Netherlands네덜란드
에레디비시에레디비시
라운드 12

캄우르 vs PSV 에인트호번 축구 예측과 베팅 팁

2026년 11월 8일
오후 03:45
Kooi Stadion, Leeuwarden

우리의 예측: PSV 에인트호번 — 승리 (70%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
PSV 에인트호번 -0.5
@ 1.10
91%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

14%
17%
70%
캄우르무승부PSV 에인트호번
경기 결과
PSV 에인트호번
@ 1.27
70%
총 골
초과 2.5
@ 1.24
76%
이중 기회
무승부/원정
@ 1.10
43%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.5
@ 1.10
91%
전반전
PSV 에인트호번
@ 1.62
53%
HT/FT
원정/원정
@ 1.75
57.1%
정확한 점수
1:2
@ 8.80
11.4%

추가 시장

언제든 골
Guus Til
54.6%@ 1.83
Ricardo Pepi
54.6%@ 1.83
Sven Mijnans
54.6%@ 1.83
Mikkel Bro Hansen
54.6%@ 1.83
Sami Ouaissa
43.5%@ 2.30
Esmir Bajraktarevic
38.5%@ 2.60
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

에레디비시 12라운드에서 Kooi Stadion 이 오늘 밤의 무대가 됩니다. 현지 시간 기준 일요일 오후 3시 45분, 한국 시간으로는 월요일 새벽 00시 45분에 시작되는 이 경기는 리그 순위권 팀과 중위권 팀의 맞대결입니다. 최근 전적을 보면 캄우르는 WWDWD 로 안정적인 흐름을 유지하며 9위에 자리 잡고 있습니다. 반면 PSV 에인트호번은 WDLWL 의 다소 부진한 모습을 보이며 3위에 머물러 있습니다. 두 팀 모두 지난 경기 이후 정확히 8일의 휴식기를 가졌으며, 피로도 측면에서는 큰 차이가 없습니다.

전체 분석 읽기

주요 통계

캄우르1
1무승부
8PSV 에인트호번
4.2평균 골
60%양팀 모두 득점
90%2.5 이상
2023년 3월 12일PSV 에인트호번5-2캄우르
2022년 10월 1일캄우르3-0PSV 에인트호번
2022년 4월 23일캄우르1-2PSV 에인트호번
2021년 8월 21일PSV 에인트호번4-1캄우르
2016년 5월 1일PSV 에인트호번6-2캄우르
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
1xBet7.245.881.36
Bet3656.005.251.12
Betano4.905.601.16

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
캄우르 대 PSV 에인트호번 — 경기 예측 및 프리뷰
캄우르
승무승승승
최근 폼vs
PSV 에인트호번
패패승무승

캄우르, PSV 에인트호번의 승점 사냥 앞에 서다

에레디비시 12라운드에서 Kooi Stadion 이 오늘 밤의 무대가 됩니다. 현지 시간 기준 일요일 오후 3시 45분, 한국 시간으로는 월요일 새벽 00시 45분에 시작되는 이 경기는 리그 순위권 팀과 중위권 팀의 맞대결입니다. 최근 전적을 보면 캄우르는 WWDWD 로 안정적인 흐름을 유지하며 9위에 자리 잡고 있습니다. 반면 PSV 에인트호번은 WDLWL 의 다소 부진한 모습을 보이며 3위에 머물러 있습니다. 두 팀 모두 지난 경기 이후 정확히 8일의 휴식기를 가졌으며, 피로도 측면에서는 큰 차이가 없습니다.

하지만 승부에 영향을 미칠 가장 큰 변수는 동기부여입니다. PSV 에인트호번은 유로파리그 진출권 획득이라는 명확한 목표를 향해 달리고 있어 승점에 대한 갈증이 큽니다. 캄우르는 현재 순위에서 크게 벗어나지 않은 상태라 상대적인 동기 부여에서 밀릴 수 있습니다. Bet365는 이러한 상황을 반영하여 PSV 에인트호번의 승리를 1.33으로 낮게 책정했습니다. 캄우르 승리는 8, 무승부는 5.5로 높은 리스크를 감수해야 하는 구조입니다. PSV 가 원정에서도 주도권을 잡을지, 캄우르가 홈에서 균형을 잡을지 주목됩니다.

