Giornata 15
Forest Green Rovers vs Eastleigh Pronostico e Consigli di Calcio
The New Lawn, Nailsworth
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
Forest Green RoversPareggioEastleigh
Risultato
Forest Green Rovers
45%
Gol totali
Oltre 2.5
56%
Entrambe segnano
Sì
64%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
1
3.2Media Gol
90%Entrambe Segnano
60%Oltre 2.5
28 mar 2026Eastleigh2-4Forest Green Rovers
25 ago 2025Forest Green Rovers1-0Eastleigh
8 feb 2025Forest Green Rovers2-1Eastleigh
5 ott 2024Eastleigh1-3Forest Green Rovers
10 gen 2017Eastleigh1-1Forest Green Rovers
Domande Frequenti
Forest Green Rovers vs Eastleigh: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Forest Green Rovers con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Forest Green Rovers vs Eastleigh?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Forest Green Rovers vs Eastleigh?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (56% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Forest Green Rovers vs Eastleigh?
Entrambe segnano: Sì (64% di fiducia).
Quando e dove si gioca Forest Green Rovers vs Eastleigh?
Forest Green Rovers vs Eastleigh si gioca il 28 ott 2026 a The New Lawn.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 11 | 2 | 0 | 34 | 13 | +21 | 35 | ||
| 2 | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 17 | +12 | 28 | ||
| 3 | 13 | 8 | 3 | 2 | 31 | 19 | +12 | 27 | ||
| 4 | 13 | 7 | 4 | 2 | 32 | 15 | +17 | 25 | ||
| 5 | 13 | 7 | 3 | 3 | 27 | 18 | +9 | 24 | ||
| 6 | 13 | 8 | 0 | 5 | 20 | 19 | +1 | 24 | ||
| 7 | 13 | 7 | 2 | 4 | 24 | 18 | +6 | 23 | ||
| 8 | 13 | 6 | 3 | 4 | 22 | 16 | +6 | 21 | ||
| 9 | 13 | 7 | 0 | 6 | 15 | 19 | -4 | 21 | ||
| 10 | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 15 | +7 | 20 | ||
| 11 | 13 | 5 | 5 | 3 | 15 | 12 | +3 | 20 | ||
| 12 | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | 16 | +2 | 18 | ||
| 13 | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 18 | -4 | 18 | ||
| 14 | 13 | 4 | 5 | 4 | 23 | 20 | +3 | 17 | ||
| 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 20 | 20 | 0 | 15 | ||
| 16 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 22 | -3 | 15 | ||
| 17 | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 20 | -6 | 15 | ||
| 18 | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 30 | -9 | 14 | ||
| 19 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17 | 24 | -7 | 12 | ||
| 20 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12 | 19 | -7 | 12 | ||
| 21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 15 | 23 | -8 | 12 | ||
| 22 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | 21 | -6 | 10 | ||
| 23 | 13 | 2 | 1 | 10 | 13 | 35 | -22 | 7 | ||
| 24 | 13 | 1 | 1 | 11 | 8 | 31 | -23 | 4 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XLXXL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3.3 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.9 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
10 ottLvs Hartlepool2-4
29 setXvs Wealdstone1-1
26 setXa Sutton Utd3-3
19 setLvs Boston United1-3
15 setXa Carlisle1-1
VLXLL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.5 |
| Media Gol | 0.9 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
10 ottLa AFC Hornchurch0-2
3 ottLvs Woking1-3
30 setXvs Southend1-1
26 setLa Harrogate Town1-4
19 setVvs Carlisle1-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 10 |
| Media Gol | 3.2 |
| Entrambe Segnano | 90% |
| Oltre 2.5 Gol | 60% |
| Oltre 1.5 Gol | 90% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Forest Green Rovers | 19 | 1.9 per partita |
| Eastleigh | 13 | 1.3 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Forest Green Rovers | 1 (10%) |
| Eastleigh | 0 (0%) |
28 mar 2026Campionato NazionaleEastleigh2-4Forest Green Rovers
25 ago 2025Campionato NazionaleForest Green Rovers1-0Eastleigh
8 feb 2025Campionato NazionaleForest Green Rovers2-1Eastleigh
5 ott 2024Campionato NazionaleEastleigh1-3Forest Green Rovers
10 gen 2017Campionato NazionaleEastleigh1-1Forest Green Rovers
13 set 2016Campionato NazionaleForest Green Rovers1-1Eastleigh
20 feb 2016Campionato NazionaleForest Green Rovers2-1Eastleigh
13 ott 2015Campionato NazionaleEastleigh3-2Forest Green Rovers
11 nov 2014Campionato NazionaleForest Green Rovers1-1Eastleigh
16 set 2014Campionato NazionaleEastleigh2-2Forest Green Rovers

