France프랑스
리그 1리그 1
라운드 7

앙제 vs 마르세유 축구 예측과 베팅 팁

2026년 10월 18일
오후 01:00
Stade Raymond-Kopa, Angers

우리의 예측: 마르세유 — 승리 (44%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
마르세유 -0.25
@ 1.42
70%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

30%
26%
44%
앙제무승부마르세유
경기 결과
마르세유
@ 1.97
45%
총 골
초과 2.5
@ 1.62
59%
이중 기회
홈/원정
@ 1.27
37%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.25
@ 1.42
70%
전반전
무승부
@ 2.26
38%
HT/FT
무승부/원정
@ 5.40
18.5%
정확한 점수
1:2
@ 8.10
12.3%

추가 시장

코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.82
52.1%
언제든 골
Amine Gouiri
40.0%@ 2.50
Mamadou Simbakoli
38.2%@ 2.62
Faris Moumbagna
36.4%@ 2.75
Neal Maupay
36.4%@ 2.75
Prosper Peter
33.3%@ 3.00
Keyliane Abdallah
32.3%@ 3.10
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

리그 1 7라운드에서 앙제와 마르세유가 스타드 레이몽 코파에서 맞붙는다. 두 팀은 현재 서로 다른 궤도 위에 있지만, 이번 경기는 양측 모두에게 중요한 변수를 안고 있다. 앙제는 최근 경기에서 수비수 조던 르포르의 퇴장으로 인한 징계로 공백이 발생했다. 이는 후방 안정성에 약점을 줄 수 있으며, 상대의 득점 기회를 높이는 요인이 될 전망이다. 반면 마르세유도 수비수 티모시 위아가 같은 이유로 결장할 가능성이 높다. 두 팀 모두 핵심 수비수의 부재라는 공통점을 지니고 있어, 경기의 흐름이 공격 쪽으로 기울 가능성이 크다.

전체 분석 읽기

주요 통계

앙제2
9무승부
9마르세유
2.9평균 골
65%양팀 모두 득점
50%2.5 이상
2026년 1월 17일앙제2-5마르세유
2025년 10월 29일마르세유2-2앙제
2025년 2월 9일앙제0-2마르세유
2024년 10월 4일마르세유1-1앙제
2023년 5월 14일마르세유3-1앙제
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
1xBet3.213.762.28
Bet3652.383.601.53
Betano2.273.701.60

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
앙제 대 마르세유 — 경기 예측 및 프리뷰
앙제
승패무승패
최근 폼vs
마르세유
패패패패승

앙제, 마르세유와의 리그 1 7라운드 맞대결: 부재의 수비수들과 승부처

리그 1 7라운드에서 앙제와 마르세유가 스타드 레이몽 코파에서 맞붙는다. 두 팀은 현재 서로 다른 궤도 위에 있지만, 이번 경기는 양측 모두에게 중요한 변수를 안고 있다. 앙제는 최근 경기에서 수비수 조던 르포르의 퇴장으로 인한 징계로 공백이 발생했다. 이는 후방 안정성에 약점을 줄 수 있으며, 상대의 득점 기회를 높이는 요인이 될 전망이다. 반면 마르세유도 수비수 티모시 위아가 같은 이유로 결장할 가능성이 높다. 두 팀 모두 핵심 수비수의 부재라는 공통점을 지니고 있어, 경기의 흐름이 공격 쪽으로 기울 가능성이 크다.

마르세유는 최근 5연승을 달리며 상승세를 타고 있지만, 미드필더 피에르-에밀 호이비에르의 덴마크 대표팀 부상 공백이 부담스럽다. 또한 토퉁쿠 은나디가 무릎 부상에서 완전히 회복하며 복귀한다. 앙제는 최근 경기력에서 일관된 모습을 보이지 못했으나, 홈 구장의 이점을 활용하여 반전을 노릴 것이다. 베파마켓에서는 1X2 시장에서 마르세우의 우위가 점쳐지지만, 양팀의 수비 공백으로 인해 오버/언더 골 시장에서도 주목할 필요가 있다. BTTS 역시 높은 확률로 예상되는 상황이다.