주요 선수 및 예상 선발 명단

이번 경기에서 양팀의 핵심 공격수들은 이미 골망을 흔든 바 있어 기대를 모으고 있습니다. 캄우르의 라오엘 엘 아르구이오는 시즌 중 단 한 골을 기록하며 팀의 주요 득점원으로 자리 잡았습니다. PSV 에인트호번은 다각적인 공격 옵션을 보유하고 있어 방어선을 뚫는 데 어려움을 겪지 않을 것으로 보입니다. 로드리고 플라밍고, 로베르트 판 봄멜, 조 페피가 각각 한 골씩 성공시키며 팀 공격의 중심에 서 있습니다. 특히 PSV 에인트호번은 세 명의 다른 선수가 득점 행렬에 합류한 만큼, 단일 선수에 의존하지 않는 균형 잡힌 공격력이 강점입니다.

시즌 중 출전 시간을 기준으로 볼 때, 캄우르는 4-3-3 포메이션으로 티스 Jansen, 이 바우프, J. 아마포아, L. Jetten, M. Costarelli, 라오엘 엘 아르구이오, N. Souren, R. 판 데 파베르트, I. Hamache, 이완 헨스트라, S. Vink 를 내세울 가능성이 높습니다. 반면 PSV 에인트호번 역시 4-3-3 시스템을 유지하며 M. Kovář, 로드리고 플라밍고, A. Obispo, 마우리 주니어, I. Perišić, G. Til, P. Wanner, 로베르트 판 봄멜, 조 페피, A. Bouhamdi, D. Man 을 예상 선발 명단에 포함시킬 것입니다.

이러한 예상 라인업은 시즌 중 appearances(출전) 데이터를 기반으로 한 것으로, 최종 확인된 선발진은 아니라는 점을 유의해야 합니다. 캄우르의 엘 아르구이오가 유일한 득점 기록을 보유하고 있는 반면 PSV 측에는 다수의 득점자가 분포해 있어 전술적 대립 구도가 흥미롭습니다.

캄우르의 강렬한 공격력 vs PSV 에인트호번의 불안정한 흐름

에레디비시 12라운드에서 맞붙는 캄우르와 PSV 에인트호번의 최근 폼을 살펴보면 두 팀이 완전히 다른 궤도에서 달리고 있음을 알 수 있습니다. 현재 9위에 자리한 캄우르는 최근 5경기에서 무패 행진을 이어가며 리그 상위권 팀들을 상대로도 당당한 모습을 보여주고 있습니다. 특히 캄우르는 최근 5경기에서 4승 1무라는 놀라운 성적을 기록했으며, 평균 득점 2.4점을 기록하며 공격진의 활약이 눈에 띕니다. 가장 최근 경기인 구 어헤드 이글스와의 홈 경기에서 4-0으로 압도적인 승리를 거두었고, 클로팅게와의 원정에서도 2-0으로 깔끔하게 승리했습니다. 또한 윌렘 2세를 원정에서 만나 단 한 골도 내주지 않은 채 6-1로 대승을 거두며 공격력의 정점을 보여준 바 있습니다. 이러한 공격력은 BTTS(양팀 득점) 확률이 60%에 달하는 것과 맞물려, 캄우르의 경기가 항상 스코어라인이 넓게 벌어질 가능성을 내포하고 있음을 시사합니다.

반면 PSV 에인트호번은 현재 리그 3위를 지키고 있지만, 최근 폼은 다소 흔들리는 모습을 보이고 있습니다. PSV 는 최근 5경기에서 2패를 기록하며 불안정한 모습을 드러냈습니다. 특히 원정에서의 부진이 두드러지는데, ADO 덴 하그와의 원정 경기에서 1-2로 패배했고, RB 라이프치히와의 원정 경기에서도 0-1로 무릎을 꿇었습니다. 다만 페예노르트와의 홈 경기에서는 1-1로 비겼고, FC 포르투와의 원정 경기에서는 1-0으로 승리하며 승점을 챙긴 적도 있습니다. PSV 는 평균 득점 2.2점을 기록하며 공격력 자체는 여전히 리그 최상위권이지만, 평균 실점 수가 1개로 낮게 나오는 반면 최근 경기들에서는 방어선이 쉽게 무너지기도 했습니다. 이는 PSV 가 강력한 공격력을 바탕으로 승리를 노리지만, 수비 안정성 측면에서 변수가 많음을 의미합니다.

