Giornata 6
Wydad AC vs Moghreb Tetouan Pronostico e Consigli di Calcio
Stade Mohamed V, Casablanca
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
FiduciaConsigli scommesse
Wydad ACPareggioMoghreb Tetouan
Risultato
Wydad AC
45%
Gol totali
Oltre 2.5
52%
Entrambe segnano
Sì
61%
Doppia chance
Casa/Pareggio
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
5Pareggi
0
2.31Media Gol
56%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
4 gen 2025Moghreb Tetouan1-2Wydad AC
14 set 2024Wydad AC1-0Moghreb Tetouan
14 giu 2024Wydad AC1-0Moghreb Tetouan
7 gen 2024Moghreb Tetouan0-0Wydad AC
29 mag 2023Wydad AC2-0Moghreb Tetouan
Domande Frequenti
Chi vincerà Wydad AC vs Moghreb Tetouan?
Il nostro modello prevede Wydad AC con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Wydad AC vs Moghreb Tetouan?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (52% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Wydad AC vs Moghreb Tetouan?
Entrambe segnano: Sì (61% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Wydad AC vs Moghreb Tetouan?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Wydad AC vs Moghreb Tetouan?
Wydad AC vs Moghreb Tetouan si gioca il 31 ott 2026 a Stade Mohamed V.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 9 | ||
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | +4 | 7 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 8 | +3 | 7 | ||
| 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | ||
| 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | ||
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 7 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 11 | 0 | 6 | ||
| 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | +1 | 5 | ||
| 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | ||
| 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | ||
| 11 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 4 | ||
| 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | ||
| 13 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | -1 | 3 | ||
| 14 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | ||
| 15 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 2 | ||
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 1 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLVXX
10Giocati
1Vittorie
2Pareggi
7Perdite
| Punti/Partita | 0.5 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 2.2 |
| Media Gol | 0.7 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
18 ottXvs Amal Tiznit1-1
11 ottXvs CODM Meknès0-0
3 ottVa Difaa EL Jadida2-0
26 setLvs Widad Témara1-3
5 lugLvs UTS Rabat1-2
VXXXL
10Giocati
3Vittorie
6Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 2 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 30% |
Partite Recenti
17 ottLa Difaa EL Jadida1-4
9 ottXvs FUS Rabat0-0
2 ottXa Ittihad Tanger1-1
27 setXvs Renaissance Berkane0-0
5 lugVvs Stade Marocain1-0
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 16 |
| Media Gol | 2.31 |
| Entrambe Segnano | 56% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 69% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Wydad AC | 26 | 1.63 per partita |
| Moghreb Tetouan | 11 | 0.69 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Wydad AC | 7 (44%) |
| Moghreb Tetouan | 2 (13%) |
4 gen 2025Botola ProMoghreb Tetouan1-2Wydad AC
14 set 2024Botola ProWydad AC1-0Moghreb Tetouan
14 giu 2024Botola ProWydad AC1-0Moghreb Tetouan
7 gen 2024Botola ProMoghreb Tetouan0-0Wydad AC
29 mag 2023Botola ProWydad AC2-0Moghreb Tetouan
8 gen 2023Botola ProMoghreb Tetouan0-3Wydad AC
30 giu 2021Botola ProWydad AC4-2Moghreb Tetouan
11 mar 2021Botola ProMoghreb Tetouan2-2Wydad AC
27 set 2020Botola ProMoghreb Tetouan1-1Wydad AC
2 gen 2020Botola ProWydad AC2-1Moghreb Tetouan
4 mar 2019Botola ProWydad AC2-1Moghreb Tetouan
2 dic 2018Botola ProMoghreb Tetouan1-1Wydad AC
11 mar 2018Botola ProWydad AC0-0Moghreb Tetouan
29 nov 2017Botola ProMoghreb Tetouan1-2Wydad AC
18 feb 2017Botola ProMoghreb Tetouan0-1Wydad AC
1 nov 2016Botola ProWydad AC2-1Moghreb Tetouan