주요 선수 및 예상 포메이션

앙제와 마르세유의 맞대결에서 승부처를 좌우할 핵심 선수들은 각 팀의 공격 라인업에 집중되어 있습니다. 앙제의 경우, 최근 팀 내 득점 순위에서 A. 로페스가 선두를 달리고 있으며, 수비에서는 O. 카마라와 J. 칼룰루가 안정적인 수비 라인을 형성하고 있습니다. 반면 마르세유는 A. 구이리가 2골로 팀 내 최다 득점자로서 공격의 중심을 잡고 있으며, P. 호이비에르와 K. 압달라가 각각 1골씩 기록하며 공격 지원 역할을 수행하고 있습니다. 특히 마르세유의 미드필드 라인에는 P. 호이비에르가 포진하여 경기의 템포를 조절할 것으로 예상됩니다.

이번 경기를 앞두고 보도된 팀 뉴스와 시즌 출전 기록을 바탕으로 작성된 예상 선발 명단은 다음과 같습니다. 앙제는 4-3-3 포메이션으로 A. 로페스, 아르쿠스, O. 카마라, 르포르, J. 칼룰루, 벨크딤, 반 덴 보우멘, 벨클라, 알레비나흐, 엘 오와자니, 스바이를 배치할 전망입니다. 마르세유 역시 4-3-3 포메이션을 유지하며 J. 드랑제, T. 웨아, 에머슨, G. 콘도비아, C. 이간-라이리, 이고르 파이크산, P. 호이비에르, A. 고메스, A. 구이리, K. 압달라, N. 모파이를 내보낼 것으로 보입니다.

이러한 예상 선발 명단은 확정된 것이 아니므로 참고용으로 활용해야 합니다.

앙제와 마르세유, 리그 7라운드 전까지의 최근 폼과 득점 양상 분석

프랑스 리그 1의 7라운드 매치데이를 앞두고 앙제와 마르세유는 상반된 성적과 최근 전적을 보여주고 있다. 현재 앙제는 승점 7점으로 11위에 자리 잡고 있으며, 최근 5경기에서 두 차례의 승리와 한 차례의 무승부, 그리고 두 차례의 패배를 기록했다. 특히 홈 구장인 스타드 레이몽 코파에서의 활약이 중요한 변수로 작용할 전망이다. 반면 마르세유는 승점 3점에 그치며 17위로 하위권에 머물러 있으며, 최근 5경기에서 연패 행진을 이어가고 있다. 양 팀의 폼 지수는 앙제가 70%, 마르세유가 30%로 나타나 현재 기세에서 앙제가 우위를 점하고 있음을 시사한다. 공격력 측면에서는 마르세유가 약간 우세하지만(54% vs 46%), 수비 안정성에서는 앙제가 크게 앞선다(62% vs 38%). 이는 마르세유가 공격은 할지라도 수비에서 허점이 드러나고 있음을 의미하며,앙제의 승리를 기대하는 배경이 된다.

앙제의 최근 경기 결과를 살펴보면, 아우크르를 원정에서 3-1로 꺾고 레옹을 홈에서 이기는 등 공격력이 빛을 발한 적이 있다. 또한 에스타크 트루아를 상대로는 2-0으로 완승하며 깨끗한 승리를 거두기도 했다. 반면 브레스트에게 원정에서 1-5로 대패하고 레옹에게 홈에서 1-2로 패하는 등 수비 불안도 노출했다. 평균 득점은 1골, 평균 실점은 1.8골로 나타나 공격보다는 수비에서 더 많은 실점을 하고 있는 추세다. BTTS(양팀 득점) 확률은 60%로 높게 나타났으며, 클린 시트 비율은 20%에 불과하다. 이는 앙제의 경기가 종종 고득점으로 치닫거나 양팀이 골을 넣는 양상으로 흐를 가능성이 높음을 의미한다.