두 팀의 수비력을 비교해 보면 캄우르가 상대적으로 더 안정적인 수비 조직력을 갖추고 있는 것으로 평가됩니다. 캄우르는 최근 경기들에서 클로시트(무실점) 비율이 40%에 달하며, 특히 윌렘 2세전과 클로팅게전, PEC 졸레전 등에서 상대의 득점을 완전히 봉쇄했습니다. 반면 PSV 는 클로시트 비율이 30%에 그치며, 특히 ADO 덴 하그와 RB 라이프치히전에서 연속으로 실점하며 수비진의 집중력 부족이 지적되었습니다. 캄우르의 경우 평균 실점 수가 1.5개로 PSV(1개)보다 약간 높지만, 최근 경기들의 흐름을 보면 캄우르가 상대의 공세를 잘 차단하고 역공으로 연결되는 패턴을 보이고 있습니다. 이는 캄우르가 단순한 공격 중심의 축구보다는 균형 잡힌 팀 플레이를 구사하고 있음을 시사합니다.

종합적으로 볼 때 캄우르는 홈 구장인 쿠키 스타디온에서 강력한 자신감을 가지고 경기에 임할 것으로 보입니다. 반면 PSV 에인트호번은 리그 상위권 팀임에도 불구하고 최근 원정에서의 부진과 수비수의 불안정이 치명적인 약점으로 작용할 수 있습니다. 캄우르의 높은 득점력과 안정적인 수비가 결합된다면 PSV 의 공격진을 견제하는 데 유리할 것이며, PSV 역시 강력한 화력을 보유하고 있으므로 양팀 모두 득점할 가능성이 높은 BTTS 시장이 주목받을 만합니다. 이번 매치데이에서의 승부는 양팀의 공격 효율성과 수비 조직력이 어떻게 발휘되느냐에 따라 갈릴 것으로 예상됩니다.

캄우르와 PSV 에인트호번의 맞수 기록 분석

최근 10번의 맞수 기록을 살펴보면 PSV 에인트호번이 압도적인 우위를 점하고 있습니다. 두 팀은 총 10경기에서 만나 PSV 에인트호번이 8승을 거두며 압도적인 승리를 거두었고, 캄우르는 단 1승만 올렸습니다. 무승부는 단 한 번에 그쳤습니다. 특히 최근 몇 년간의 성적은 PSV 에인트호번의 지배력을 잘 보여줍니다. 2023년 3월 12일 경기에서 PSV 에인트호번은 캄우르를 원정에서 5-2로 꺾었으며, 같은 해 10월에는 홈에서 3-0으로 승리했습니다. 과거로 거슬러 올라가면 2021년과 2016년 경기에서도 PSV 에인트호번이 각각 4-1, 6-2로 큰 점수차 승리를 기록한 바 있습니다. 이는 두 팀 간 실력 차이를 명확히 보여주는 지표입니다.

이 맞수 기록에서 주목해야 할 핵심 포인트는 높은 득점률과 BTTS(양팀 득점) 가능성입니다. 최근 10경기 평균 골 수는 무려 4.2개로, 매우 공격적인 경기가 펼쳐졌음을 알 수 있습니다. 또한 BTTS 비율은 무려 60%에 달합니다. 이는 두 팀이 맞붙을 때마다 상대의 골망을 흔들 가능성이 높다는 의미입니다. 실제로 지난 경기들을 보면 캄우르가 PSV 에인트호번을 상대로 한 유일한 승리인 2022년 10월 경기(3-0)를 제외하고는 대부분의 경기에서 양팀이 득점했습니다. 특히 PSV 에인트호번의 홈 경기나 원정 경기 모두에서 높은 스코어로 승부가 결정되는 경우가 많았습니다.

