Giornata 13
Koper vs Maribor Pronostico e Consigli di Calcio
Bonifika, Koper
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
KoperPareggioMaribor
Risultato
Maribor
45%
Gol totali
Oltre 2.5
50%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Fatti della Partita
Koper ha segnato in ciascuna delle ultime 6 partite
Koper segna 42% dei propri gol dopo il 75° minuto (5 gol)
Koper ha mantenuto 6 clean sheet in 10 partite (60%)
Koper ha vinto 4 delle 6 trasferte (67%)
Koper segna 67% dei propri gol nella seconda metà
Koper ha una media di 2.7 cartellini gialli a partita (27 in 10 partite)
Maribor ha segnato in ciascuna delle ultime 10 partite
Maribor segna 33% dei propri gol nei primi 15 minuti (6 gol)
Maribor segna 33% dei propri gol dopo il 75° minuto (6 gol)
Maribor subisce 33% dei gol dopo il 75° minuto (3 gol)
Statistiche Chiave
6Pareggi
9
2.7Media Gol
60%Entrambe Segnano
40%Oltre 2.5
9 ago 2026Maribor2-0Koper
14 apr 2026Koper3-1Maribor
8 feb 2026Maribor2-0Koper
19 ott 2025Koper1-0Maribor
3 ago 2025Maribor2-2Koper
Domande Frequenti
Chi vincerà Koper vs Maribor?
Il nostro modello prevede Maribor con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Koper vs Maribor?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Koper vs Maribor?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (50% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Koper vs Maribor?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
Quando e dove si gioca Koper vs Maribor?
Koper vs Maribor si gioca il 27 ott 2026 a Bonifika.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 6 | 5 | 0 | 21 | 9 | +12 | 23 | ||
| 2 | 11 | 5 | 4 | 2 | 14 | 11 | +3 | 19 | ||
| 3 | 11 | 5 | 3 | 3 | 12 | 11 | +1 | 18 | ||
| 4 | 11 | 5 | 1 | 5 | 18 | 16 | +2 | 16 | ||
| 5 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 11 | +2 | 15 | ||
| 6 | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | +1 | 15 | ||
| 7 | 11 | 3 | 4 | 4 | 16 | 12 | +4 | 13 | ||
| 8 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 20 | -5 | 11 | ||
| 9 | 11 | 2 | 4 | 5 | 13 | 24 | -11 | 10 | ||
| 10 | 10 | 1 | 3 | 6 | 12 | 21 | -9 | 6 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VVLVX
10Giocati
4Vittorie
4Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.3 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
10 ottXa Radomlje3-3
19 setVvs Nafta2-0
12 setLvs Olimpija Lubiana1-3
6 setVa Celje1-0
28 agoVa Aluminij1-0
VXVXV
10Giocati
6Vittorie
4Pareggi
0Perdite
| Punti/Partita | 2.2 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 3 |
| Media Gol | 2.1 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
11 ottVa Brinje-Grosuplje2-1
19 setXvs Aluminij2-2
13 setVa Radomlje3-0
6 setXvs Mura1-1
30 agoVa Nafta3-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.7 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Oltre 2.5 Gol | 40% |
| Oltre 1.5 Gol | 80% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Koper | 22 | 1.1 per partita |
| Maribor | 32 | 1.6 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Koper | 3 (15%) |
| Maribor | 5 (25%) |
9 ago 2026Prva LigaMaribor2-0Koper
14 apr 2026Prva LigaKoper3-1Maribor
8 feb 2026Prva LigaMaribor2-0Koper
19 ott 2025Prva LigaKoper1-0Maribor
3 ago 2025Prva LigaMaribor2-2Koper
18 mag 2025Prva LigaKoper1-1Maribor
16 mar 2025Prva LigaMaribor4-2Koper
30 nov 2024Prva LigaKoper1-1Maribor
15 set 2024Prva LigaMaribor2-0Koper
19 mag 2024Prva LigaKoper1-1Maribor
17 mar 2024Prva LigaMaribor3-1Koper
6 dic 2023Prva LigaKoper3-3Maribor
24 set 2023Prva LigaMaribor0-1Koper
8 apr 2023Prva LigaMaribor3-1Koper
12 feb 2023Prva LigaKoper0-1Maribor
8 ott 2022Prva LigaMaribor0-1Koper
31 lug 2022Prva LigaKoper2-1Maribor
30 apr 2022Prva LigaMaribor1-1Koper
3 mar 2022Prva LigaKoper1-2Maribor
1 nov 2021Prva LigaMaribor2-0Koper

