Giornata 3
Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana Pronostico e Consigli di Calcio
31 ago 2026
3-2
Tempo pieno
Errato
La nostra scelta
Handicap asiatico
Hapoel Ra'anana -0.25
@ 1.50
3 : 2
FT
Consigli scommesse
Hapoel AfulaPareggioHapoel Ra'anana
Risultato
Hapoel Ra'anana
37%
Gol totali
Sotto 2.5
57%
Entrambe segnano
Sì
50%
Doppia chance
Casa/Trasferta
35%
Handicap asiatico
H. Ospite -0.25
@ 1.50
67%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
4
2.46Media Gol
54%Entrambe Segnano
46%Oltre 2.5
31 ago 2026Hapoel Afula3-2Hapoel Ra'anana
4 mag 2026Hapoel Afula0-0Hapoel Ra'anana
10 apr 2026Hapoel Ra'anana1-1Hapoel Afula
28 nov 2025Hapoel Afula0-2Hapoel Ra'anana
14 apr 2025Hapoel Afula0-0Hapoel Ra'anana
Domande Frequenti
Chi vincerà Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Il nostro modello prevede Hapoel Ra'anana con il 37% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (57% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Entrambe segnano: Sì (50% di fiducia).
La doppia chance 12 è una buona scommessa per Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Il nostro pronostico doppia chance è 12 con 35% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è il pronostico Handicap asiatico per Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Hapoel Ra'anana -0.25 con 67% di fiducia.
Quando e dove si gioca Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana?
Hapoel Afula vs Hapoel Ra'anana si gioca il 31 ago 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 0 | 1 | 22 | 8 | +14 | 24 | ||
| 2 | 9 | 7 | 2 | 0 | 20 | 7 | +13 | 23 | ||
| 3 | 9 | 6 | 2 | 1 | 18 | 9 | +9 | 20 | ||
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 13 | +5 | 17 | ||
| 5 | 9 | 5 | 2 | 2 | 19 | 18 | +1 | 17 | ||
| 6 | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | 15 | +10 | 16 | ||
| 7 | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | +7 | 15 | ||
| 8 | 9 | 4 | 1 | 4 | 12 | 9 | +3 | 13 | ||
| 9 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
| 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 13 | -3 | 10 | ||
| 11 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 11 | -2 | 9 | ||
| 12 | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 17 | -4 | 8 | ||
| 13 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 13 | -4 | 8 | ||
| 14 | 9 | 2 | 0 | 7 | 11 | 24 | -13 | 6 | ||
| 15 | 9 | 2 | 0 | 7 | 7 | 20 | -13 | 6 | ||
| 16 | 9 | 0 | 1 | 8 | 0 | 23 | -23 | 1 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXVXV
10Giocati
6Vittorie
2Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 3.3 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
9 ottVa Ironi Modi'in2-1
1 ottXvs Hapoel Rishon LeZion2-2
24 setVa Hapoel Acre3-0
17 setXvs Hapoel Kfar Shalem3-3
10 setLa Maccabi Bnei Raina2-4
VLVLL
10Giocati
6Vittorie
0Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.8 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 3.5 |
| Media Gol | 2.2 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
12 ottLa Hapoel Kfar Shalem1-2
1 ottLvs Kafr Qasim1-2
28 setVa Maccabi Bnei Raina2-1
17 setLvs Maccabi Kiryat Gat0-1
10 setVa Maccabi Kabilio Jaffa3-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 13 |
| Media Gol | 2.46 |
| Entrambe Segnano | 54% |
| Oltre 2.5 Gol | 46% |
| Oltre 1.5 Gol | 69% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Hapoel Afula | 14 | 1.08 per partita |
| Hapoel Ra'anana | 18 | 1.38 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Hapoel Afula | 3 (23%) |
| Hapoel Ra'anana | 5 (38%) |
31 ago 2026Lega LeumitHapoel Afula3-2Hapoel Ra'anana
4 mag 2026Lega LeumitHapoel Afula0-0Hapoel Ra'anana
10 apr 2026Lega LeumitHapoel Ra'anana1-1Hapoel Afula
28 nov 2025Lega LeumitHapoel Afula0-2Hapoel Ra'anana
14 apr 2025Lega LeumitHapoel Afula0-0Hapoel Ra'anana
21 feb 2025Lega LeumitHapoel Ra'anana1-0Hapoel Afula
25 ott 2024Lega LeumitHapoel Afula0-4Hapoel Ra'anana
8 apr 2022Lega LeumitHapoel Afula2-1Hapoel Ra'anana
4 mar 2022Lega LeumitHapoel Ra'anana1-2Hapoel Afula
3 dic 2021Lega LeumitHapoel Afula1-2Hapoel Ra'anana
26 apr 2021Lega LeumitHapoel Ra'anana3-3Hapoel Afula
4 gen 2021Lega LeumitHapoel Afula1-0Hapoel Ra'anana
14 set 2020Lega LeumitHapoel Ra'anana1-1Hapoel Afula

