Giornata 13
Helmond Sport vs FC Eindhoven Pronostico e Consigli di Calcio
GS Staalwerken Stadion, Helmond
I nostri pronostici: Pareggio (35%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
70%
FiduciaConsigli scommesse
Helmond SportPareggioFC Eindhoven
Risultato
Helmond Sport
35%
Gol totali
Oltre 2.5
60%
Entrambe segnano
Sì
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
70%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
8
2.5Media Gol
45%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
24 apr 2026FC Eindhoven1-0Helmond Sport
26 set 2025Helmond Sport1-0FC Eindhoven
28 mar 2025FC Eindhoven2-2Helmond Sport
22 nov 2024Helmond Sport3-4FC Eindhoven
3 mag 2024Helmond Sport2-0FC Eindhoven
Domande Frequenti
Helmond Sport vs FC Eindhoven: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Helmond Sport con il 35% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Helmond Sport vs FC Eindhoven?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (60% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Helmond Sport vs FC Eindhoven?
Entrambe segnano: Sì (62% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Helmond Sport vs FC Eindhoven?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 70% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Helmond Sport vs FC Eindhoven?
Helmond Sport vs FC Eindhoven si gioca il 30 ott 2026 a GS Staalwerken Stadion.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
D. HuibertsCentrocampista
1Gol
Assist
L. CiceroAttaccante
1Assist
Cartellini
D. HuibertsCentrocampista
20
Wassim LantakiDifensore
10
H. IngasonCentrocampista
10
L. BajramiAttaccante
10
Capocannonieri
M. de JongeCentrocampista
1Gol
O. RenfrumDifensore
1Gol
Assist
G. BeaumontCentrocampista
1Assist
N. MunstersCentrocampista
1Assist
Cartellini
R. BoonDifensore
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLLXL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 3.5 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.9 |
| Entrambe Segnano | 90% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
9 ottLa FC OSS1-3
2 ottXvs Heracles Almelo2-2
26 setLa MVV0-2
18 setLa Den Bosch1-2
11 setVvs Jong PSV U213-1
VVLXL
10Giocati
3Vittorie
2Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.7 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 2.2 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
9 ottLa Almere City FC0-3
3 ottXvs De Graafschap2-2
26 setLa NAC Breda2-4
18 setVvs Emmen3-1
11 setVvs Dordrecht2-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.5 |
| Entrambe Segnano | 45% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 60% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Helmond Sport | 26 | 1.3 per partita |
| FC Eindhoven | 24 | 1.2 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Helmond Sport | 8 (40%) |
| FC Eindhoven | 5 (25%) |
24 apr 2026Eerste DivisióneFC Eindhoven1-0Helmond Sport
26 set 2025Eerste DivisióneHelmond Sport1-0FC Eindhoven
28 mar 2025Eerste DivisióneFC Eindhoven2-2Helmond Sport
22 nov 2024Eerste DivisióneHelmond Sport3-4FC Eindhoven
3 mag 2024Eerste DivisióneHelmond Sport2-0FC Eindhoven
20 ott 2023Eerste DivisióneFC Eindhoven1-2Helmond Sport
12 mag 2023Eerste DivisióneFC Eindhoven0-1Helmond Sport
19 ago 2022Eerste DivisióneHelmond Sport0-1FC Eindhoven
4 mar 2022Eerste DivisióneHelmond Sport1-2FC Eindhoven
13 set 2021Eerste DivisióneFC Eindhoven3-2Helmond Sport
23 apr 2021Eerste DivisióneHelmond Sport1-0FC Eindhoven
11 set 2020Eerste DivisióneFC Eindhoven0-0Helmond Sport
17 gen 2020Eerste DivisióneFC Eindhoven2-0Helmond Sport
8 set 2019Eerste DivisióneHelmond Sport1-0FC Eindhoven
22 apr 2019Eerste DivisióneHelmond Sport2-1FC Eindhoven
23 nov 2018Eerste DivisióneFC Eindhoven2-1Helmond Sport
9 apr 2018Eerste DivisióneFC Eindhoven3-2Helmond Sport
18 dic 2017Eerste DivisióneHelmond Sport0-0FC Eindhoven
5 mag 2017Eerste DivisióneFC Eindhoven2-2Helmond Sport
2 dic 2016Eerste DivisióneHelmond Sport3-0FC Eindhoven

