Giornata 8
Hapoel Marmorek vs Maccabi Yavne Pronostico e Consigli di Calcio
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
4
3.36Media Gol
57%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
25 ott 2026Hapoel Marmorek1-1Maccabi Yavne
18 dic 2025Hapoel Marmorek0-2Maccabi Yavne
14 gen 2025Hapoel Marmorek1-1Maccabi Yavne
12 set 2024Maccabi Yavne4-4Hapoel Marmorek
22 feb 2024Hapoel Marmorek1-4Maccabi Yavne
Domande Frequenti
Quando e dove si gioca Hapoel Marmorek vs Maccabi Yavne?
Hapoel Marmorek vs Maccabi Yavne si gioca il 25 ott 2026.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXXVX
10Giocati
2Vittorie
5Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.3 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
25 ottXvs Maccabi Yavne1-1
19 ottVa Nordia Gerusalemme4-1
8 ottXvs Maccabi Ashdod1-1
1 ottXa Kfar Saba 19282-2
23 setLvs Shimshon Tel Aviv1-2
VVXLX
10Giocati
4Vittorie
4Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
25 ottXa Hapoel Marmorek1-1
19 ottLvs Holon Yermiyahu1-3
9 ottXa Hapoel Hadera0-0
3 setVvs Hapoel Azor3-0
27 febVa Kfar Saba 19284-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 14 |
| Media Gol | 3.36 |
| Entrambe Segnano | 57% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 93% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Hapoel Marmorek | 25 | 1.79 per partita |
| Maccabi Yavne | 22 | 1.57 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Hapoel Marmorek | 3 (21%) |
| Maccabi Yavne | 3 (21%) |
25 ott 2026Lega AlefHapoel Marmorek1-1Maccabi Yavne
18 dic 2025Lega AlefHapoel Marmorek0-2Maccabi Yavne
14 gen 2025Lega AlefHapoel Marmorek1-1Maccabi Yavne
12 set 2024Lega AlefMaccabi Yavne4-4Hapoel Marmorek
22 feb 2024Lega AlefHapoel Marmorek1-4Maccabi Yavne
13 set 2023Lega AlefMaccabi Yavne5-0Hapoel Marmorek
14 apr 2023Lega AlefHapoel Marmorek0-1Maccabi Yavne
30 dic 2022Lega AlefMaccabi Yavne1-3Hapoel Marmorek
17 gen 2022Lega AlefHapoel Marmorek1-1Maccabi Yavne
19 set 2021Lega AlefMaccabi Yavne1-1Hapoel Marmorek
17 gen 2020Lega AlefMaccabi Yavne0-4Hapoel Marmorek
13 set 2019Lega AlefHapoel Marmorek2-0Maccabi Yavne
10 feb 2017Lega AlefMaccabi Yavne1-3Hapoel Marmorek
7 ott 2016Lega AlefHapoel Marmorek4-0Maccabi Yavne

