Giornata 34
Galway United vs Shamrock Rovers Pronostico e Consigli di Calcio
16 ott 2026
2-0
Tempo pieno
Eamonn Deacy Park, Galway
Errato
La nostra scelta
Handicap asiatico
Shamrock Rovers -0.50
@ 1.23
2 : 0
FT
Consigli scommesse
Galway UnitedPareggioShamrock Rovers
Risultato
Shamrock Rovers
55%
Gol totali
Oltre 2.5
52%
Entrambe segnano
Sì
53%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
39%
Handicap asiatico
H. Ospite -0.50
@ 1.23
81%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
7
1.83Media Gol
42%Entrambe Segnano
25%Oltre 2.5
16 ott 2026Galway United2-0Shamrock Rovers
26 giu 2026Shamrock Rovers3-1Galway United
8 mag 2026Galway United1-3Shamrock Rovers
20 mar 2026Shamrock Rovers2-0Galway United
29 ott 2025Shamrock Rovers1-0Galway United
Domande Frequenti
Galway United vs Shamrock Rovers: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Shamrock Rovers con il 55% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Chi ha più probabilità di segnare in Galway United vs Shamrock Rovers?
Jonathan Afolabi è il nostro pronostico per segnare.
Galway United vs Shamrock Rovers: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Shamrock Rovers -0.50 con 81% di fiducia.
Quanti gol in Galway United vs Shamrock Rovers?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (52% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Galway United vs Shamrock Rovers?
Entrambe segnano: Sì (53% di fiducia).
Quando e dove si gioca Galway United vs Shamrock Rovers?
Galway United vs Shamrock Rovers si gioca il 16 ott 2026 a Eamonn Deacy Park.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 20 | 8 | 7 | 58 | 35 | +23 | 68 | ||
| 2 | 35 | 18 | 8 | 9 | 60 | 42 | +18 | 62 | ||
| 3 | 35 | 17 | 9 | 9 | 53 | 28 | +25 | 60 | ||
| 4 | 35 | 12 | 13 | 10 | 50 | 47 | +3 | 49 | ||
| 5 | 35 | 11 | 14 | 10 | 48 | 45 | +3 | 47 | ||
| 6 | 35 | 10 | 12 | 13 | 46 | 51 | -5 | 42 | ||
| 7 | 35 | 10 | 12 | 13 | 52 | 58 | -6 | 42 | ||
| 8 | 35 | 9 | 13 | 13 | 51 | 59 | -8 | 40 | ||
| 9 | 35 | 9 | 10 | 16 | 42 | 57 | -15 | 37 | ||
| 10 | 35 | 5 | 9 | 21 | 26 | 64 | -38 | 24 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXVLX
10Giocati
3Vittorie
4Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.3 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.3 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
23 ottXvs St Patrick's Athl.0-0
19 ottLa Waterford2-3
16 ottVvs Shamrock Rovers2-0
25 setXvs Shelbourne1-1
18 setLa Derry City0-1
VVVLV
10Giocati
4Vittorie
3Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.9 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
23 ottVvs Sligo Rovers4-0
16 ottLa Galway United0-2
12 ottVvs Bohemians2-1
8 ottVvs Drogheda United3-1
18 setVvs Waterford3-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 12 |
| Media Gol | 1.83 |
| Entrambe Segnano | 42% |
| Oltre 2.5 Gol | 25% |
| Oltre 1.5 Gol | 58% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Galway United | 7 | 0.58 per partita |
| Shamrock Rovers | 15 | 1.25 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Galway United | 3 (25%) |
| Shamrock Rovers | 6 (50%) |
16 ott 2026Divisione PremierGalway United2-0Shamrock Rovers
26 giu 2026Divisione PremierShamrock Rovers3-1Galway United
8 mag 2026Divisione PremierGalway United1-3Shamrock Rovers
20 mar 2026Divisione PremierShamrock Rovers2-0Galway United
29 ott 2025Divisione PremierShamrock Rovers1-0Galway United
10 ago 2025Divisione PremierGalway United0-0Shamrock Rovers
30 mag 2025Divisione PremierShamrock Rovers0-0Galway United
4 apr 2025Divisione PremierGalway United0-1Shamrock Rovers
16 set 2024Divisione PremierGalway United1-2Shamrock Rovers
25 ago 2024Divisione PremierShamrock Rovers1-1Galway United
26 apr 2024Divisione PremierShamrock Rovers1-1Galway United
15 mar 2024Divisione PremierGalway United0-1Shamrock Rovers

