Giornata 2
Xelajú vs Aurora Pronostico e Consigli di Calcio
Estadio Mario Camposeco, Quetzaltenango
Corretto
La nostra scelta
Risultato
Xelajú
3 : 1
FT
Consigli scommesse
XelajúPareggioAurora
Risultato
Xelajú
71%
Gol totali
Oltre 2.5
53%
Entrambe segnano
No
58%
Doppia chance
Casa/Pareggio
45%
Handicap asiatico
H. Casa -1.75
@ 2.08
48%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
2Pareggi
2
3.33Media Gol
67%Entrambe Segnano
83%Oltre 2.5
10 ott 2026Aurora2-1Xelajú
4 ago 2026Xelajú3-1Aurora
8 mar 2026Aurora0-0Xelajú
21 gen 2026Xelajú4-0Aurora
16 nov 2025Aurora3-2Xelajú
Domande Frequenti
Chi vincerà Xelajú vs Aurora?
Il nostro modello prevede Xelajú con il 71% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Xelajú vs Aurora?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (53% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Xelajú vs Aurora?
Entrambe segnano: No (58% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Xelajú vs Aurora?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 45% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è il pronostico Handicap asiatico per Xelajú vs Aurora?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Xelajú -1.75 con 48% di fiducia.
Quando e dove si gioca Xelajú vs Aurora?
Xelajú vs Aurora si gioca il 4 ago 2026 a Estadio Mario Camposeco.
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLVLV
10Giocati
5Vittorie
2Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.7 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.3 |
| Media Gol | 2.2 |
| Media Subite | 1.1 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
15 ottVvs Malacateco2-1
10 ottLa Aurora1-2
4 ottVvs Deportivo San Pedro2-0
27 setLvs Comunicaciones2-3
24 setVvs Antigua GFC4-0
LLVVV
10Giocati
5Vittorie
0Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 1.5 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 3.1 |
| Media Gol | 1.6 |
| Media Subite | 1.5 |
| Entrambe Segnano | 80% |
| Pochi gol | 20% |
| Non ha segnato | 0% |
Partite Recenti
18 ottVvs Deportivo San Pedro3-1
14 ottVa Comunicaciones2-1
10 ottVvs Xelajú2-1
4 ottLa Guastatoya1-2
27 setLa Cobán Imperial2-3
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 6 |
| Media Gol | 3.33 |
| Entrambe Segnano | 67% |
| Oltre 2.5 Gol | 83% |
| Oltre 1.5 Gol | 83% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Xelajú | 12 | 2 per partita |
| Aurora | 8 | 1.33 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Xelajú | 2 (33%) |
| Aurora | 1 (17%) |
10 ott 2026Liga NazionaleAurora2-1Xelajú
4 ago 2026Liga NazionaleXelajú3-1Aurora
8 mar 2026Liga NazionaleAurora0-0Xelajú
21 gen 2026Liga NazionaleXelajú4-0Aurora
16 nov 2025Liga NazionaleAurora3-2Xelajú
14 set 2025Liga NazionaleXelajú2-2Aurora

