Giornata 7
Royal Vision vs Kayanza United Pronostico e Consigli di Calcio
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
0Pareggi
1
4.6Media Gol
60%Entrambe Segnano
80%Oltre 2.5
14 ott 2026Royal Vision3-0Kayanza United
28 feb 2026Royal Vision1-0Kayanza United
20 ott 2025Kayanza United1-3Royal Vision
12 apr 2025Royal Vision9-2Kayanza United
22 set 2024Kayanza United3-1Royal Vision
Domande Frequenti
Quando e dove si gioca Royal Vision vs Kayanza United?
Royal Vision vs Kayanza United si gioca il 14 ott 2026.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VXVVV
10Giocati
8Vittorie
1Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 2.5 |
| Percentuale Vittorie % | 80% |
| Gol/Partita | 2.3 |
| Media Gol | 1.9 |
| Media Subite | 0.4 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 60% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
14 ottVvs Kayanza United3-0
11 ottVa Ngozi City5-0
29 agoVvs Flambeau du Centre2-1
23 agoXa Olympic Star0-0
15 agoVvs Musongati2-1
VXXLL
10Giocati
2Vittorie
6Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.1 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
14 ottLa Royal Vision0-3
27 setLa Ngozi City0-1
30 agoXvs Vital'O1-1
16 agoXvs Flambeau du Centre0-0
9 magVvs Dynamik3-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 5 |
| Media Gol | 4.6 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Oltre 2.5 Gol | 80% |
| Oltre 1.5 Gol | 80% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Royal Vision | 17 | 3.4 per partita |
| Kayanza United | 6 | 1.2 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Royal Vision | 2 (40%) |
| Kayanza United | 0 (0%) |
14 ott 2026Ligue ARoyal Vision3-0Kayanza United
28 feb 2026Ligue ARoyal Vision1-0Kayanza United
20 ott 2025Ligue AKayanza United1-3Royal Vision
12 apr 2025Ligue ARoyal Vision9-2Kayanza United
22 set 2024Ligue AKayanza United3-1Royal Vision

