Giornata 12
Stirling Albion vs Forfar Athletic Pronostico e Consigli di Calcio
Forthbank Stadium, Stirling
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
Stirling AlbionPareggioForfar Athletic
Risultato
Stirling Albion
45%
Gol totali
Oltre 2.5
54%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
7
2.6Media Gol
40%Entrambe Segnano
55%Oltre 2.5
15 ago 2026Forfar Athletic3-0Stirling Albion
14 mar 2026Stirling Albion0-3Forfar Athletic
24 gen 2026Forfar Athletic0-1Stirling Albion
15 nov 2025Stirling Albion0-4Forfar Athletic
16 ago 2025Forfar Athletic4-2Stirling Albion
Domande Frequenti
Stirling Albion vs Forfar Athletic: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Stirling Albion con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (54% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Stirling Albion vs Forfar Athletic?
Stirling Albion vs Forfar Athletic si gioca il 31 ott 2026 a Forthbank Stadium.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | 9 | +14 | 20 | ||
| 2 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | 17 | +6 | 20 | ||
| 3 | 10 | 5 | 2 | 3 | 27 | 17 | +10 | 17 | ||
| 4 | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | 18 | +4 | 15 | ||
| 5 | 10 | 4 | 0 | 6 | 14 | 20 | -6 | 12 | ||
| 6 | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | 17 | -6 | 12 | ||
| 7 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | -7 | 11 | ||
| 8 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | -10 | 11 | ||
| 9 | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 18 | +2 | 10 | ||
| 10 | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 17 | -7 | 9 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLXVV
10Giocati
3Vittorie
2Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.6 |
| Media Gol | 1.3 |
| Media Subite | 2.3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
10 ottVvs Kelty Hearts2-1
3 ottVa Annan Athletic1-0
19 setXvs Clyde1-1
12 setLa Edinburgh City3-7
5 setLvs Spartans0-2
LLVLL
10Giocati
3Vittorie
2Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
10 ottLvs Elgin City1-2
3 ottLa Dumbarton1-2
19 setVvs Annan Athletic1-0
12 setLa Spartans1-5
5 setLvs Stranraer0-3
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.6 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Oltre 2.5 Gol | 55% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Stirling Albion | 22 | 1.1 per partita |
| Forfar Athletic | 30 | 1.5 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Stirling Albion | 6 (30%) |
| Forfar Athletic | 8 (40%) |
15 ago 2026Seconda DivisioneForfar Athletic3-0Stirling Albion
14 mar 2026Seconda DivisioneStirling Albion0-3Forfar Athletic
24 gen 2026Seconda DivisioneForfar Athletic0-1Stirling Albion
15 nov 2025Seconda DivisioneStirling Albion0-4Forfar Athletic
16 ago 2025Seconda DivisioneForfar Athletic4-2Stirling Albion
3 mag 2025Seconda DivisioneForfar Athletic0-0Stirling Albion
15 feb 2025Seconda DivisioneStirling Albion3-1Forfar Athletic
28 dic 2024Seconda DivisioneForfar Athletic2-2Stirling Albion
5 ott 2024Seconda DivisioneStirling Albion2-1Forfar Athletic
29 apr 2023Seconda DivisioneStirling Albion2-1Forfar Athletic
21 mar 2023Seconda DivisioneStirling Albion2-0Forfar Athletic
25 feb 2023Seconda DivisioneForfar Athletic0-0Stirling Albion
24 set 2022Seconda DivisioneForfar Athletic1-4Stirling Albion
12 mar 2022Seconda DivisioneForfar Athletic0-1Stirling Albion
15 feb 2022Seconda DivisioneStirling Albion1-1Forfar Athletic
11 dic 2021Seconda DivisioneForfar Athletic2-0Stirling Albion
11 set 2021Seconda DivisioneStirling Albion1-0Forfar Athletic
1 apr 2017Seconda DivisioneStirling Albion0-3Forfar Athletic
14 gen 2017Seconda DivisioneForfar Athletic1-1Stirling Albion
5 nov 2016Seconda DivisioneStirling Albion0-3Forfar Athletic

