Giornata 2
St. Pauli II vs Bremer SV Pronostico e Consigli di Calcio
Errato
La nostra scelta
Entrambe segnano
Sì
0 : 1
FT
Consigli scommesse
St. Pauli IIPareggioBremer SV
Risultato
St. Pauli II
49%
Gol totali
Oltre 2.5
58%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Casa/Pareggio
37%
Handicap asiatico
H. Casa -0.75
@ 2.07
48%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
4
1.89Media Gol
56%Entrambe Segnano
22%Oltre 2.5
9 ago 2026St. Pauli II0-1Bremer SV
6 mag 2026St. Pauli II1-1Bremer SV
3 ago 2025Bremer SV1-0St. Pauli II
18 mag 2025Bremer SV2-0St. Pauli II
3 nov 2024St. Pauli II1-1Bremer SV
Domande Frequenti
St. Pauli II vs Bremer SV: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede St. Pauli II con il 49% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in St. Pauli II vs Bremer SV?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per St. Pauli II vs Bremer SV?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 37% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
St. Pauli II vs Bremer SV: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è St. Pauli II -0.75 con 48% di fiducia.
Quanti gol in St. Pauli II vs Bremer SV?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (58% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca St. Pauli II vs Bremer SV?
St. Pauli II vs Bremer SV si gioca il 9 ago 2026.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 1 | 2 | 43 | 14 | +29 | 34 | ||
| 2 | 15 | 10 | 3 | 2 | 36 | 21 | +15 | 33 | ||
| 3 | 14 | 9 | 1 | 4 | 43 | 21 | +22 | 28 | ||
| 4 | 13 | 9 | 1 | 3 | 39 | 18 | +21 | 28 | ||
| 5 | 13 | 8 | 3 | 2 | 36 | 12 | +24 | 27 | ||
| 6 | 14 | 7 | 3 | 4 | 22 | 24 | -2 | 24 | ||
| 7 | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 20 | -1 | 19 | ||
| 8 | 15 | 5 | 4 | 6 | 36 | 41 | -5 | 19 | ||
| 9 | 14 | 4 | 6 | 4 | 20 | 23 | -3 | 18 | ||
| 10 | 14 | 4 | 5 | 5 | 22 | 30 | -8 | 17 | ||
| 11 | 14 | 4 | 3 | 7 | 21 | 25 | -4 | 15 | ||
| 12 | 14 | 4 | 3 | 7 | 22 | 36 | -14 | 15 | ||
| 13 | 15 | 4 | 2 | 9 | 23 | 37 | -14 | 14 | ||
| 14 | 13 | 3 | 4 | 6 | 27 | 35 | -8 | 13 | ||
| 15 | 13 | 4 | 1 | 8 | 19 | 28 | -9 | 13 | ||
| 16 | 14 | 3 | 3 | 8 | 22 | 43 | -21 | 12 | ||
| 17 | 13 | 3 | 1 | 9 | 24 | 29 | -5 | 10 | ||
| 18 | 13 | 2 | 2 | 9 | 9 | 26 | -17 | 8 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLLLL
10Giocati
3Vittorie
1Pareggi
6Perdite
| Punti/Partita | 1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 4 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 2 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
17 ottLa VfB Lübeck1-4
11 ottLvs HSC Hannover3-4
26 setLvs Kickers Emden0-2
19 setLa SV Drochtersen/Assel0-1
16 setVa Hamburger SV II3-0
LLLLL
10Giocati
1Vittorie
1Pareggi
8Perdite
| Punti/Partita | 0.4 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 3.1 |
| Media Gol | 0.8 |
| Media Subite | 2.3 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
16 ottLa Atlas Delmenhorst0-2
11 ottLvs SV Drochtersen/Assel0-3
27 setLvs Weiche Flensburg0-3
19 setLa VfB Lübeck1-2
16 setLvs VfB Oldenburg0-4
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 9 |
| Media Gol | 1.89 |
| Entrambe Segnano | 56% |
| Oltre 2.5 Gol | 22% |
| Oltre 1.5 Gol | 67% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| St. Pauli II | 7 | 0.78 per partita |
| Bremer SV | 10 | 1.11 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| St. Pauli II | 1 (11%) |
| Bremer SV | 3 (33%) |
9 ago 2026Regionalliga NordSt. Pauli II0-1Bremer SV
6 mag 2026Regionalliga NordSt. Pauli II1-1Bremer SV
3 ago 2025Regionalliga NordBremer SV1-0St. Pauli II
18 mag 2025Regionalliga NordBremer SV2-0St. Pauli II
3 nov 2024Regionalliga NordSt. Pauli II1-1Bremer SV
5 mag 2024Regionalliga NordSt. Pauli II1-2Bremer SV
4 nov 2023Regionalliga NordBremer SV1-1St. Pauli II
7 mag 2023Regionalliga NordSt. Pauli II2-1Bremer SV
30 ott 2022Regionalliga NordBremer SV0-1St. Pauli II