마르세유의 최근 폼은 매우 부진하다. 파리 FC 와의 경기에서 2-3으로 패했고, 모나코와의 원정 경기에서는 0-2로 참패했다. 비슈크타슈와의 원정 경기에서도 1-4로 대패하며 공격과 수비 모두에서 문제를 드러냈다. 파리 생제르맹과의 홈 경기에서도 1-2로 패배하며 연패 고리에 갇혔다. 최근 경기 결과만 보면 LLLLL 로 모든 경기를 패배했으며, 평균 득점은 1.3골, 평균 실점은 1.7골이다. BTTS 확률은 50%, 클린 시트 비율은 여전히 낮은 편이다. 이러한 데이터는 마르세유가 상대팀에게 쉽게 골을 허용하면서도 자신들도 골을 넣지 못하는 이중고를 겪고 있음을 보여준다.

두 팀의 비교 지수에서 방어력 차이가 두드러진다. 앙제의 방어력 지수인 62%는 마르세유의 방어력 지수인 38%보다 훨씬 높다. 이는 앙제가 마르세유보다 더 안정적인 수비 라인을 구축하고 있음을 의미하며, 특히 홈 구장에서의 이점이 더 크게 작용할 것이다. 반면 마르세유의 공격력 지수인 54%는 앙제의 공격력 지수인 46%보다 높지만, 이는 상대팀의 수비력이 약하기 때문에 가능한 수치일 수도 있다. 전반적으로앙제는 최근 몇몇 경기에서의 승리 경험을 바탕으로 자신감을 얻은 상태이며, 마르세유는 연패의 어둠 속에서 탈출구를 찾아야 하는 상황이다. 따라서 이번 매치업에서는앙제의 안정적인 수비가 핵심 열쇠가 될 것으로 보이며, BTTS 시장이 유효할 가능성이 높다.

앙제와 마르세유의 치열한 맞수 관계, 최근 20경기 분석

앙제와 마르세유는 서로에게 가장 까다로운 상대 중 하나로 꼽힙니다. 최근 20번의 맞대결에서 앙제는 단 2승에 그쳤으며, 무승부가 9번, 마르세유가 9승을 거두어 양팀 모두 비슷한 승률을 보였습니다. 특히 마르세유는 원정에서도 강점을 유지하며 앙제를 제압한 적이 많으며, 홈 경기에서도 안정적인 승리를 기록했습니다. 이는 두 팀이 서로의 전술을 잘 파악하고 있으며, 경기 운영에서 우위를 점하는 경우가 많다는 것을 의미합니다. 특히 최근 몇 년간의 성적은 마르세유의 우세가 두드러지지만, 앙제의 저항도 만만치 않음을 보여줍니다.

득점 패턴을 살펴보면 평균 골 수는 2.9개로, 공격적인 경기 운영이 이루어지는 경향이 있습니다. BTTS(양팀 득점) 비율은 65%로 높은 편이며, 대부분의 경기에서 양팀이 골망을 흔들었습니다. 이는 수비보다는 공격에 더 많은 비중을 두는 전술적 성향과 관련이 있을 수 있습니다. 예를 들어, 2026년 1월 17일 경기에서는 마르세유가 앙제를 5-2로 압도했으며, 같은 해 10월에는 무승부(2-2)로 끝났습니다. 또한 2025년 2월과 4월에도 마르세유가 각각 2-0, 무승부(1-1)로 좋은 모습을 보였습니다. 이러한 데이터는 양팀 간의 경기가 예측 가능한 패턴을 따르지 않으며, 다양한 결과가 나올 수 있음을 시사합니다.

