Giornata 6
WSG Wattens vs TSV Hartberg Pronostico e Consigli di Calcio
Tivoli Stadion Tirol, Innsbruck
Corretto
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
2 : 2
FT
Consigli scommesse
WSG WattensPareggioTSV Hartberg
Risultato
TSV Hartberg
45%
Gol totali
Sotto 2.5
52%
Entrambe segnano
No
50%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
7
3.05Media Gol
55%Entrambe Segnano
60%Oltre 2.5
13 set 2026WSG Wattens2-2TSV Hartberg
13 dic 2025TSV Hartberg2-1WSG Wattens
2 ago 2025WSG Wattens4-2TSV Hartberg
17 mag 2025TSV Hartberg3-2WSG Wattens
5 apr 2025WSG Wattens1-3TSV Hartberg
Domande Frequenti
Chi vincerà WSG Wattens vs TSV Hartberg?
Il nostro modello prevede TSV Hartberg con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in WSG Wattens vs TSV Hartberg?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (52% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in WSG Wattens vs TSV Hartberg?
Entrambe segnano: No (50% di fiducia).
La doppia chance X2 è una buona scommessa per WSG Wattens vs TSV Hartberg?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca WSG Wattens vs TSV Hartberg?
WSG Wattens vs TSV Hartberg si gioca il 13 set 2026 a Tivoli Stadion Tirol.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 23 | 7 | +16 | 21 | ||
| 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 18 | 4 | +14 | 18 | ||
| 3 | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | 9 | +10 | 16 | ||
| 4 | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 9 | +1 | 14 | ||
| 5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 13 | 0 | 11 | ||
| 6 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 16 | -2 | 11 | ||
| 7 | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 16 | -10 | 9 | ||
| 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 15 | -4 | 8 | ||
| 9 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 8 | ||
| 10 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 15 | -8 | 7 | ||
| 11 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 12 | -4 | 6 | ||
| 12 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7 | 16 | -9 | 5 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VVXLL
10Giocati
2Vittorie
3Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 2.8 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 1.7 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
10 ottLvs Ried1-2
18 setLa Rapid Vienna0-3
13 setXvs TSV Hartberg2-2
2 setVa Austria Vienna1-0
28 agoVa Austria Lustenau4-0
VVXXV
10Giocati
5Vittorie
2Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.7 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.8 |
| Media Gol | 2 |
| Media Subite | 1.8 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
11 ottVvs Austria Lustenau4-3
20 setXvs LASK Linz3-3
13 setXa WSG Wattens2-2
30 agoVvs Ried3-2
22 agoVa SCR Altach2-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 3.05 |
| Entrambe Segnano | 55% |
| Oltre 2.5 Gol | 60% |
| Oltre 1.5 Gol | 70% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| WSG Wattens | 31 | 1.55 per partita |
| TSV Hartberg | 30 | 1.5 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| WSG Wattens | 5 (25%) |
| TSV Hartberg | 5 (25%) |
13 set 2026BundesligaWSG Wattens2-2TSV Hartberg
13 dic 2025BundesligaTSV Hartberg2-1WSG Wattens
2 ago 2025BundesligaWSG Wattens4-2TSV Hartberg
17 mag 2025BundesligaTSV Hartberg3-2WSG Wattens
5 apr 2025BundesligaWSG Wattens1-3TSV Hartberg
9 feb 2025BundesligaWSG Wattens0-0TSV Hartberg
26 set 2024BundesligaTSV Hartberg1-0WSG Wattens
3 mar 2024BundesligaWSG Wattens1-0TSV Hartberg
7 ott 2023BundesligaTSV Hartberg3-0WSG Wattens
6 mag 2023BundesligaTSV Hartberg5-0WSG Wattens
29 apr 2023BundesligaWSG Wattens1-1TSV Hartberg
22 ott 2022BundesligaTSV Hartberg1-5WSG Wattens
31 lug 2022BundesligaWSG Wattens2-1TSV Hartberg
14 mag 2022BundesligaWSG Wattens4-2TSV Hartberg
2 apr 2022BundesligaTSV Hartberg0-1WSG Wattens
6 mar 2022BundesligaTSV Hartberg0-1WSG Wattens
17 ott 2021BundesligaWSG Wattens2-2TSV Hartberg
23 feb 2021BundesligaTSV Hartberg1-0WSG Wattens
25 ott 2020BundesligaWSG Wattens1-1TSV Hartberg
7 mar 2020BundesligaTSV Hartberg0-3WSG Wattens

