.4 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 0.6 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
20 ottXvs Partick1-1
17 ottXvs Livingston0-0
10 ottXa Ayr Utd1-1
19 setVa Morton1-0
12 setVvs Queen's Park2-0
VLVXL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
16 ottLvs Partick0-1
10 ottXvs Dunfermline1-1
3 ottVa Livingston2-1
25 setLvs Stenhousemuir0-1
18 setVa Queen's Park2-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.45 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 40% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Dunfermline | 24 | 1.2 per partita |
| Ayr Utd | 25 | 1.25 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Dunfermline | 5 (25%) |
| Ayr Utd | 6 (30%) |
10 ott 2026CampionatoAyr Utd1-1Dunfermline
8 ago 2026CampionatoDunfermline1-1Ayr Utd
7 apr 2026CampionatoAyr Utd0-3Dunfermline
20 dic 2025CampionatoDunfermline2-3Ayr Utd
31 ott 2025CampionatoAyr Utd0-1Dunfermline
23 set 2025CampionatoDunfermline0-1Ayr Utd
29 mar 2025CampionatoAyr Utd3-0Dunfermline
14 gen 2025CampionatoDunfermline0-2Ayr Utd
23 nov 2024CampionatoAyr Utd1-0Dunfermline
31 ago 2024CampionatoDunfermline1-1Ayr Utd
3 mag 2024CampionatoAyr Utd3-3Dunfermline
2 mar 2024CampionatoDunfermline2-0Ayr Utd
30 dic 2023CampionatoAyr Utd2-2Dunfermline
21 ott 2023CampionatoDunfermline0-1Ayr Utd
16 apr 2022CampionatoDunfermline2-1Ayr Utd
5 feb 2022CampionatoAyr Utd1-1Dunfermline
20 nov 2021CampionatoDunfermline3-0Ayr Utd
11 set 2021CampionatoAyr Utd3-1Dunfermline
10 apr 2021CampionatoAyr Utd1-1Dunfermline
23 gen 2021CampionatoDunfermline0-0Ayr Utd

