Giornata 13
Wisła Płock vs Piast Gliwice Pronostico e Consigli di Calcio
Orlen Stadion
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
Wisła PłockPareggioPiast Gliwice
Risultato
Piast Gliwice
45%
Gol totali
Sotto 2.5
53%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
7
2.17Media Gol
33%Entrambe Segnano
25%Oltre 2.5
9 feb 2026Piast Gliwice1-0Wisła Płock
1 ago 2025Wisła Płock2-0Piast Gliwice
16 apr 2023Piast Gliwice1-0Wisła Płock
30 set 2022Wisła Płock1-0Piast Gliwice
13 feb 2022Wisła Płock0-2Piast Gliwice
Domande Frequenti
Chi vincerà Wisła Płock vs Piast Gliwice?
Il nostro modello prevede Piast Gliwice con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per Wisła Płock vs Piast Gliwice?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Wisła Płock vs Piast Gliwice?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (53% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Wisła Płock vs Piast Gliwice?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
Quando e dove si gioca Wisła Płock vs Piast Gliwice?
Wisła Płock vs Piast Gliwice si gioca il 31 ott 2026 a Orlen Stadion.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
M. FlisDifensore
1Gol
Ž. RogeljCentrocampista
1Gol
Assist
Nessun dato
Cartellini
Dani PachecoCentrocampista
10
O. KobackiAttaccante
10
J. PrširCentrocampista
10
Capocannonieri
Nessun dato
Assist
Nessun dato
Cartellini
Q. BoisgardCentrocampista
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LXVVL
10Giocati
3Vittorie
3Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.2 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2.8 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
9 ottLa Wieczysta Cracovia0-3
20 setVa Zagłębie Lubin2-0
13 setVvs Cracovia Kraków3-1
7 setXa Pogoń Szczecin1-1
28 agoLvs Korona Kielce0-2
VVVLV
10Giocati
5Vittorie
1Pareggi
4Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.4 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 1.6 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
11 ottVvs Widzew Łódź2-1
20 setLvs Pogoń Szczecin1-2
14 setVa Radomiak Radom2-0
4 setVvs GKS Katowice3-0
29 agoVa Motor Lublin2-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 12 |
| Media Gol | 2.17 |
| Entrambe Segnano | 33% |
| Oltre 2.5 Gol | 25% |
| Oltre 1.5 Gol | 50% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Wisła Płock | 11 | 0.92 per partita |
| Piast Gliwice | 15 | 1.25 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Wisła Płock | 2 (17%) |
| Piast Gliwice | 6 (50%) |
9 feb 2026EkstraklasaPiast Gliwice1-0Wisła Płock
1 ago 2025EkstraklasaWisła Płock2-0Piast Gliwice
16 apr 2023EkstraklasaPiast Gliwice1-0Wisła Płock
30 set 2022EkstraklasaWisła Płock1-0Piast Gliwice
13 feb 2022EkstraklasaWisła Płock0-2Piast Gliwice
14 ago 2021EkstraklasaPiast Gliwice4-3Wisła Płock
3 apr 2021EkstraklasaWisła Płock0-1Piast Gliwice
23 ott 2020EkstraklasaPiast Gliwice2-2Wisła Płock
21 dic 2019EkstraklasaWisła Płock2-1Piast Gliwice
18 ago 2019EkstraklasaPiast Gliwice1-0Wisła Płock
3 apr 2019EkstraklasaPiast Gliwice1-0Wisła Płock
27 ott 2018EkstraklasaWisła Płock1-1Piast Gliwice

