Giornata 2
Hadiya Hosaena vs Welayta Dicha Pronostico e Consigli di Calcio
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
7
2.21Media Gol
57%Entrambe Segnano
43%Oltre 2.5
18 ott 2026Hadiya Hosaena1-1Welayta Dicha
4 mag 2026Welayta Dicha1-0Hadiya Hosaena
24 dic 2025Hadiya Hosaena2-1Welayta Dicha
19 apr 2025Welayta Dicha1-3Hadiya Hosaena
30 ott 2024Hadiya Hosaena0-1Welayta Dicha
Domande Frequenti
Quando e dove si gioca Hadiya Hosaena vs Welayta Dicha?
Hadiya Hosaena vs Welayta Dicha si gioca il 18 ott 2026.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VXXLX
10Giocati
3Vittorie
5Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 1.1 |
| Media Gol | 0.6 |
| Media Subite | 0.5 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
18 ottXvs Welayta Dicha1-1
11 ottLvs Bahardar0-1
3 lugXa Mekelakeya0-0
27 giuXvs Dire Dawa Kenema1-1
22 giuVa Welwalo Adigrat Uni1-0
VXXXL
10Giocati
2Vittorie
6Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 1.3 |
| Media Gol | 0.7 |
| Media Subite | 0.6 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 70% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
22 ottLvs Bahardar1-3
18 ottXa Hadiya Hosaena1-1
10 ottXvs Fasil Ketema0-0
3 lugXvs Ethiopia Bunna0-0
28 giuVa Adama Kenema2-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 14 |
| Media Gol | 2.21 |
| Entrambe Segnano | 57% |
| Oltre 2.5 Gol | 43% |
| Oltre 1.5 Gol | 64% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Hadiya Hosaena | 14 | 1 per partita |
| Welayta Dicha | 17 | 1.21 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Hadiya Hosaena | 1 (7%) |
| Welayta Dicha | 5 (36%) |
18 ott 2026Premier LeagueHadiya Hosaena1-1Welayta Dicha
4 mag 2026Premier LeagueWelayta Dicha1-0Hadiya Hosaena
24 dic 2025Premier LeagueHadiya Hosaena2-1Welayta Dicha
19 apr 2025Premier LeagueWelayta Dicha1-3Hadiya Hosaena
30 ott 2024Premier LeagueHadiya Hosaena0-1Welayta Dicha
16 giu 2024Premier LeagueWelayta Dicha2-1Hadiya Hosaena
28 gen 2024Premier LeagueHadiya Hosaena1-1Welayta Dicha
20 apr 2023Premier LeagueHadiya Hosaena1-0Welayta Dicha
5 nov 2022Premier LeagueWelayta Dicha2-1Hadiya Hosaena
26 giu 2022Premier LeagueHadiya Hosaena2-2Welayta Dicha
24 feb 2022Premier LeagueWelayta Dicha1-0Hadiya Hosaena
1 mar 2021Premier LeagueHadiya Hosaena0-2Welayta Dicha
14 dic 2020Premier LeagueWelayta Dicha1-2Hadiya Hosaena
11 feb 2020Premier LeagueHadiya Hosaena0-1Welayta Dicha

