Giornata 3
Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda Pronostico e Consigli di Calcio
EFBET Stadion, Surdulica
Corretto
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
0 : 0
FT
Consigli scommesse
Radnik SurdulicaPareggioCrvena Zvezda
Risultato
Crvena Zvezda
77%
Gol totali
Oltre 2.5
66%
Entrambe segnano
No
52%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
92%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
15
3.4Media Gol
50%Entrambe Segnano
70%Oltre 2.5
10 set 2026Radnik Surdulica0-0Crvena Zvezda
17 mag 2026Radnik Surdulica0-0Crvena Zvezda
5 apr 2026Radnik Surdulica1-2Crvena Zvezda
2 nov 2025Crvena Zvezda1-1Radnik Surdulica
7 apr 2024Radnik Surdulica0-2Crvena Zvezda
Domande Frequenti
Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Crvena Zvezda con il 77% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda?
Entrambe segnano: No (52% di fiducia).
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 92% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (66% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda?
Radnik Surdulica vs Crvena Zvezda si gioca il 10 set 2026 a EFBET Stadion.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VXXLV
10Giocati
3Vittorie
4Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.3 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.8 |
| Media Gol | 1.4 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
16 ottVvs Radnički Niš3-0
10 ottLa IMT Novi Beograd0-1
19 setXvs FK Partizan4-4
10 setXvs Crvena Zvezda0-0
5 setVvs Čukarički3-1
VVLVX
10Giocati
7Vittorie
2Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 2.3 |
| Percentuale Vittorie % | 70% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 2.4 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
22 ottXvs FC København2-2
18 ottVvs Mladost Lučani5-1
15 ottLa Lugano2-3
10 ottVa Radnički 19233-0
20 setVvs Radnički Niš3-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 3.4 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 70% |
| Oltre 1.5 Gol | 85% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Radnik Surdulica | 11 | 0.55 per partita |
| Crvena Zvezda | 57 | 2.85 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Radnik Surdulica | 2 (10%) |
| Crvena Zvezda | 10 (50%) |
10 set 2026Super LigaRadnik Surdulica0-0Crvena Zvezda
17 mag 2026Super LigaRadnik Surdulica0-0Crvena Zvezda
5 apr 2026Super LigaRadnik Surdulica1-2Crvena Zvezda
2 nov 2025Super LigaCrvena Zvezda1-1Radnik Surdulica
7 apr 2024Super LigaRadnik Surdulica0-2Crvena Zvezda
4 nov 2023Super LigaCrvena Zvezda3-1Radnik Surdulica
13 nov 2022Super LigaRadnik Surdulica1-2Crvena Zvezda
29 lug 2022Super LigaCrvena Zvezda6-0Radnik Surdulica
13 dic 2021Super LigaCrvena Zvezda1-1Radnik Surdulica
27 ott 2021Super LigaRadnik Surdulica2-1Crvena Zvezda
17 apr 2021Super LigaCrvena Zvezda2-1Radnik Surdulica
1 nov 2020Super LigaRadnik Surdulica1-4Crvena Zvezda
6 giu 2020Super LigaCrvena Zvezda4-1Radnik Surdulica
26 ott 2019Super LigaRadnik Surdulica0-5Crvena Zvezda
23 feb 2019Super LigaRadnik Surdulica0-1Crvena Zvezda
15 set 2018Super LigaCrvena Zvezda6-0Radnik Surdulica
29 nov 2017Super LigaCrvena Zvezda5-0Radnik Surdulica
10 ago 2017Super LigaRadnik Surdulica0-5Crvena Zvezda
14 dic 2016Super LigaRadnik Surdulica1-2Crvena Zvezda
21 ago 2016Super LigaCrvena Zvezda5-0Radnik Surdulica

