Romania루마니아
루마니아컵루마니아컵
라운드 Group Stage

Chindia Targoviste vs FC Voluntari 축구 예측과 베팅 팁

Stadionul Eugen Popescu, Targoviste
적중
우리 선택
아시안 핸디캡
FC Voluntari -0.25
@ 1.31
0 : 1
FT
스포츠 보너스 200%2026 월드컵 보너스
받기
첫 입금 +100%매칭 입금 보너스
받기

베팅 팁

30%
28%
43%
Chindia Targoviste무승부FC Voluntari
경기 결과
FC Voluntari
@ 1.92
44%
총 골
초과 2.5
@ 1.86
50%
이중 기회
홈/원정
@ 1.26
36%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.25
@ 1.31
76%
전반전
무승부
@ 2.00
42%
HT/FT
무승부/원정
@ 5.00
20.0%
정확한 점수
1:2
@ 7.00
14.3%

추가 시장

코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.80
51.5%
전체 카드
초과 3.5
@ 1.47
61.5%
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

2026년 9월 2일(수) 서울 기준 오후 11시, Stadionul Eugen Popescu 에서 루마니아컵 조별리그 경기가 펼쳐진다. Chindia Targoviste 가 홈들의 성원을 등에 업고 FC Voluntari 를 상대로 분전 준비에 나서며, 양팀 모두 조별리그 출발선에서 중요한을 앞두게 됐다.

전체 분석 읽기

주요 통계

Chindia Targoviste5
4무승부
4FC Voluntari
1.85평균 골
31%양팀 모두 득점
31%2.5 이상
2026년 9월 1일Chindia Targoviste0-1FC Voluntari
2023년 5월 19일Chindia Targoviste2-2FC Voluntari
2023년 3월 13일Chindia Targoviste1-1FC Voluntari
2022년 10월 22일FC Voluntari0-3Chindia Targoviste
2022년 1월 22일Chindia Targoviste0-0FC Voluntari
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
10Bet2.253.251.53
1xBet3.043.252.16
Bet3652.253.401.57

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
Chindia Targoviste 대 FC Voluntari — 경기 예측 및 프리뷰
Chindia Targoviste
최근 폼vs
FC Voluntari

루마니아컵 조별리그: Chindia Targoviste, 홈서 FC Voluntari...'1X2' 승패는?

2026년 9월 2일(수) 서울 기준 오후 11시, Stadionul Eugen Popescu 에서 루마니아컵 조별리그 경기가 펼쳐진다. Chindia Targoviste 가 홈들의 성원을 등에 업고 FC Voluntari 를 상대로 분전 준비에 나서며, 양팀 모두 조별리그 출발선에서 중요한을 앞두게 됐다.

분석에서 주목되는 부분은 바로 휴식일수다. Chindia Targoviste 는 지난 10일경기 없이 21일의 충분한 휴식을 취한 반면, FC Voluntari 는 같은 기간 2경기를 소화하며 5일의 휴식만 확보했다. 짧은 회복 기간이 팀 상태에 어떤 영향을 미칠지 귀추가 주목되며, 이것이 곧 1X2 배당률과 직결될 것으로 보인다.

조별리그 초반전으로서 어느 팀이나 승리를 가져가면 경쟁에서 유리한 위치를 선점할 수 있다. 홈 팀인 Chindia Targoviste 가의를 극대화해 승리를 거두는지, 아니면 곧은 감각을 유지한 FC Voluntari 가 위기에 강하게 다가오는지가 오늘 밤의 핵심 관전 포인트다. 배당률 시장에서는 현재 양팀의 승패에 대한 Implicit Probability 가 형성되어 있으며, 오버/언더와 같은 보조 시장에도 관심이 집중되고 있다.

침입자전술과 체력 여유: 양 팀의 전략적 대치 구도

루마니아컵 조별리그,21,。,。,FC Voluntari 5,。 FC Voluntari 의 수비 데이터는 주목할 만하다. 본컵 조별리그에서 0골 득점, 0골 실점을 기록한 것은 극단적인 경향을 보여준다. 이는 팀이 경기 운영에서 극도로 신중한 접근을 채택했거나, 혹은 상대적으로 소극적인 전술을 구사하고 있을 가능성을 시사한다. 조별리그라는 상황을 고려할 때,팀 모두 조별 통과를 위한 실용적인 결과를 추구할 것으로 예상된다. 양 팀의 전술적 대치에서 핵심은 체력 차이와 경기 운영 방식의 충돌이다. Chindia Targoviste 가 여유로운 체력으로 공격적 압박을 시도할 경우, FC Voluntari 는 조직적인 수비 빠른 전환 공격으로 대응할 수 있다. 경기의 흐름은슈테가에권을 잡을지, 아니면 Voluntari 가 신중한 플레이로 시간을 끌지를 결정할 것이다.의 홈 경기라는 점을 고려할 때, 팬들의 응원이 공격적인 플레이를 유도할 수 있으며, 이것이 경기의 결정적 변수가 될 전망이다.