최근 경기 결과를 보면 마르세유의 지배력이 뚜렷하지만, 앙제의 반격도 무시할 수 없습니다. 특히 홈 어웨이 관계에 따라 승패가 갈리는 경우가 많아, 어느 팀이 홈에서 경기를 치르는지가 중요한 변수로 작용할 수 있습니다. 이러한 역사적 데이터를 바탕으로 볼 때, 양팀 간의 경기는 항상 치열하며 예측하기 어려운 요소가 많습니다. 따라서 베팅 시에는 단순한 승패 예측보다는 득점 가능성이나 무승부 가능성을 고려하는 것이 현명할 수 있습니다.

앙제의 수비적 안정감 대 마르세유의 공격력, 승부처는 어디에 있을까?

앙제는 지난 시즌 리그 1에서 단 한 골도 넣지 못하며 공격진의 부진을 드러냈습니다. 반면 마르세유는 5경기에서 단 3점만 올렸고, 최근 4연패를 기록하며 강등권으로 추락했습니다. 이번 매치업은 두 팀의 약점이 극명하게 드러날 가능성이 높습니다. 앙제는 수비에서는 무실점 기록을 유지하고 있지만, 공격에서는 득점력이 전혀 나오지 않는 구조입니다. 마르세유는 공격은 시도하지만 결정력 부족과 수비수 부재로 인해 승점을 쌓지 못하고 있습니다. 특히 앙제의 수비수 조던 레포르가 전 경기 퇴장으로 출전이 불가능할 것으로 예상되며, 이는 앙제의 수비 라인을 더욱 약화시킬 것입니다. 마르세유 역시 팀의 핵심 수비수인 티모시 위아가 같은 이유로 결장할 가능성이 높아, 양팀 모두 수비에서 취약점을 노출할 수밖에 없는 상황입니다.

앙제는 안정적인 수비 기반 위에서 역공을 노릴 것으로 보이며, 마르세유는 높은 점유율을 바탕으로 경기를 주도하려 할 것입니다. 그러나 마르세유의 공격은 결정적인 순간에서 자주 무너지며 승리로 이어지지 못하고 있습니다. 앙제는 상대의 실수를 노리고 빠른 전환 플레이로 기회를 노릴 것이며, 이는 마르세유에게도 유리한 상황이 될 수 있습니다. 두 팀 모두 득점력이 낮기 때문에 경기는 낮은 점수로 마무리될 가능성이 크지만, 수비수의 부재로 인해 예상보다 많은 골이 나올 수도 있습니다. 베팅 시장에서는 승무패(1X2) 시장에서 마르세유의 우세가 점쳐지고 있으나, 앙제의 강력한 수비력과 마르세유의 불안정한 공격력을 고려하면 신중한 접근이 필요합니다.

앙제와 마르세유의 전술적 대립은 '수비의 안정성'과 '공격의 효율성' 중 어느 쪽이 더 우위를 점할 것인지에 달려 있습니다. 앙제는 수비수 조던 레포르의 부재에도 불구하고 조직적인 수비를 유지하며 무실점을 유지해 왔습니다. 반면 마르세유는 티모시 위아의 결장으로 수비가 더욱 불안정해질 전망이며, 이는 공격진의 부담을 가중시킬 것입니다. 두 팀 모두 득점력이 낮기 때문에 경기는 낮은 점수로 마무리될 가능성이 크지만, 수비수의 부재로 인해 예상보다 많은 골이 나올 수도 있습니다. 베팅 시장에서는 승무패(1X2) 시장에서 마르세유의 우세가 점쳐지고 있으나, 앙제의 강력한 수비력과 마르세유의 불안정한 공격력을 고려하면 신중한 접근이 필요합니다.

