Giornata 28
Kalmar FF vs Sirius Pronostico e Consigli di Calcio
Guldfågeln Arena, Kalmar
I nostri pronostici: Pareggio (50%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
95%
FiduciaConsigli scommesse
Kalmar FFPareggioSirius
Risultato
Sirius
50%
Gol totali
Oltre 2.5
56%
Entrambe segnano
Sì
61%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
95%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
7Pareggi
7
2.89Media Gol
61%Entrambe Segnano
56%Oltre 2.5
2 mag 2026Sirius3-2Kalmar FF
11 ago 2024Sirius3-1Kalmar FF
8 apr 2024Kalmar FF1-2Sirius
13 ago 2023Sirius3-0Kalmar FF
3 mag 2023Kalmar FF2-2Sirius
Domande Frequenti
Kalmar FF vs Sirius: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Sirius con il 50% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Kalmar FF vs Sirius?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (56% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Kalmar FF vs Sirius?
Entrambe segnano: Sì (61% di fiducia).
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Kalmar FF vs Sirius?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 95% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Kalmar FF vs Sirius?
Kalmar FF vs Sirius si gioca il 8 nov 2026 a Guldfågeln Arena.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 17 | 4 | 4 | 56 | 32 | +24 | 55 | ||
| 2 | 25 | 15 | 3 | 7 | 52 | 23 | +29 | 48 | ||
| 3 | 24 | 14 | 4 | 6 | 50 | 21 | +29 | 46 | ||
| 4 | 25 | 12 | 9 | 4 | 47 | 30 | +17 | 45 | ||
| 5 | 25 | 11 | 9 | 5 | 37 | 24 | +13 | 42 | ||
| 6 | 25 | 11 | 5 | 9 | 36 | 38 | -2 | 38 | ||
| 7 | 25 | 11 | 4 | 10 | 38 | 34 | +4 | 37 | ||
| 8 | 25 | 10 | 7 | 8 | 40 | 43 | -3 | 37 | ||
| 9 | 24 | 10 | 6 | 8 | 34 | 43 | -9 | 36 | ||
| 10 | 25 | 9 | 6 | 10 | 39 | 43 | -4 | 33 | ||
| 11 | 24 | 8 | 6 | 10 | 30 | 25 | +5 | 30 | ||
| 12 | 24 | 5 | 8 | 11 | 28 | 40 | -12 | 23 | ||
| 13 | 25 | 6 | 4 | 15 | 23 | 41 | -18 | 22 | ||
| 14 | 25 | 5 | 5 | 15 | 21 | 41 | -20 | 20 | ||
| 15 | 25 | 4 | 7 | 14 | 31 | 56 | -25 | 19 | ||
| 16 | 25 | 4 | 5 | 16 | 18 | 46 | -28 | 17 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLLVL
10Giocati
2Vittorie
1Pareggi
7Perdite
| Punti/Partita | 0.7 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 0.9 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 10% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 80% |
Partite Recenti
24 ottLvs IF Brommapojkarna0-3
19 ottVa Degerfors IF2-1
12 ottLa Malmö FF0-1
20 setLvs BK Häcken0-5
13 setLa IF Elfsborg0-1
VVVXL
10Giocati
5Vittorie
1Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
24 ottLvs AIK Stoccolma1-2
18 ottXvs IF Elfsborg2-2
10 ottVa Gais1-0
19 setVa Oergryte IS2-1
14 setVvs Degerfors IF2-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 18 |
| Media Gol | 2.89 |
| Entrambe Segnano | 61% |
| Oltre 2.5 Gol | 56% |
| Oltre 1.5 Gol | 89% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Kalmar FF | 22 | 1.22 per partita |
| Sirius | 30 | 1.67 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Kalmar FF | 3 (17%) |
| Sirius | 5 (28%) |
2 mag 2026AllsvenskanSirius3-2Kalmar FF
11 ago 2024AllsvenskanSirius3-1Kalmar FF
8 apr 2024AllsvenskanKalmar FF1-2Sirius
13 ago 2023AllsvenskanSirius3-0Kalmar FF
3 mag 2023AllsvenskanKalmar FF2-2Sirius
24 ott 2022AllsvenskanSirius0-0Kalmar FF
10 lug 2022AllsvenskanKalmar FF1-1Sirius
6 mar 2022Copa SvenskaKalmar FF2-0Sirius
3 ott 2021AllsvenskanKalmar FF3-1Sirius
1 mag 2021AllsvenskanSirius1-1Kalmar FF
1 nov 2020AllsvenskanSirius2-2Kalmar FF
23 lug 2020AllsvenskanKalmar FF1-1Sirius
2 nov 2019AllsvenskanSirius3-0Kalmar FF
31 mar 2019AllsvenskanKalmar FF0-2Sirius
5 nov 2018AllsvenskanSirius1-1Kalmar FF
14 mag 2018AllsvenskanKalmar FF1-0Sirius
27 ago 2017AllsvenskanKalmar FF4-2Sirius
24 apr 2017AllsvenskanSirius3-0Kalmar FF