O/U(오버/언더) 관점에서 볼 때, 이 맞수 기록은 'Over' 시장에서의 매력을 시사합니다. 평균 골 수가 리그 평균을 상회하는 수준이며, 과거 경기들에서도 낮은 스코어보다는 높은 스코어의 경향이 강했습니다. 캄우르가 승리를 거둔 유일한 경기인 3-0 스코어도 총 골 수가 많았던 사례에 포함됩니다. 따라서 이번 경기에서도 O/U 시장에서는 높은 골 수를 예상할 수 있는 근거가 충분합니다. PSV 에인트호번의 강력한 공격력과 캄우르의 방어력 약화가 맞물려 과거와 유사한 고득점 경기가 재현될 가능성이 큽니다.

캄우르의 탄탄한 수비와 PSV 에인트호번의 공격력, 승부처는 어디인가

에레디비시 12라운드에서 캄우르와 PSV 에인트호번이 Kooi Stadion 에서 맞붙는다. 캄우르는 현재 9위(15점)로 안착한 반면, PSV 에인트호번은 3위(23점)로 승격 플레이오프권 진입에 강한 동력을 유지하고 있다. 양팀 모두 최근 경기에서 8일간의 휴식기를 가졌으며, 피로도 측면에서는 큰 차이가 없다. 그러나 승부에 대한 무게중심은 명확하다. PSV 에인트호번은 리그 상위권 자리 유지를 위해 이번 승리가 필수적이며, 이는 캄우르보다 훨씬 높은 동기부여로 이어질 것이다. 캄우르는 최근 WWDWD 라는 안정적인 모습을 보이며 중위권 안착을 노리지만, PSV 에인트호번의 공격력을 막아내고 역공으로 기회를 잡아야만 무승부를 유지하거나 이길 수 있는 구조다.

전술적으로 볼 때, 캄우르는 홈 경기장에서 조직적인 수비와 빠른 전환을 통해 PSV 에인트호번의 점유율을 견제할 가능성이 높다. 특히 캄우르는 최근 경기들에서 일관된 플레이를 보여주고 있어, 상대의 공세에 흔들리지 않고 자신의 리듬을 유지하는 데 집중할 것이다. 반면 PSV 에인트호번은 공격적인 포메이션을 바탕으로 앞선 위치에서 압박을 가하며 골 기회를 창출하려 할 것이다. PSV 에인트호번은 득점력이 중요한 요소이므로, 캄우르의 수비 라인의 틈을 노려 빠른 패스 연결과 크로스 상황을 활용해야 한다. 특히 PSV 에인트호번은 원정에서도 높은 공격력을 보여준 바 있어, 캄우르의 수비가 얼마나 단단하게 버틸 수 있느냐가 승패를 가를 핵심 변수가 될 것이다.

Bet365는 이번 매치를 PSV 에인트호번의 우세로 보고 있으며, 원정 팀 승리에 1.33의 odds 를 제시하고 있다. 이는 PSV 에인트호번이 전술적 우위와 동기부여 측면에서 더 유리하다는 분석을 반영한다. 캄우르는 홈 어드밴티지를 바탕으로 끈질기게 저항할 것이나, PSV 에인트호번의 공격진이 이를 뚫고 득점을 기록할 가능성이 높게 평가된다. 따라서 이 매치는 PSV 에인트호번의 공격 효율성과 캄우르의 수비 안정성이 맞붙는 전술적 대결이 될 것이며, 최종 결과는 PSV 에인트호번의 승리 또는 양팀이 득점하는 BTTS 시장이 유력해 보인다.

