Giornata 6
FC Volendam vs Den Bosch Pronostico e Consigli di Calcio
Kras Stadion, Volendam
Corretto
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
2 : 0
FT
Consigli scommesse
FC VolendamPareggioDen Bosch
Risultato
FC Volendam
45%
Gol totali
Oltre 2.5
70%
Entrambe segnano
Sì
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
3
3.57Media Gol
64%Entrambe Segnano
71%Oltre 2.5
13 set 2026FC Volendam2-0Den Bosch
31 gen 2025Den Bosch3-0FC Volendam
22 ott 2024FC Volendam3-2Den Bosch
22 apr 2022Den Bosch1-2FC Volendam
26 nov 2021FC Volendam3-0Den Bosch
Domande Frequenti
Chi vincerà FC Volendam vs Den Bosch?
Il nostro modello prevede FC Volendam con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in FC Volendam vs Den Bosch?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (70% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in FC Volendam vs Den Bosch?
Entrambe segnano: Sì (62% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per FC Volendam vs Den Bosch?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca FC Volendam vs Den Bosch?
FC Volendam vs Den Bosch si gioca il 13 set 2026 a Kras Stadion.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
H. VeermanAttaccante
2Gol
A. PlatCentrocampista
2Gol
N. BukalaCentrocampista
1Gol
Assist
N. DoodemanCentrocampista
2Assist
H. VeermanAttaccante
1Assist
M. BelfqihCentrocampista
1Assist
Cartellini
N. BukalaCentrocampista
10
Capocannonieri
S. Karlsson GrachAttaccante
2Gol
I. BoumassaoudiAttaccante
1Gol
Assist
K. MonzialoCentrocampista
1Assist
Sheddy BarglanDifensore
1Assist
Cartellini
K. FelidaCentrocampista
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLVLV
10Giocati
5Vittorie
0Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.9 |
| Media Gol | 2.2 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
9 ottVvs Vitesse2-0
3 ottLa Almere City FC0-1
26 setVvs V.V.V. Venlo3-2
18 setLa Jong AZ1-4
13 setVvs Den Bosch2-0
LVLXV
10Giocati
3Vittorie
2Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.8 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
9 ottVa Jong AZ1-0
3 ottXvs Dordrecht1-1
27 setLa De Graafschap0-1
18 setVvs Helmond Sport2-1
13 setLa FC Volendam0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 14 |
| Media Gol | 3.57 |
| Entrambe Segnano | 64% |
| Oltre 2.5 Gol | 71% |
| Oltre 1.5 Gol | 93% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| FC Volendam | 33 | 2.36 per partita |
| Den Bosch | 17 | 1.21 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| FC Volendam | 4 (29%) |
| Den Bosch | 1 (7%) |
13 set 2026Eerste DivisióneFC Volendam2-0Den Bosch
31 gen 2025Eerste DivisióneDen Bosch3-0FC Volendam
22 ott 2024Eerste DivisióneFC Volendam3-2Den Bosch
22 apr 2022Eerste DivisióneDen Bosch1-2FC Volendam
26 nov 2021Eerste DivisióneFC Volendam3-0Den Bosch
12 mar 2021Eerste DivisióneDen Bosch1-5FC Volendam
11 dic 2020Eerste DivisióneFC Volendam6-0Den Bosch
13 ott 2019Eerste DivisióneFC Volendam1-1Den Bosch
8 feb 2019Eerste DivisióneDen Bosch1-1FC Volendam
17 ago 2018Eerste DivisióneFC Volendam1-2Den Bosch
25 mar 2018Eerste DivisióneFC Volendam1-0Den Bosch
17 nov 2017Eerste DivisióneDen Bosch3-1FC Volendam
6 feb 2017Eerste DivisióneFC Volendam2-1Den Bosch
22 ago 2016Eerste DivisióneDen Bosch2-5FC Volendam

