KenyaKenya
FKF Premier LeagueFKF Premier League
Giornata 4

KCB vs Mombasa Elite Pronostico e Consigli di Calcio

I nostri pronostici: Pareggio (33%); Entrambe segnano: No.

Consigli scommesse

33%
33%
33%
KCBPareggioMombasa Elite
Risultato
Pareggio
33%
Entrambe segnano
No
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
66%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff

Analisi esperta

Analisi in preparazione

Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.

Statistiche Chiave

KCBvsMombasa Elite
71%
Forma
29%

Domande Frequenti

Chi vincerà KCB vs Mombasa Elite?
Il nostro modello prevede Pareggio con il 33% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in KCB vs Mombasa Elite?
Entrambe segnano: No (62% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per KCB vs Mombasa Elite?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 66% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca KCB vs Mombasa Elite?
KCB vs Mombasa Elite si gioca il 18 set 2026.

Informazioni aggiuntive

#SquadraPVPLGFGAGDptForma
1GOR MahiaGOR Mahia220052+36
2KCBKCB211032+14
3HomeboyzHomeboyz211021+14
4ShabanaShabana211010+14
5Murang'a SEALMurang'a SEAL210175+23
6TuskerTusker110020+23
7Nairobi UnitedNairobi United20202202
8Mara SugarMara Sugar10102201
93K3K10102201
10Kenya PoliceKenya Police10101101
11Migori YouthMigori Youth10101101
12AFC LeopardsAFC Leopards10100001
13BandariBandari10100001
14Mathare UnitedMathare United201101-11
15APS BometAPS Bomet201101-11
16Ulinzi StarsUlinzi Stars201113-21
17Mombasa EliteMombasa Elite100101-10
18Posta Rangers FCPosta Rangers FC200216-50

Forma Dettagliata & Partite Recenti

KCB
LVVXV
10Giocati
4Vittorie
3Pareggi
3Perdite
Punti/Partita1.5
Percentuale Vittorie %40%
Gol/Partita2.5
Media Gol1.3
Media Subite1.2
Entrambe Segnano60%
Pochi gol20%
Non ha segnato20%

Partite Recenti

17 ottVvs Mathare United1-0
11 ottXa Nairobi United2-2
31 magVa Shabana2-1
27 magVa Sofapaka2-1
23 magLvs Posta Rangers FC0-1
Mombasa Elite
LVXLL
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
Punti/Partita1.2
Percentuale Vittorie %30%
Gol/Partita1.5
Media Gol0.6
Media Subite0.9
Entrambe Segnano30%
Pochi gol40%
Non ha segnato50%

Partite Recenti

19 ottLa Mara Sugar1-2
14 ottLvs Homeboyz0-1
13 giuXa Naivas1-1
7 giuVvs Nzoia Sugar1-0
1 giuLa Villa di Luanda0-1

Avviso Importante: Gioco Responsabile e Disclaimer delle Previsioni

18+

DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.

Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.

Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.

18+Risorse locali sul gioco responsabile — Italia