치니아 타르고비슈테 vs FC 볼룬타리, 최근 맞대결 승부 추이

양 팀의 최근 12번의 맞대결 전적을 살펴보면, 치니아 타르고비슈테가 5승 3무 4패로 FC 볼룬타리를 상대로 우위를 점해왔다. 특히 치니아 홈 경기장에서 벌어진 맞대결에서는 치니아가 압도적인 성적을 거두며 볼룬타리가 원정에서 성공하기 어려운 조건이 되어왔다. 최근 5경기만 놓고 보더라도 치니아가 2승 2무 1패로 여전히 볼룬타리에 대한 상대 전적을 유지하고 있으며, 볼룬타리가 우세했던 경기는 2021년 원정 2-1 승리가 유일하다.

경기별 득점 추이를 살펴보면, 12경기 평균 총 득점이 1.92골에 불과해 전반적으로 저득점 경기가 빈번하게 나타난다. BTTS 률은 33%에 그쳐 양 팀 모두 골을 넣는 경기가 적다는 점이 특징적이다. 무승부도 4경기(33%)를 차지하고 있어, 특히 최근 맞대결에서는 2-2, 1-1, 0-0 등 무득점 무승부가 반복되고 있다. 이러한 수치는 양 팀 모두 수비 중심의 전략을 구사하며 공격보다는 안정적인 경기 운영을 우선시하는 스타일임을 보여준다.

심리적 측면에서 치니아가 분명한 우위에 있다. 볼룬타리의 경우 최근 맞대결에서 연이은 무승부와 패배를 겪으며 상대 전적에서 열세이므로, 이번 원정 경기에서를 마련하기 위해서는 평소와 다른적 변화가 필요하다. 다만 양 팀의 맞대결 패턴이 지속적으로 저득점、승부 경향으로 이어지고 있어, 소수 골 차이의 이 예상된다.

침디아 타르고비슈테의 안정적 흐름과 FC 볼룬타리의 수비 위기를 분석하다

루마니아컵 조별리그에서 만나는 침디아 타르고비슈테와 FC 볼룬타리는 최근 폼에서 극명한 대비를 보이고 있다. 침디아 타르고비슈테는 최근 5경기에서 WDWDD 흐름을 그리며 10경기 기준 4승 6무 0패의 무패 기록을 유지하고 있다. 특히 공격진에서 10경기 평균 1.6골을 기록하며 안정적인 득점력을 보여주고, 10경기 평균 0.9실점으로 수비도 견고한 편이다. 플라카라 모레니를 상대로 2-1, 3-1 연달아 승리를 거두었고, 파룰 콘스탄차와의 3-3 혈투 끝에 무승부를 거두며 어느 상황에서도 흔들리지 않는 정신력을 입증했다. FC 볼룬타리와의 최근 맞대결에서도 2-2, 1-1 연달아 무승부를 거두며 심리적 우위도 확보하고 있는 상황이다.

이에 비해 FC 볼룬타리의 상황은 더욱 복잡하다. 최근 5경기 DLLLW 흐름을 보이는데, 10경기 기준 2승 2무 6패로 극히 부진한 성적을 기록 중이다. 10경기 평균 1.3골이라는 다소 낮은 득점력도 문제이지만, 결정적인 것은 10경기 평균 2.9실점으로 나타나는 심각한 수비 불안정이다. 최근 결과를 살펴보면 디나모 부쿠레슈티 원정에서 0-4 대패를 당했고, 페트룰룰 플로이에슈티에게도 1-2로 패배했으며, 유니버시테아티바 크라이오바 원정에서도 1-3으로 완패하는 등 수비 진열이 계속해서 무너지고 있다. 오텔룰과의 2-2 무승부가 유일한 체면치레였으며, 이 경기에서도 2골을 내줘야 했다.

양 팀의 핵심 지표를 비교하면 명확한 그림이한다. 침디아 타르고비슈테는 최근 무패 흐름과 높은 클린시트 비율(40%), 안정적인 수비으로 볼룬타리 수비 취약선을 공략할 수 있는 충분한 역량을 갖추고 있다. 반면 FC 볼룬타리는 극히 낮은 클린시트 비율(20%)과 불안정한 수비로 인해 어려움을 겪고 있으며, 특히 원정 경기에서의 수비 불안정이 두드러진다. 양 팀 모두 BTTS 발생률이 60%로 나타나 양 팀 모두 골을 넣을 가능성은 높지만, 침디아 타르고비슈테가 전반적인 폼과 수비 안정성에서 명백한 우위에 있다.

