Giornata 64
Telstar vs Almere City FC Pronostico e Consigli di Calcio
BUKO Stadion, Velsen-Zuid
I nostri pronostici: Pareggio (33%); Entrambe segnano: No.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
66%
FiduciaConsigli scommesse
TelstarPareggioAlmere City FC
Risultato
Pareggio
33%
Entrambe segnano
No
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
66%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
4Pareggi
6
3.07Media Gol
53%Entrambe Segnano
40%Oltre 2.5
14 gen 2026Almere City FC1-3Telstar
27 gen 2023Telstar0-1Almere City FC
9 set 2022Almere City FC0-1Telstar
30 gen 2022Almere City FC0-0Telstar
10 set 2021Telstar1-1Almere City FC
Domande Frequenti
Chi vincerà Telstar vs Almere City FC?
Il nostro modello prevede Pareggio con il 33% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Telstar vs Almere City FC?
Entrambe segnano: No (62% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Telstar vs Almere City FC?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 66% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Telstar vs Almere City FC?
Telstar vs Almere City FC si gioca il 27 ott 2026 a BUKO Stadion.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
A. SoualhiaDifensore
1Gol
P. BrouwerCentrocampista
1Gol
Rui MendesCentrocampista
1Gol
Assist
A. SoualhiaDifensore
1Assist
P. BrouwerCentrocampista
1Assist
Cartellini
A. SoualhiaDifensore
10
R. KoemanPortiere
10
Isaiah AhmedCentrocampista
10
Capocannonieri
F. DruijfAttaccante
2Gol
B. BurgeringAttaccante
1Gol
E. PokuCentrocampista
1Gol
Assist
B. BurgeringAttaccante
1Assist
M. DorsCentrocampista
1Assist
M. HoedemakersCentrocampista
1Assist
I. GoghliAttaccante
1Assist
Cartellini
M. DorsCentrocampista
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XLXLX
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.7 |
| Media Gol | 1.2 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
11 ottXvs A.D. Den Haag2-2
20 setLa AZ Alkmaar0-1
13 setXa Heerenveen0-0
9 setLa FC Twente0-1
6 setXvs SC Cambuur2-2
VVLVV
10Giocati
7Vittorie
1Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 2.2 |
| Percentuale Vittorie % | 70% |
| Gol/Partita | 2.9 |
| Media Gol | 2.2 |
| Media Subite | 0.7 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
9 ottVvs FC Eindhoven3-0
3 ottVvs FC Volendam1-0
25 setLa Dordrecht2-3
18 setVvs Heracles Almelo1-0
11 setVa MVV4-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 15 |
| Media Gol | 3.07 |
| Entrambe Segnano | 53% |
| Oltre 2.5 Gol | 40% |
| Oltre 1.5 Gol | 73% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Telstar | 22 | 1.47 per partita |
| Almere City FC | 24 | 1.6 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Telstar | 4 (27%) |
| Almere City FC | 4 (27%) |
14 gen 2026Coppa KNVBAlmere City FC1-3Telstar
27 gen 2023Eerste DivisióneTelstar0-1Almere City FC
9 set 2022Eerste DivisióneAlmere City FC0-1Telstar
30 gen 2022Eerste DivisióneAlmere City FC0-0Telstar
10 set 2021Eerste DivisióneTelstar1-1Almere City FC
12 apr 2021Eerste DivisióneAlmere City FC1-1Telstar
11 dic 2020Eerste DivisióneTelstar2-3Almere City FC
31 gen 2020Eerste DivisióneAlmere City FC4-2Telstar
18 ott 2019Eerste DivisióneTelstar1-0Almere City FC
19 apr 2019Eerste DivisióneAlmere City FC2-0Telstar
30 nov 2018Eerste DivisióneTelstar1-1Almere City FC
12 mar 2018Eerste DivisióneAlmere City FC2-3Telstar
29 ott 2017Eerste DivisióneTelstar4-0Almere City FC
31 mar 2017Eerste DivisióneAlmere City FC2-0Telstar
18 nov 2016Eerste DivisióneTelstar3-6Almere City FC