앙제 대 마르세유, 1X2 승부 예측과 베팅 가치 분석

일요일 오후 1시, 스타드 레이몽 코파에서 펼쳐질 리그 1 7라운드 경기에서 앙제가 마르세유를 맞이합니다. 현재 리그 순위에서 앙제는 승점 7로 11위를, 마르세유는 승점 3로 17위를 기록 중이며 두 팀 모두 부진한 행보를 보이고 있습니다. 특히 마르세유는 최근 4경기에서 무패가 아닌 모습을 보이며 불안정한 모습을 드러냈습니다. 이러한 상황 속에서 1X2 시장은 원정팀인 마르세유의 승리를 가장 유력한 시나리오로 제시하고 있습니다. 현재 제공된 odds 를 살펴보면 마르세유의 승리는 2.15로 책정되어 있으며, 이는 약 42.6%의 내재 확률을 의미합니다. 반면 홈팀인 앙제의 승리는 3.00, 무승부는 3.40으로 나타나 원정팀에 대한 우위가 시장 내에서 형성되어 있음을 알 수 있습니다. 하지만 단순히 odds 의 숫자만 보고 판단하기에는 두 팀의 전적이 모두 불안정하므로, 신중한 접근이 필요합니다.

베팅 시장에서 '가치 베팅'을 찾기 위해 odds 의 균형을 살펴보면 흥미로운 지점을 발견할 수 있습니다. 마르세유의 odds 는 상대적으로 낮게 형성되어 있지만, 이는 그들의 상대적인 우위보다는 다른 팀들에 비해 낫다는 의미일 수 있습니다. 실제로 홈팀인 앙제의 경우 가장 높은 odds 인 3.21을 1xBet에서 제공하고 있으며, 무승부의 경우 Betfair에서 3.8이라는 높은 가격을 제시하고 있습니다. 원정팀 마르세유의 경우 1xBet에서 2.28이라는 최적의 가격을 확인할 수 있습니다. 이러한 odds 구조는 경기가 쉽게 결정되지 않을 가능성을 시사하며, 특히 무승부나 홈팀의 반격에도 대비해야 합니다. 따라서 단순한 승부 예측보다는 다양한 결과를 포괄하는 전략이 필요해 보입니다.

우리의 예측은 총 득점 수가 많을 것으로 보는 방향입니다. 시장에서의 추천은 Over 2.5이며, 이는 약 59%의 신뢰도를 가집니다. 두 팀 모두 공격보다는 수비에서 어려움을 겪고 있는 듯한 인상을 주지만, 리그 전반적인 흐름이나 최근 경기들의 패턴을 고려할 때 득점이 나올 가능성이 높습니다. 특히 마르세유는 최근 경기에서 골을 넣지 못하는 날도 있었지만, 앙제의 수비도 완벽하지 않아 양팀 모두 골을 넣을 가능성이 큽니다. 이에 따라 BTTS(양팀 득점) 시장에서도 'Yes'를 선택했으며, 이는 약 62%의 높은 신뢰도를 바탕으로 합니다. 두 팀 모두 실점 위험이 크고 공격 전환 시 기회를 놓치지 않을 것으로 예상되므로, 이 시장은 매우 매력적인 옵션으로 보입니다.

마지막으로 이중 기회(DC) 시장의 분석입니다. 우리는 DC 시장에서 '12', 즉 무승부를 제외한 홈 또는 원정 승리(앙제 승리 또는 마르세유 승리)를 선택했습니다. 이는 약 37%의 신뢰도를 가지며, 이는 무승부 가능성이 상대적으로 낮게 평가되었음을 의미합니다. 두 팀 모두 최근 경기에서 무승부를 기록한 횟수가 적거나 불확실성이 큰 상황에서 경기가 한 쪽으로 기울 가능성이 높다고 판단됩니다. 특히 마르세유의 원정 경기력 부진이 뚜렷하지만, 앙제 역시 홈에서의 안정된 모습을 보여주지 못하고 있어 경기가 쉽게 끝날 것 같지 않습니다. 따라서 무승부보다는 승패가 갈리는 결과를 노리는 것이 합리적이며, 이는 높은 odds 를 제공하는 원정팀 승리나 홈팀의 반격 등 다양한 시나리오를 포괄할 수 있는 현명한 선택입니다.

