VietnamVietnam
V.League 2V.League 2
Giornata 5

Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp Pronostico e Consigli di Calcio

I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.

Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Fiducia
Sei d'accordo con questa previsione?

Consigli scommesse

45%
45%
10%
Sanna Khánh HòaPareggioĐồng Tháp
Risultato
Sanna Khánh Hòa
45%
Gol totali
Oltre 2.5
60%
Entrambe segnano
Sì
65%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff

Analisi esperta

Analisi in preparazione

Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.

Statistiche Chiave

Sanna Khánh Hòa4
4Pareggi
1Đồng Tháp
1.78Media Gol
44%Entrambe Segnano
33%Oltre 2.5
24 apr 2026Đồng Tháp2-0Sanna Khánh Hòa
9 nov 2025Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
3 mag 2025Đồng Tháp1-2Sanna Khánh Hòa
19 gen 2025Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
30 set 2020Sanna Khánh Hòa3-0Đồng Tháp
Vedi tutti gli scontri

Domande Frequenti

Chi vincerà Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Il nostro modello prevede Sanna Khánh Hòa con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (60% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Entrambe segnano: Sì (65% di fiducia).
Quando e dove si gioca Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp?
Sanna Khánh Hòa vs Đồng Tháp si gioca il 27 ott 2026.

Informazioni aggiuntive

#SquadraPVPLGFGAGDptForma
1Hung YenHung Yen2200111+106
2Thai NguyenThai Nguyen220051+46
3Sanna Khánh HòaSanna Khánh Hòa211052+34
4Bình DươngBình Dương211031+24
5Văn HiếnVăn Hiến211010+14
6Ho Chi MinhHo Chi Minh21011103
7Đồng ThápĐồng Tháp210123-13
8Pho HienPho Hien210135-23
9Bình ĐịnhBình Định201123-11
10Long AnLong An201112-11
11Bóng đá HuếBóng đá Huế201113-21
12Than Quảng NinhThan Quảng Ninh201103-31
13Xuan Thien Phu ThoXuan Thien Phu Tho201129-71
14Lam DongLam Dong200214-30

Forma Dettagliata & Partite Recenti

Sanna Khánh Hòa
XXXLV
10Giocati
2Vittorie
4Pareggi
4Perdite
Punti/Partita1
Percentuale Vittorie %20%
Gol/Partita2.4
Media Gol1.1
Media Subite1.3
Entrambe Segnano60%
Pochi gol10%
Non ha segnato40%

Partite Recenti

11 ottVvs Pho Hien4-1
4 giuLa Văn Hiến1-3
30 magXvs Than Quảng Ninh1-1
23 magXa Long An0-0
16 magXvs Bắc Ninh2-2
Đồng Tháp
VVLVL
10Giocati
5Vittorie
2Pareggi
3Perdite
Punti/Partita1.7
Percentuale Vittorie %50%
Gol/Partita2
Media Gol1.2
Media Subite0.8
Entrambe Segnano20%
Pochi gol60%
Non ha segnato30%

Partite Recenti

6 ottLa Bình Phước3-4
11 setVa Bóng đá Huế2-0
6 giuLa Ho Chi Minh0-2
30 magVvs Văn Hiến1-0
22 magVa Xuan Thien Phu Tho2-0

Storico Scontri

Statistiche Scommesse

MetricaValore
Totale Partite9
Media Gol1.78
Entrambe Segnano44%
Oltre 2.5 Gol33%
Oltre 1.5 Gol67%

Gol per Squadra

SquadraTotaleMedia
Sanna Khánh Hòa101.11 per partita
Đồng Tháp60.67 per partita

Pochi gol

SquadraPochi gol
Sanna Khánh Hòa4 (44%)
Đồng Tháp3 (33%)
24 apr 2026V.League 2Đồng Tháp2-0Sanna Khánh Hòa
9 nov 2025V.League 2Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
3 mag 2025V.League 2Đồng Tháp1-2Sanna Khánh Hòa
19 gen 2025V.League 2Sanna Khánh Hòa0-0Đồng Tháp
30 set 2020V.League 2Sanna Khánh Hòa3-0Đồng Tháp
23 lug 2016V.League 1Sanna Khánh Hòa1-1Đồng Tháp
25 giu 2016V.League 1Đồng Tháp1-1Sanna Khánh Hòa
8 ago 2015V.League 1Sanna Khánh Hòa2-1Đồng Tháp
7 feb 2015V.League 1Đồng Tháp0-1Sanna Khánh Hòa

Avviso Importante: Gioco Responsabile e Disclaimer delle Previsioni

18+

DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.

Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.

Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.

18+Risorse locali sul gioco responsabile — Italia