Giornata 11
Rodez vs Dunkerque Pronostico e Consigli di Calcio
Stade Paul-Lignon, Rodez
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
RodezPareggioDunkerque
Risultato
Rodez
45%
Gol totali
Oltre 2.5
61%
Entrambe segnano
Sì
65%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
6Pareggi
2
2.5Media Gol
64%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
3 apr 2026Dunkerque1-1Rodez
21 nov 2025Rodez1-1Dunkerque
10 mar 2025Rodez5-1Dunkerque
30 ago 2024Dunkerque1-0Rodez
10 feb 2024Rodez0-0Dunkerque
Domande Frequenti
Rodez vs Dunkerque: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Rodez con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Rodez vs Dunkerque?
Entrambe segnano: Sì (65% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Rodez vs Dunkerque?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Rodez vs Dunkerque?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (61% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Rodez vs Dunkerque?
Rodez vs Dunkerque si gioca il 30 ott 2026 a Stade Paul-Lignon.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
I. BaldéAttaccante
1Gol
O. JolyCentrocampista
1Gol
C. RoubiouDifensore
1Gol
Assist
J. MendesCentrocampista
1Assist
K. NageraAttaccante
1Assist
Cartellini
E. Jean-LambertDifensore
10
Capocannonieri
E. PrutsevCentrocampista
2Gol
Marco DecherfCentrocampista
1Gol
V. MayelaDifensore
1Gol
Assist
E. PrutsevCentrocampista
1Assist
Marco DecherfCentrocampista
1Assist
A. DahoCentrocampista
1Assist
T. RobinetAttaccante
1Assist
Cartellini
Marco DecherfCentrocampista
10
E. MayillaAttaccante
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XLLLL
10Giocati
4Vittorie
1Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.3 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 4 |
| Media Gol | 1.9 |
| Media Subite | 2.1 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
10 ottLa Saint-Étienne0-2
18 setLvs Nancy3-4
11 setLvs Grenoble0-1
5 setLa Metz1-4
28 agoXvs Pau2-2
LXVLL
10Giocati
2Vittorie
2Pareggi
6Perdite
| Punti/Partita | 0.8 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.9 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
9 ottLvs Annecy0-1
18 setLa Pau0-2
12 setVvs Saint-Étienne2-1
4 setXvs Clermont Foot1-1
28 agoLa Nancy0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 14 |
| Media Gol | 2.5 |
| Entrambe Segnano | 64% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 71% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Rodez | 22 | 1.57 per partita |
| Dunkerque | 13 | 0.93 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Rodez | 3 (21%) |
| Dunkerque | 5 (36%) |
3 apr 2026Ligue 2Dunkerque1-1Rodez
21 nov 2025Ligue 2Rodez1-1Dunkerque
10 mar 2025Ligue 2Rodez5-1Dunkerque
30 ago 2024Ligue 2Dunkerque1-0Rodez
10 feb 2024Ligue 2Rodez0-0Dunkerque
23 set 2023Ligue 2Dunkerque1-2Rodez
12 feb 2022Ligue 2Dunkerque2-0Rodez
28 ago 2021Ligue 2Rodez2-2Dunkerque
2 feb 2021Ligue 2Dunkerque0-0Rodez
26 set 2020Ligue 2Rodez2-1Dunkerque
22 feb 2019Prima NazionaleRodez4-1Dunkerque
14 set 2018Prima NazionaleDunkerque1-2Rodez
23 mar 2018Prima NazionaleRodez0-0Dunkerque
28 ott 2017Prima NazionaleDunkerque1-3Rodez