앙제 vs 마르세유, 대안적 베팅 시장과 각도

앙제와 마르세유의 리그 1 7라운드 경기는 양팀 모두 부진한 기조 속에서 치러진다. 앙제는 승승장구하는 상대를 상대로 홈에서 반전을 노릴 수 있지만, 마르세유는 원정에서조차 승점 쌓기에 급급한 상황이다. 이러한 흐름을 반영하여 AH 시장에서는 마르세유가 -0.25의 핸디캡을 부여받았으며, 현재 odds 는 1.42로 형성되어 있다. 모델은 이 선택지에 대해 70%의 높은 신뢰도 를 제시하고 있어, 마르세유의 원정 승리가 가장 유력한 시나리오로 점쳐진다. 특히 마르세유가 최근 4경기 무패(1승)라는 약한 기록을 가지고 있지만, 앙제의 3패라는 취약점을 공략할 수 있는 충분한 여지가 있다고 판단된다.

정확한 점수 예측과 득점 관련 시장에서도 흥미로운 지시가 나온다. 가장 유력한 CS는 1:2로 예상되며, 이에 대한 odds 는 8.10이다. 이 결과에 대한 신뢰도 는 12%로 비교적 낮지만, 두 팀의 공격력보다는 방어력의 불안정성을 고려할 때 낮은 점수대에서의 승부보다는 한쪽의 확실한 우위가 나타날 가능성을 시사한다. 또한 Corners 시장에서는 under 9.5가 추천되며 odds 는 1.80, 신뢰도 는 51%이다. 이는 양팀이 공격보다 수비 안정화에 더 많은 에너지를 쏟거나, 경기 템포가 빠르게 흐르지 않을 수 있음을 의미한다. 마지막으로 언제든 골 시장에서는 Amine Gouiri 의 이름이 거론되며 odds 는 2.50, 신뢰도 는 40%이다. 그는 마르세유의 공격 라인업에서 주요 위협원이 될 수 있으며, 그의 활약이 팀의 승리에 결정적인 역할을 할 것으로 기대된다.

앙제와 마르세유의 리그 1 7라운드 최종 예측

리그 1 7라운드에서 앙제가 마르세유를 홈에서 맞이하는 이번 경기는 양팀 모두 부진한 행보 속에 접전이 예상됩니다. 현재 승점 7로 중위권인 앙제는 홈 이점을 바탕으로 마르세유의 약점을 공략할 기회를 가질 것이며, 승점 3에 머물고 있는 마르세유는 반격에 나설 것입니다. 두 팀 모두 공격력보다는 수비 안정성이 더 중요한 변수로 작용할 것으로 보이며, 특히 마르세유의 낮은 득점력과 앙제의 홈 경기력 차이를 고려할 때 접전이 불가피해 보입니다. 따라서 1X2 시장에서는 승무패 중 무승부 또는 마르세유 승을 포괄하는 DC 베팅이 안전하며, 점수 예측에서는 양팀의 득점 가능성을 반영한 BTT가 유력합니다.

결국 이번 매치업은 양팀의 공격적 마인드와 수비적 불안정이 맞부딪히는 경기로 분석됩니다. 마르세유의 낮은 순위와 낮은 승점, 그리고 앙제의 홈 경기력을 고려했을 때, 두 팀 모두 골을 넣을 가능성이 높으며 전반적인 게임 흐름도 공격적으로 전개될 것입니다. 따라서 O/U 시장에서는 총 득점이 2.5골을 넘길 것으로 예상되며, 이는 양팀의 공격적 플레이와 수비적 허점을 고려한 합리적인 선택입니다. 최종적으로 BTT '예'와 O/U '초과 2.5'를 주요 추천으로 제시하며, 안정적인 수익을 위해 DC '12'도 함께 고려해 볼 만합니다.