캄우르 대 PSV 에인트호번, 1X2 베팅 가치와 주요 예측 분석

일요일 오후 3시 45분, 리우워던의 쿠키 스타디온에서 펼쳐지는 에레디비시 12라운드 경기에서 캄우르가 PSV 에인트호번을 맞이합니다. 현재 리그 9위에 자리한 캄우르는 승 4, 무 3, 패 4로 총 15점을 기록하며 중위권 행보를 보이고 있습니다. 반면, PSV 에인트호번은 승 7, 무 2, 패 2로 총 23점을 확보하고 리그 3위를 달리고 있어 명확한 승부차기 우위를 점하고 있습니다. 두 팀 간의 격차는 단순한 순위 차이를 넘어, 현재 형성된 베팅 시장에서도 뚜렷하게 드러나고 있습니다. PSV 에인트호번은 원정에서도 강력한 공격력을 바탕으로 승리를 노릴 것으로 예상되며, 캄우르는 홈 어드밴티지를 활용하여 균형을 잡으려 할 것입니다.

현재 제공된 odds 데이터를 살펴보면 PSV 에인트호번의 우세가 매우 명확하게 나타납니다. 원정팀인 PSV 에인트호번의 승률 implied probability 는 약 70.3%로 높게 형성되어 있으며, 이는 해당 팀이 clear favorite 임을 시사합니다. 반면 캄우르의 승률은 약 13.1%, 무승부 확률은 약 16.6%로 낮게 책정되어 있습니다. 특히 PSV 에인트호번의 경우 Pinnacle 에서 제공되는 odds 는 1.37으로, 다른 서브마켓 대비 가장 높은 가치 베팅 기회를 제공합니다. Bet365에서는 캄우르의 승에 대한 odds 가 최대 8까지 상승해 있어 상향 조정이 필요한 상황이며, Betfair 에서는 무승부 odds 가 최대 6까지 형성되어 있습니다. 이러한 odds 구조는 PSV 에인트호번의 압도적인 우위를 반영하면서도, 원정 경기라는 변수를 고려한 합리적인 가격대를 유지하고 있음을 보여줍니다.

주요 예측 분석에서 경기 결과 (1X2) 는 PSV 에인트호번의 승리(2)를 선택했습니다. 이는 약 71%의 신뢰도를 바탕으로 하며, 리그 상위권 팀이 하위권 팀을 상대로 원정에서도 승리할 가능성이 높다는 논리에 기반합니다. 예측은 over 2.5를 선택했으며, 이는 약 76%의 높은 신뢰도를 가집니다. 두 팀 모두 공격적인 플레이 스타일을 구사할 것으로 예상되며, 특히 상위권 팀이 하위권 팀을 상대할 때 발생하는 골 장면들이 빈번하게 나타나는 경향을 반영한 것입니다. 또한 BTTS 예측은 yes 를 선택했으며, 이는 약 65%의 신뢰도를 가집니다. PSV 에인트호번이 득점을 기록할 가능성이 높지만, 캄우르 역시 홈 경기장에서 최소 하나의 골을 기록하며 반격을 시도할 것으로 예상됩니다.

이중 기회 예측은 X2(무승부 또는 원정팀 승리)를 선택했으며, 이는 약 44%의 신뢰도를 가집니다. 이 예측은 PSV 에인트호번이 패배하지 않을 가능성을 강조하며, 안전한 베팅 전략을 제시합니다. 전반적으로 볼 때 PSV 에인트호번의 공격력과 리그 순위 우위가 명확히 드러나며, 특히 over 2.5와 BTTS yes 예측은 두 팀 간의 공격적 마인드를 잘 반영하고 있습니다. punters 는 Pinnacle 에서 제공하는 PSV 에인트호번의 odds 인 1.37에 주목해야 하며, 이는 현재 시장에서 가장 합리적인 가치 베팅 기회로 평가됩니다.

