Giornata 8
Real España vs CD Motagua Pronostico e Consigli di Calcio
Errato
La nostra scelta
Entrambe segnano
Sì
1 : 0
FT
Consigli scommesse
Real EspañaPareggioCD Motagua
Risultato
Real España
41%
Gol totali
Sotto 2.5
51%
Entrambe segnano
Sì
55%
Doppia chance
Casa/Trasferta
36%
Handicap asiatico
H. Casa -0.25
@ 1.88
53%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
6Pareggi
7
2.75Media Gol
50%Entrambe Segnano
45%Oltre 2.5
20 set 2026Real España1-0CD Motagua
22 mar 2026CD Motagua1-1Real España
1 feb 2026Real España2-2CD Motagua
24 dic 2025Real España1-1CD Motagua
14 dic 2025CD Motagua0-3Real España
Domande Frequenti
Chi vincerà Real España vs CD Motagua?
Il nostro modello prevede Real España con il 41% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Real España vs CD Motagua?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (51% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Real España vs CD Motagua?
Entrambe segnano: Sì (55% di fiducia).
La doppia chance 12 è una buona scommessa per Real España vs CD Motagua?
Il nostro pronostico doppia chance è 12 con 36% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è il pronostico Handicap asiatico per Real España vs CD Motagua?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Real España -0.25 con 53% di fiducia.
Quando e dove si gioca Real España vs CD Motagua?
Real España vs CD Motagua si gioca il 20 set 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 22 | 8 | +14 | 23 | ||
| 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 7 | +9 | 21 | ||
| 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 6 | +9 | 21 | ||
| 4 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 9 | +6 | 19 | ||
| 5 | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 0 | 12 | ||
| 6 | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 12 | -1 | 12 | ||
| 7 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 18 | -3 | 12 | ||
| 8 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 9 | +2 | 11 | ||
| 9 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | -2 | 10 | ||
| 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 16 | -8 | 10 | ||
| 11 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 21 | -13 | 8 | ||
| 12 | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | 23 | -13 | 6 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VXVVL
10Giocati
6Vittorie
3Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 2.1 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.1 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 0.6 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
16 ottLa CD Olimpia1-2
11 ottVa Estrella Roja1-0
20 setVvs CD Motagua1-0
12 setXa Olancho1-1
6 setVvs Lobos Upnfm2-0
XVLVV
10Giocati
6Vittorie
1Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.9 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.5 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
17 ottVa Platense FC2-0
10 ottVvs Atlético Choloma2-1
20 setLa Real España0-1
13 setVvs Génesis1-0
5 setXa Atletico Independiente0-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.75 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Oltre 2.5 Gol | 45% |
| Oltre 1.5 Gol | 80% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Real España | 29 | 1.45 per partita |
| CD Motagua | 26 | 1.3 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Real España | 6 (30%) |
| CD Motagua | 4 (20%) |
20 set 2026Liga NazionaleReal España1-0CD Motagua
22 mar 2026Liga NazionaleCD Motagua1-1Real España
1 feb 2026Liga NazionaleReal España2-2CD Motagua
24 dic 2025Liga NazionaleReal España1-1CD Motagua
14 dic 2025Liga NazionaleCD Motagua0-3Real España
24 nov 2025Liga NazionaleReal España1-2CD Motagua
1 set 2025Liga NazionaleCD Motagua3-2Real España
17 mag 2025Liga NazionaleReal España2-0CD Motagua
15 mag 2025Liga NazionaleCD Motagua1-0Real España
27 apr 2025Liga NazionaleCD Motagua1-1Real España
23 feb 2025Liga NazionaleReal España2-0CD Motagua
15 dic 2024Liga NazionaleCD Motagua1-0Real España
13 dic 2024Liga NazionaleReal España0-2CD Motagua
6 ott 2024Liga NazionaleCD Motagua0-4Real España
3 ago 2024Liga NazionaleReal España1-0CD Motagua
11 apr 2024Liga NazionaleCD Motagua1-1Real España
28 gen 2024Liga NazionaleReal España3-1CD Motagua
29 ott 2023Liga NazionaleCD Motagua4-1Real España
3 set 2023Liga NazionaleReal España3-3CD Motagua
5 mar 2023Liga NazionaleReal España0-3CD Motagua

