Giornata 9
Esteghlal vs Gol Gohar Pronostico e Consigli di Calcio
Azadi Stadium, Tehran
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: No.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
EsteghlalPareggioGol Gohar
Risultato
Esteghlal
45%
Gol totali
Sotto 2.5
53%
Entrambe segnano
No
53%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
2
1.85Media Gol
62%Entrambe Segnano
38%Oltre 2.5
28 dic 2025Esteghlal0-1Gol Gohar
16 apr 2025Gol Gohar1-1Esteghlal
16 dic 2024Esteghlal0-0Gol Gohar
27 ott 2024Esteghlal1-1Gol Gohar
28 mag 2024Esteghlal1-0Gol Gohar
Domande Frequenti
Chi vincerà Esteghlal vs Gol Gohar?
Il nostro modello prevede Esteghlal con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Esteghlal vs Gol Gohar?
Entrambe segnano: No (53% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Esteghlal vs Gol Gohar?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Esteghlal vs Gol Gohar?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (53% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Esteghlal vs Gol Gohar?
Esteghlal vs Gol Gohar si gioca il 18 ott 2026 a Azadi Stadium.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XXXVX
10Giocati
4Vittorie
4Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 1.7 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 0.7 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
8 ottXa Tractor Sazi1-1
10 setVvs Paykan1-0
6 setXa Aluminium Arak0-0
2 setXvs Persepolis1-1
28 agoXa Foolad0-0
LLVXV
10Giocati
4Vittorie
1Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.3 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.9 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
8 ottVvs Esteghlal Khuzestan3-0
15 setXvs Al-Jazira0-0
10 setVa Shams Azar Qazvin3-2
5 setLa Tractor Sazi0-1
1 setLvs Aluminium Arak0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 13 |
| Media Gol | 1.85 |
| Entrambe Segnano | 62% |
| Oltre 2.5 Gol | 38% |
| Oltre 1.5 Gol | 62% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Esteghlal | 14 | 1.08 per partita |
| Gol Gohar | 10 | 0.77 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Esteghlal | 3 (23%) |
| Gol Gohar | 4 (31%) |
28 dic 2025Liga del Golfo Persico ProEsteghlal0-1Gol Gohar
16 apr 2025Liga del Golfo Persico ProGol Gohar1-1Esteghlal
16 dic 2024Liga del Golfo Persico ProEsteghlal0-0Gol Gohar
27 ott 2024Liga del Golfo Persico ProEsteghlal1-1Gol Gohar
28 mag 2024Liga del Golfo Persico ProEsteghlal1-0Gol Gohar
24 dic 2023Liga del Golfo Persico ProGol Gohar1-1Esteghlal
6 mar 2023Liga del Golfo Persico ProEsteghlal2-1Gol Gohar
1 ott 2022Liga del Golfo Persico ProGol Gohar1-2Esteghlal
6 mar 2022Liga del Golfo Persico ProEsteghlal2-1Gol Gohar
24 nov 2021Liga del Golfo Persico ProGol Gohar0-0Esteghlal
30 dic 2020Liga del Golfo Persico ProGol Gohar1-2Esteghlal
27 feb 2020Liga del Golfo Persico ProGol Gohar1-0Esteghlal
4 ott 2019Liga del Golfo Persico ProEsteghlal2-1Gol Gohar