캄우르 vs PSV 에인트호번: 대안 베팅 및 가치 있는 각도

에레디비시 12라운드에서 캄우르와 PSV 에인트호번이 Kooi Stadion 에서 맞붙습니다. 현재 리그 3위인 PSV 에인트호번은 승점 23점을 기록하며 상위권 경쟁을 주도하고 있으며, 캄우르는 승점 15점으로 중위권에서 안정권을 유지하고 있습니다. 이번 매치업에서 PSV 에인트호번의 우세가 예상되지만, 단순한 승부 예측을 넘어 더 정교한 베팅 전략이 필요합니다. 아시아 핸디캡 시장은 PSV 에인트호번이 -0.25 핸디캡으로 제공되며, 이는 PSV 에인트호번이 승리할 경우 배팅이 모두 성공하고 무승일 경우 반만 패배하는 구조입니다. 이 시장의 확률은 93%로 매우 높게 형성되어 있어, PSV 에인트호번의 경기 지배력이 확실함을 시사합니다. 또한 하프타임 결과 시장에서는 PSV 에인트호번이 전반전 리드를 선점할 것으로 예상되며, 관련 odds 는 1.62로 나타나고 있습니다. 이는 PSV 에인트호번이 경기 초반부터 공격적인 포문을 열어 캄우르의 수비를 압박할 가능성이 높음을 의미합니다.

하프타임/풀타임(전반전/종료) 시장에서는 '원정/원정' 결과가 가장 유력한 시나리오로 점쳐집니다. odds 는 1.75이며, 관련 신뢰도 는 57%로 나타났습니다. 이는 전반과 후반 모두에서 PSV 에인트호번이 우위를 점하며 경기를 마무리할 것임을 강력하게 암시합니다. 정확한 스코어(정확한 점수) 예측에서는 1:2가 가장 가능성 높은 결과로 도출되었으며, odds 는 8.80으로 비교적 높은 편이지만 해당 스코어는 두 팀의 공격력과 수비력 차이를 잘 반영합니다. 또한 골 득실 측면에서 구스 틸(Guus Til)의 활약이 핵심입니다. 구스 틸은 언제든 득점을 기록할 수 있는 언제든 골 pick 으로 선정되었으며, odds 는 1.83, 신뢰도 는 55%를 기록했습니다. 구스 틸의 개인적인 폼과 PSV 에인트호번의 공격 시스템이 조화를 이룰 경우, 그는 경기 승패를 가르는 결정적인 역할을 할 것으로 예상됩니다.

이번 매치업은 단순한 승부 예측을 넘어 다양한 마켓에서의 접근이 중요합니다. 아시아 핸디캡과 하프타임 리드 가능성은 PSV 에이트호번의 초기 우위를 보여주며, 전반전/종료 와 정확한 스코어 시장은 그 우위가 후반까지 이어질 것임을 시사합니다. 구스 틸의 득점 가능성은 이러한 전체적인 흐름을 뒷받침하는 중요한 변수입니다. 이러한 데이터들은 PSV 에인트호번의 경기 운영 방식과 캄우르의 대응 전략을 이해하는 데 필수적입니다. 베팅자들은 이러한 세부적인 지표를 바탕으로 자신만의 전략을 수립할 수 있을 것입니다.

캄우르 대 PSV 에인트호번, 최종 예측 및 승부 예측

일요일 오후 쿠이 스타디온에서 펼쳐질 에레디비시 12라운드 경기에서 PSV 에인트호번이 캄우르를 상대로 우세한 위치를 점하고 있습니다. 현재 리그 3위를 달리는 PSV 는 승률과 득점력 측면에서 뚜렷한 우위를 보이고 있으며, 9위 캄우르를 상대로 승리를 거둘 가능성이 높습니다. 특히 양팀 모두 공격적인 플레이를 펼칠 것으로 예상되어 BTTS(양팀 득점)가 발생할 확률이 높으며, 총 득점 수도 2.5골을 넘을 것으로 분석됩니다. PSV 의 강력한 공격력과 캄우르의 홈 경기에서의 불안한 수비 라인을 고려할 때, 과감한 오버 배팅이 유망합니다.

최종적으로 PSV 에인트호번의 승리(2)를 가장 확실한 선택지로 추천합니다. 높은 신뢰도를 바탕으로 한 이 예측은 양팀의 최근 전적과 현재 폼을 종합한 결과입니다. 또한 더블 찬스(X2)와 오버 2.5 골도 함께 고려해 볼 만한 가치 있는 배팅 옵션입니다. 캄우르의 홈 이점이 완전히 무색해질 정도로 PSV 의 경기 운영이 안정적일 것으로 예상되므로, 승부 예측에서는 원정 팀의 승리를 주력으로 삼는 것이 합리적입니다.

