Giornata 11
St. Truiden vs Zulte Waregem Pronostico e Consigli di Calcio
Daio Wasabi Stayen, Sint-Truiden
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
St. TruidenPareggioZulte Waregem
Risultato
St. Truiden
45%
Gol totali
Oltre 2.5
51%
Entrambe segnano
Sì
61%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
10
2.85Media Gol
45%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
15 feb 2026St. Truiden3-2Zulte Waregem
23 ago 2025Zulte Waregem0-2St. Truiden
11 gen 2023Zulte Waregem2-0St. Truiden
27 dic 2022St. Truiden2-0Zulte Waregem
17 set 2022Zulte Waregem0-3St. Truiden
Domande Frequenti
Chi vincerà St. Truiden vs Zulte Waregem?
Il nostro modello prevede St. Truiden con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in St. Truiden vs Zulte Waregem?
Entrambe segnano: Sì (61% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per St. Truiden vs Zulte Waregem?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in St. Truiden vs Zulte Waregem?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (51% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca St. Truiden vs Zulte Waregem?
St. Truiden vs Zulte Waregem si gioca il 8 nov 2026 a Daio Wasabi Stayen.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
R. MerlenCentrocampista
2Gol
I. SebaouiCentrocampista
1Gol
N. IshiwatariCentrocampista
1Gol
Assist
I. SebaouiCentrocampista
2Assist
N. IshiwatariCentrocampista
1Assist
R. VanwesemaelCentrocampista
1Assist
Cartellini
N. IshiwatariCentrocampista
20
L. Mbe SohDifensore
10
J. PupeDifensore
10
Capocannonieri
Á. ZalánCentrocampista
2Gol
A. EmentaAttaccante
1Gol
T. ClaesCentrocampista
1Gol
M. AkéCentrocampista
1Gol
S. UjkaCentrocampista
1Gol
Assist
T. HedlCentrocampista
2Assist
A. EmentaAttaccante
1Assist
Y. CappelleDifensore
1Assist
Cartellini
A. EmentaAttaccante
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LVVVL
10Giocati
5Vittorie
0Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.6 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
25 ottLa Club Brugge2-3
22 ottVa FC Midtjylland1-0
18 ottVvs Lommel United4-1
15 ottVvs FC Iberia 19992-0
11 ottLa Mechelen3-4
LLLVL
10Giocati
4Vittorie
2Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 2.5 |
| Media Gol | 1.3 |
| Media Subite | 1.2 |
| Entrambe Segnano | 20% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
24 ottLa RAAL La Louvière0-3
17 ottVvs Seraing United3-0
10 ottLvs Gent0-2
19 setLa Anderlecht0-3
13 setLvs Charleroi0-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.85 |
| Entrambe Segnano | 45% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 95% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| St. Truiden | 23 | 1.15 per partita |
| Zulte Waregem | 34 | 1.7 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| St. Truiden | 6 (30%) |
| Zulte Waregem | 6 (30%) |
15 feb 2026Pro LeagueSt. Truiden3-2Zulte Waregem
23 ago 2025Pro LeagueZulte Waregem0-2St. Truiden
11 gen 2023Coppa del BelgioZulte Waregem2-0St. Truiden
27 dic 2022Pro LeagueSt. Truiden2-0Zulte Waregem
17 set 2022Pro LeagueZulte Waregem0-3St. Truiden
2 apr 2022Pro LeagueZulte Waregem0-2St. Truiden
7 ago 2021Pro LeagueSt. Truiden1-3Zulte Waregem
13 feb 2021Pro LeagueSt. Truiden1-2Zulte Waregem
19 dic 2020Pro LeagueZulte Waregem0-2St. Truiden
14 dic 2019Pro LeagueZulte Waregem5-1St. Truiden
4 dic 2019Coppa del BelgioZulte Waregem3-0St. Truiden
24 ago 2019Pro LeagueSt. Truiden0-0Zulte Waregem
16 feb 2019Pro LeagueZulte Waregem1-1St. Truiden
4 nov 2018Pro LeagueSt. Truiden2-1Zulte Waregem
10 dic 2017Pro LeagueSt. Truiden1-1Zulte Waregem
5 ago 2017Pro LeagueZulte Waregem2-0St. Truiden
18 feb 2017Pro LeagueZulte Waregem4-1St. Truiden
26 ott 2016Pro LeagueSt. Truiden0-2Zulte Waregem
27 feb 2016Pro LeagueSt. Truiden1-2Zulte Waregem
28 ott 2015Pro LeagueZulte Waregem4-0St. Truiden