우리 선택예양팀 모두 득점@1.51 · 62%
최고 가치마르세유경기 결과 (1X2)@1.97 · 45%
우리의 예측: 앙제 vs 마르세유 — 마르세유 — 승리 (44%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

앙제 대 마르세유: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 45% 확신으로 마르세유을(를) 예측합니다.
앙제 대 마르세유 경기에서 더블찬스 12는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 12이며 신뢰도 37% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
앙제 대 마르세유의 최고의 베팅은 무엇인가요?
최고 추천은 신뢰도 62%의 네입니다.
앙제 대 마르세유의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 12.3%)입니다.
앙제 대 마르세유: 우리의 아시안 핸디캡 팁은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 70%의 마르세유 -0.25입니다.
앙제 vs 마르세유는 언제 어디서 열리나요?
앙제 vs 마르세유는 2026년 10월 18일에 Stade Raymond-Kopa에서 열립니다.

추가 정보

앙제앙제

최다 득점자

데이터 없음

최다 도움

데이터 없음

카드

A. Bermont
A. Bermont미드필더
10
U. Simbakoli
U. Simbakoli공격수
10
마르세유마르세유

최다 득점자

A. Gouiri
A. Gouiri공격수
2골
P. Højbjerg
P. Højbjerg미드필더
1골
K. Abdallah
K. Abdallah공격수
1골

최다 도움

A. Gomes
A. Gomes미드필더
1도움

카드

N. Aguerd
N. Aguerd수비수
10

상세 폼 및 최근 경기

앙제
승패무승패
10경기수
2승리
3무승부
5패배
점수/경기0.9
승률 %20%
골/경기2.8
평균 골1
평균 실점1.8
양팀 모두 득점60%
무실점20%
득점 실패30%

최근 경기

10월 10일패원정 브레스트1-5
9월 19일승vs 에스타크 트루아2-0
9월 12일무원정 르아브르0-0
9월 6일패vs 레옹1-2
8월 29일승원정 아우크르3-1
마르세유
패패패패승
10경기수
4승리
0무승부
6패배
점수/경기1.2
승률 %40%
골/경기3
평균 골1.4
평균 실점1.6
양팀 모두 득점40%
무실점30%
득점 실패30%

최근 경기

10월 11일승원정 에스타크 트루아2-0
9월 20일패vs 파리 생제르맹1-2
9월 17일패원정 비슈크타슈1-4
9월 11일패원정 레옹0-1
9월 6일패vs 파리 FC2-3

상대 전적

베팅 통계

측정값값
총 경기20
평균 골2.9
양팀 모두 득점65%
오버 2.5골50%
오버 1.5골85%

팀별 골

팀총평균
앙제201 당 경기
마르세유381.9 당 경기

무실점

팀무실점
앙제2 (10%)
마르세유7 (35%)
2026년 1월 17일리그 1앙제2-5마르세유
2025년 10월 29일리그 1마르세유2-2앙제
2025년 2월 9일리그 1앙제0-2마르세유
2024년 10월 4일리그 1마르세유1-1앙제
2023년 5월 14일리그 1마르세유3-1앙제
2022년 9월 30일리그 1앙제0-3마르세유
2022년 2월 4일리그 1마르세유5-2앙제
2021년 9월 22일리그 1앙제0-0마르세유
2021년 5월 16일리그 1마르세유3-2앙제
2020년 12월 23일리그 1앙제2-1마르세유
2020년 1월 25일리그 1마르세유0-0앙제
2019년 12월 3일리그 1앙제0-2마르세유
2019년 3월 30일리그 1마르세유2-2앙제
2018년 12월 22일리그 1앙제1-1마르세유
2018년 4월 29일리그 1앙제1-1마르세유
2017년 8월 20일리그 1마르세유1-1앙제
2017년 3월 10일리그 1마르세유3-0앙제
2016년 10월 2일리그 1앙제1-1마르세유
2016년 5월 1일리그 1앙제0-1마르세유
2015년 9월 27일리그 1마르세유1-2앙제

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국