우리 선택예양팀 모두 득점@1.42 · 65%
우리의 예측: 캄우르 vs PSV 에인트호번 — PSV 에인트호번 — 승리 (70%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

캄우르 대 PSV 에인트호번: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 70% 확신으로 PSV 에인트호번을(를) 예측합니다.
캄우르 대 PSV 에인트호번의 최고의 베팅은 무엇인가요?
최고 추천은 신뢰도 65%의 네입니다.
캄우르 대 PSV 에인트호번의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 11.4%)입니다.
캄우르 대 PSV 에인트호번: 우리의 아시안 핸디캡 팁은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 91%의 PSV 에인트호번 -0.5입니다.
캄우르 대 PSV 에인트호번의 전반전 예측은?
우리의 전반전 선택은 신뢰도 53%의 PSV 에인트호번입니다.
캄우르 vs PSV 에인트호번는 언제 어디서 열리나요?
캄우르 vs PSV 에인트호번는 2026년 11월 8일에 Kooi Stadion에서 열립니다.

추가 정보

캄우르캄우르

최다 득점자

R. El Arguioui
R. El Arguioui미드필더
1골

최다 도움

N. Souren
N. Souren미드필더
1도움

카드

N. Souren
N. Souren미드필더
10
L. Jetten
L. Jetten수비수
10
PSV 에인트호번PSV 에인트호번

최다 득점자

R. Flamingo
R. Flamingo수비수
1골
R. van Bommel
R. van Bommel미드필더
1골
R. Pepi
R. Pepi공격수
1골
N. Fernandez
N. Fernandez미드필더
1골

최다 도움

I. Perišić
I. Perišić수비수
1도움
A. Pléa
A. Pléa공격수
1도움
S. Dest
S. Dest수비수
1도움

카드

D. Man
D. Man공격수
10

상세 폼 및 최근 경기

캄우르
승무승승승
10경기수
5승리
3무승부
2패배
점수/경기1.8
승률 %50%
골/경기3.9
평균 골2.4
평균 실점1.5
양팀 모두 득점60%
무실점40%
득점 실패0%

최근 경기

10월 31일승vs 구 어헤드 이글스4-0
10월 27일승원정 클로팅게2-0
10월 24일승원정 윌렘 2세6-1
10월 18일무vs AZ 알크마르2-2
10월 11일승원정 PEC 졸레1-0
PSV 에인트호번
패패승무승
10경기수
5승리
2무승부
3패배
점수/경기1.7
승률 %50%
골/경기3.2
평균 골2.2
평균 실점1
양팀 모두 득점60%
무실점30%
득점 실패10%

최근 경기

10월 31일승vs 윌렘 2세7-0
10월 25일무vs 페예노르트1-1
10월 20일승원정 FC 포르투1-0
10월 17일패원정 ADO 덴 하그1-2
10월 13일패원정 RB 라이프치히0-1

상대 전적

베팅 통계

측정값값
총 경기10
평균 골4.2
양팀 모두 득점60%
오버 2.5골90%
오버 1.5골90%

팀별 골

팀총평균
캄우르111.1 당 경기
PSV 에인트호번313.1 당 경기

무실점

팀무실점
캄우르2 (20%)
PSV 에인트호번3 (30%)
2023년 3월 12일에레디비시PSV 에인트호번5-2캄우르
2022년 10월 1일에레디비시캄우르3-0PSV 에인트호번
2022년 4월 23일에레디비시캄우르1-2PSV 에인트호번
2021년 8월 21일에레디비시PSV 에인트호번4-1캄우르
2016년 5월 1일에레디비시PSV 에인트호번6-2캄우르
2015년 9월 12일에레디비시캄우르0-6PSV 에인트호번
2015년 1월 24일에레디비시캄우르1-2PSV 에인트호번
2014년 9월 21일에레디비시PSV 에인트호번4-0캄우르
2014년 2월 5일에레디비시캄우르1-2PSV 에인트호번
2013년 8월 31일에레디비시PSV 에인트호번0-0캄우르

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국