Giornata 13
Olancho vs Lobos Upnfm Pronostico e Consigli di Calcio
Estadio Juan Ramon Breve Vargas, Juticalpa
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
OlanchoPareggioLobos Upnfm
Risultato
Lobos Upnfm
45%
Gol totali
Sotto 2.5
52%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
7Pareggi
3
2.53Media Gol
65%Entrambe Segnano
47%Oltre 2.5
8 ago 2026Lobos Upnfm1-1Olancho
24 mar 2026Lobos Upnfm2-1Olancho
2 feb 2026Olancho1-1Lobos Upnfm
8 nov 2025Olancho1-1Lobos Upnfm
10 set 2025Lobos Upnfm1-1Olancho
Domande Frequenti
Chi vincerà Olancho vs Lobos Upnfm?
Il nostro modello prevede Lobos Upnfm con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Olancho vs Lobos Upnfm?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Olancho vs Lobos Upnfm?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (52% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Olancho vs Lobos Upnfm?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
Quando e dove si gioca Olancho vs Lobos Upnfm?
Olancho vs Lobos Upnfm si gioca il 4 nov 2026 a Estadio Juan Ramon Breve Vargas.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 8 | +14 | 23 | ||
| 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 7 | +9 | 21 | ||
| 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 21 | ||
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 9 | +6 | 19 | ||
| 5 | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 0 | 12 | ||
| 6 | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 12 | -1 | 12 | ||
| 7 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 18 | -3 | 12 | ||
| 8 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 9 | +2 | 11 | ||
| 9 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | -2 | 10 | ||
| 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 16 | -8 | 10 | ||
| 11 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 21 | -13 | 8 | ||
| 12 | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | 23 | -13 | 6 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XXXXL
10Giocati
2Vittorie
6Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 1.6 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
15 ottLa CD Marathon1-2
11 ottXvs Atletico Independiente1-1
19 setXa Génesis0-0
12 setXvs Real España1-1
5 setXa Atlético Choloma0-0
LVVXV
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.3 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
18 ottVa Atletico Independiente4-0
11 ottXvs CD Marathon0-0
18 setVa Platense FC2-0
13 setVvs Atlético Choloma1-0
6 setLa Real España0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 17 |
| Media Gol | 2.53 |
| Entrambe Segnano | 65% |
| Oltre 2.5 Gol | 47% |
| Oltre 1.5 Gol | 76% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Olancho | 27 | 1.59 per partita |
| Lobos Upnfm | 16 | 0.94 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Olancho | 4 (24%) |
| Lobos Upnfm | 3 (18%) |
8 ago 2026Liga NazionaleLobos Upnfm1-1Olancho
24 mar 2026Liga NazionaleLobos Upnfm2-1Olancho
2 feb 2026Liga NazionaleOlancho1-1Lobos Upnfm
8 nov 2025Liga NazionaleOlancho1-1Lobos Upnfm
10 set 2025Liga NazionaleLobos Upnfm1-1Olancho
28 apr 2025Liga NazionaleOlancho3-2Lobos Upnfm
22 feb 2025Liga NazionaleLobos Upnfm1-1Olancho
5 ott 2024Liga NazionaleOlancho4-0Lobos Upnfm
3 ago 2024Liga NazionaleLobos Upnfm1-0Olancho
6 apr 2024Liga NazionaleLobos Upnfm0-1Olancho
10 feb 2024Liga NazionaleOlancho0-0Lobos Upnfm
11 nov 2023Liga NazionaleLobos Upnfm2-2Olancho
17 set 2023Liga NazionaleOlancho2-1Lobos Upnfm
1 apr 2023Liga NazionaleLobos Upnfm1-0Olancho
5 feb 2023Liga NazionaleOlancho4-1Lobos Upnfm
6 nov 2022Liga NazionaleOlancho3-0Lobos Upnfm
1 set 2022Liga NazionaleLobos Upnfm1-2Olancho

