Giornata 9
Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst Pronostico e Consigli di Calcio
16 set 2026
5-0
Tempo pieno
Corretto
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
5 : 0
FT
Consigli scommesse
JeddelohPareggioAtlas Delmenhorst
Risultato
Jeddeloh
45%
Gol totali
Sotto 2.5
50%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
1Pareggi
2
3.2Media Gol
40%Entrambe Segnano
60%Oltre 2.5
16 set 2026Jeddeloh5-0Atlas Delmenhorst
21 apr 2023Atlas Delmenhorst4-2Jeddeloh
14 ott 2022Jeddeloh3-1Atlas Delmenhorst
6 nov 2021Atlas Delmenhorst1-0Jeddeloh
4 set 2021Jeddeloh0-0Atlas Delmenhorst
Domande Frequenti
Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Jeddeloh con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (50% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst?
Jeddeloh vs Atlas Delmenhorst si gioca il 16 set 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 1 | 2 | 43 | 14 | +29 | 34 | ||
| 2 | 14 | 9 | 3 | 2 | 32 | 18 | +14 | 30 | ||
| 3 | 14 | 9 | 1 | 4 | 43 | 21 | +22 | 28 | ||
| 4 | 12 | 8 | 2 | 2 | 34 | 10 | +24 | 26 | ||
| 5 | 12 | 8 | 1 | 3 | 37 | 17 | +20 | 25 | ||
| 6 | 14 | 7 | 3 | 4 | 22 | 24 | -2 | 24 | ||
| 7 | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 20 | -1 | 19 | ||
| 8 | 14 | 4 | 6 | 4 | 20 | 23 | -3 | 18 | ||
| 9 | 13 | 5 | 3 | 5 | 32 | 36 | -4 | 18 | ||
| 10 | 13 | 4 | 4 | 5 | 21 | 29 | -8 | 16 | ||
| 11 | 13 | 4 | 2 | 7 | 21 | 35 | -14 | 14 | ||
| 12 | 12 | 3 | 4 | 5 | 24 | 31 | -7 | 13 | ||
| 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 18 | 26 | -8 | 13 | ||
| 14 | 14 | 4 | 1 | 9 | 22 | 36 | -14 | 13 | ||
| 15 | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | 23 | -5 | 12 | ||
| 16 | 13 | 3 | 2 | 8 | 21 | 42 | -21 | 11 | ||
| 17 | 13 | 3 | 1 | 9 | 24 | 29 | -5 | 10 | ||
| 18 | 13 | 2 | 2 | 9 | 9 | 26 | -17 | 8 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLLLV
10Giocati
3Vittorie
1Pareggi
6Perdite
| Punti/Partita | 1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 4.5 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 2.7 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
17 ottVvs Werder Brema II3-2
12 ottLvs VfB Lübeck1-2
3 ottLa SV Drochtersen/Assel2-7
26 setLvs Eintracht Norderstedt0-4
19 setVa VfB Oldenburg3-1
LXVXV
10Giocati
4Vittorie
3Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
16 ottVvs Bremer SV2-0
9 ottXa Werder Brema II0-0
26 setVa Hamburger SV II3-0
20 setXvs Eimsbütteler TV1-1
16 setLa Jeddeloh0-5
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 5 |
| Media Gol | 3.2 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Oltre 2.5 Gol | 60% |
| Oltre 1.5 Gol | 60% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Jeddeloh | 10 | 2 per partita |
| Atlas Delmenhorst | 6 | 1.2 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Jeddeloh | 2 (40%) |
| Atlas Delmenhorst | 2 (40%) |
16 set 2026Regionalliga NordJeddeloh5-0Atlas Delmenhorst
21 apr 2023Regionalliga NordAtlas Delmenhorst4-2Jeddeloh
14 ott 2022Regionalliga NordJeddeloh3-1Atlas Delmenhorst
6 nov 2021Regionalliga NordAtlas Delmenhorst1-0Jeddeloh
4 set 2021Regionalliga NordJeddeloh0-0Atlas Delmenhorst

