Giornata 5
Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp Pronostico e Consigli di Calcio
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
Sanna Khánh HòaPareggioĐồng Tháp
Risultato
Sanna Khánh Hòa
45%
Gol totali
Oltre 2.5
60%
Entrambe segnano
Sì
65%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
1
1.78Media Gol
44%Entrambe Segnano
33%Oltre 2.5
24 apr 2026Đồng Tháp2-0Sanna Khánh Hòa
9 nov 2025Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
3 mag 2025Đồng Tháp1-2Sanna Khánh Hòa
19 gen 2025Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
30 set 2020Sanna Khánh Hòa3-0Đồng Tháp
Domande Frequenti
Chi vincerà Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Il nostro modello prevede Sanna Khánh Hòa con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (60% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Entrambe segnano: Sì (65% di fiducia).
Quando e dove si gioca Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp si gioca il 27 ott 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | +10 | 6 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 6 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 4 | ||
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | ||
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | ||
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | ||
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | ||
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | ||
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | ||
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | -7 | 1 | ||
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XXXLV
10Giocati
2Vittorie
4Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.4 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
11 ottVvs Pho Hien4-1
4 giuLa Văn Hiến1-3
30 magXvs Than Quảng Ninh1-1
23 magXa Long An0-0
16 magXvs Bắc Ninh2-2
VVLVL
10Giocati
5Vittorie
2Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.7 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 2 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 20% |
| Pochi gol | 60% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
6 ottLa Bình Phước3-4
11 setVa Bóng đá Huế2-0
6 giuLa Ho Chi Minh0-2
30 magVvs Văn Hiến1-0
22 magVa Xuan Thien Phu Tho2-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 9 |
| Media Gol | 1.78 |
| Entrambe Segnano | 44% |
| Oltre 2.5 Gol | 33% |
| Oltre 1.5 Gol | 67% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Sanna Khánh Hòa | 10 | 1.11 per partita |
| Đồng Tháp | 6 | 0.67 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Sanna Khánh Hòa | 4 (44%) |
| Đồng Tháp | 3 (33%) |
24 apr 2026V.League 2Đồng Tháp2-0Sanna Khánh Hòa
9 nov 2025V.League 2Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
3 mag 2025V.League 2Đồng Tháp1-2Sanna Khánh Hòa
19 gen 2025V.League 2Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
30 set 2020V.League 2Sanna Khánh Hòa3-0Đồng Tháp
23 lug 2016V.League 1Sanna Khánh Hòa1-1Đồng Tháp
25 giu 2016V.League 1Đồng Tháp1-1Sanna Khánh Hòa
8 ago 2015V.League 1Sanna Khánh Hòa2-1Đồng Tháp
7 feb 2015V.League 1Đồng Tháp0-1Sanna Khánh Hòa

