Giornata 3
Newcastle Jets vs Wellington Phoenix Pronostico e Consigli di Calcio
McDonald Jones Stadium, Newcastle
I nostri pronostici: Pareggio (50%); Entrambe segnano: No.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
95%
FiduciaConsigli scommesse
Newcastle JetsPareggioWellington Phoenix
Risultato
Newcastle Jets
50%
Entrambe segnano
No
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
95%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
9
3.37Media Gol
74%Entrambe Segnano
84%Oltre 2.5
23 gen 2026Newcastle Jets4-1Wellington Phoenix
14 dic 2025Wellington Phoenix1-3Newcastle Jets
6 apr 2025Newcastle Jets1-2Wellington Phoenix
28 dic 2024Wellington Phoenix2-1Newcastle Jets
19 apr 2024Newcastle Jets1-1Wellington Phoenix
Domande Frequenti
Newcastle Jets vs Wellington Phoenix: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Newcastle Jets con il 50% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Newcastle Jets vs Wellington Phoenix?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 95% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Segneranno entrambe in Newcastle Jets vs Wellington Phoenix?
Entrambe segnano: No (62% di fiducia).
Quando e dove si gioca Newcastle Jets vs Wellington Phoenix?
Newcastle Jets vs Wellington Phoenix si gioca il 31 ott 2026 a McDonald Jones Stadium.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
| 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXXVX
10Giocati
4Vittorie
4Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
9 magXa Sydney1-1
25 aprVvs Central Coast Mariners4-0
17 aprXa Melbourne Victory2-2
11 aprXvs Adelaide United1-1
2 aprLa Macarthur2-3
VVLVL
10Giocati
4Vittorie
2Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
24 aprLa Macarthur0-4
18 aprVvs Western Sydney Wanderers2-1
12 aprLa Melbourne City0-2
5 aprVa Melbourne Victory1-0
21 marVa Brisbane Roar2-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 19 |
| Media Gol | 3.37 |
| Entrambe Segnano | 74% |
| Oltre 2.5 Gol | 84% |
| Oltre 1.5 Gol | 100% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Newcastle Jets | 37 | 1.95 per partita |
| Wellington Phoenix | 27 | 1.42 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Newcastle Jets | 4 (21%) |
| Wellington Phoenix | 1 (5%) |
23 gen 2026A-LeagueNewcastle Jets4-1Wellington Phoenix
14 dic 2025A-LeagueWellington Phoenix1-3Newcastle Jets
6 apr 2025A-LeagueNewcastle Jets1-2Wellington Phoenix
28 dic 2024A-LeagueWellington Phoenix2-1Newcastle Jets
19 apr 2024A-LeagueNewcastle Jets1-1Wellington Phoenix
27 gen 2024A-LeagueNewcastle Jets1-2Wellington Phoenix
9 dic 2023A-LeagueWellington Phoenix0-3Newcastle Jets
4 mar 2023A-LeagueWellington Phoenix2-1Newcastle Jets
22 ott 2022A-LeagueNewcastle Jets3-1Wellington Phoenix
18 mar 2022A-LeagueNewcastle Jets4-0Wellington Phoenix
9 mar 2022A-LeagueWellington Phoenix3-2Newcastle Jets
10 dic 2021A-LeagueNewcastle Jets4-0Wellington Phoenix
28 feb 2021A-LeagueNewcastle Jets0-2Wellington Phoenix
24 gen 2021A-LeagueWellington Phoenix1-2Newcastle Jets
13 ago 2020A-LeagueNewcastle Jets3-0Wellington Phoenix
24 gen 2020A-LeagueWellington Phoenix2-1Newcastle Jets
30 mar 2019A-LeagueWellington Phoenix4-1Newcastle Jets
7 feb 2019A-LeagueNewcastle Jets1-1Wellington Phoenix
21 ott 2018A-LeagueWellington Phoenix2-1Newcastle Jets

