Giornata 13
Esenler Erokspor vs Keçiörengücü Pronostico e Consigli di Calcio
Esenler Stadium, Istanbul
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: No.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
Esenler EroksporPareggioKeçiörengücü
Risultato
Keçiörengücü
45%
Gol totali
Oltre 2.5
50%
Entrambe segnano
No
50%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
0
2.75Media Gol
75%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
19 apr 2026Esenler Erokspor1-0Keçiörengücü
14 dic 2025Keçiörengücü1-1Esenler Erokspor
5 mar 2025Keçiörengücü2-2Esenler Erokspor
21 ott 2024Esenler Erokspor2-2Keçiörengücü
Domande Frequenti
Esenler Erokspor vs Keçiörengücü: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Keçiörengücü con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Esenler Erokspor vs Keçiörengücü?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Esenler Erokspor vs Keçiörengücü?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (50% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Esenler Erokspor vs Keçiörengücü?
Entrambe segnano: No (50% di fiducia).
Quando e dove si gioca Esenler Erokspor vs Keçiörengücü?
Esenler Erokspor vs Keçiörengücü si gioca il 30 ott 2026 a Esenler Stadium.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | 5 | +17 | 25 | ||
| 2 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20 | 9 | +11 | 22 | ||
| 3 | 10 | 6 | 2 | 2 | 14 | 8 | +6 | 20 | ||
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 17 | +3 | 19 | ||
| 5 | 10 | 5 | 3 | 2 | 12 | 6 | +6 | 18 | ||
| 6 | 10 | 4 | 5 | 1 | 19 | 10 | +9 | 17 | ||
| 7 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 15 | ||
| 8 | 10 | 5 | 0 | 5 | 15 | 17 | -2 | 15 | ||
| 9 | 10 | 3 | 5 | 2 | 15 | 6 | +9 | 14 | ||
| 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
| 11 | 10 | 2 | 6 | 2 | 14 | 13 | +1 | 12 | ||
| 12 | 10 | 2 | 6 | 2 | 9 | 11 | -2 | 12 | ||
| 13 | 10 | 2 | 5 | 3 | 11 | 9 | +2 | 11 | ||
| 14 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 16 | -1 | 10 | ||
| 15 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 19 | -7 | 10 | ||
| 16 | 10 | 1 | 6 | 3 | 6 | 11 | -5 | 9 | ||
| 17 | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | -3 | 7 | ||
| 18 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 20 | -10 | 7 | ||
| 19 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9 | 24 | -15 | 5 | ||
| 20 | 9 | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | -18 | 1 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXLVX
10Giocati
1Vittorie
6Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 1.7 |
| Media Gol | 0.6 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
15 ottXa Manisa F.K.1-1
10 ottVa İstanbulspor1-0
19 setLvs Fatih Karagümrük0-2
13 setXa Bursaspor2-2
7 setLvs Kayserispor0-3
VXXVX
10Giocati
4Vittorie
5Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 1.7 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.9 |
| Media Gol | 1.9 |
| Media Subite | 1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
14 ottXvs Iğdır Belediyespor 760-0
9 ottVa Bodrumspor2-0
19 setXvs Sivasspor1-1
12 setXa VAN BB1-1
5 setVvs Sarıyer3-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 4 |
| Media Gol | 2.75 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Esenler Erokspor | 6 | 1.5 per partita |
| Keçiörengücü | 5 | 1.25 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Esenler Erokspor | 1 (25%) |
| Keçiörengücü | 0 (0%) |
19 apr 20261. LigEsenler Erokspor1-0Keçiörengücü
14 dic 20251. LigKeçiörengücü1-1Esenler Erokspor
5 mar 20251. LigKeçiörengücü2-2Esenler Erokspor
21 ott 20241. LigEsenler Erokspor2-2Keçiörengücü