공격력 비교에서 침디아 타르고비슈테가 75%의 우위를 차지하는 것은 10경기 1.6골 평균이라는 구체적 수치와도 부합하는 결과다. 볼룬타리 수비진이 10경기 평균 2.9실점을 기록하고 있는 점을 고려하면, 침디아 타르고비슈테의 공격진이 볼룬타리 수비 균열을 효과적으로 공략할 수 있을 것으로 분석된다. 다만 FC 볼룬타리가 우타 아라드를 상대로 1-0 승리를 거두며 상승세를 시도하고 있다는 점과 침디아 타르고비슈테가 최근 볼룬타리와의 맞대결에서 연달아 무승부를 기록하고 있다는 점에서, 볼룬타리가 수비 개선에 어느 정도 성공할 경우 점차 차이를 좁혀갈 가능성도 배제할 수 없다.

칸디니아 타르고비슈테 vs FC 볼룬타리, 루마니아컵 O/U·BTTS 배당률과 핵심 예측

9월 2일 수요일 타르고비슈테의 스타디온에서 열리는 이 대결은 양 팀 모두 최근 폼이 불안정하여 배당률이 매우 근접하게 형성되어 있다. 1X2 배당률은 홈팀 2.7, 무승부 3.1, 원정팀 2.63으로 책정되었으며, 이는 양 팀의 승률이 거의 동일하게 평가되고 있음을 보여준다. Superbet 에서 제공하는 최고 배당률을 확인하면 홈승 2.7, 무승부 3.25, 원정승 2.7로, 배당률 비교에서 무승부에 가치를 찾을 수 있다. 이 숫자들을 내재확률로 변환하면 홈팀 34.5%, 무승부 30.1%, 원정팀 35.4%로, 원정팀이 лишь 소폭 앞서지만 전체적으로 밸런스가 맞닿아 있는 양상이다.

1X2 예측에서 홈팀 승리를 36% 확신도로 선택한 것은 배당률 분석과 맞닿아 있다. 홈팀 배당률 2.7은 내재확률 34.5%보다 모델 예측이 약간 높은 수준으로, 배팅적 가치의 영역에 근접한 셈이다. 다만 원정팀 배당률 2.63과 홈팀 배당률 2.7의 차이가 미미하여 예측 신뢰도가 그다지 높지 않다는 점도 고려해야 한다. 이러한 상황에서는 다양한 Markets 을 동시에 활용하는 전략이 효과적일 수 있다.

총득점 Markets 분석에서 O/U 2.5 미만을 56% 확률로 예측한 것은 양 팀의 최근 공격력을 고려한 합리적 판단이다. 양 팀 모두 강렬한 공격력을 보여주지 못하고 있다는 점에서 저득점 경기가 나올 가능성이 크다. 동시에 BTTS 예스를 50% 확률로 선택한 것은 역설적으로 보인다. 양 팀이 각각 골을 넣지 못하는 상황과 양 팀 모두 골을 넣는 상황이 동일하게 예측된다는 것은 이 경기가 매우 가까울 수 있음을 의미한다. 총득점 미만을 선택하면서 동시에 BTTS 예스를 선호하는 것은 경기 전개 양상에 대한 복합적 예측이라 할 수 있다.

이러한 분석을 종합하면, 1X2 예측과 O/U 2.5 미만, BTTS 예스라는 세 가지 예측이 모두 참이 되기 위해서는 경기가 1-0, 2-0, 1-1 같은 저득점 결과를 보여주되, 양 팀 모두 한 번씩 네팅하는 상황이 최적의 시나리오가 된다. 더블체이스 12(홈팀 불승 또는 원정팀 승리)를 35% 확률로 함께 고려하면 원정팀이 열세한 경기력을 보이더라도 홈팀이 패배하지 않는 범위 내에서 수익을 확보할 수 있는 Markets 구성도 가능하다. Superbet 에서 제공하는 최고 배당률을 활용하여 이러한 Markets 조합을 구성하는 것이 이 경기에서의 최적 전략이 될 것이다.

추가 배팅 시장: Targoviste vs Voluntari 대안적 승리 구도

1X2 주요 양팀의 연장전 승패가 명확하지 않은 상황에서는 전반전 결과에 주목할 만한 기회가 존재한다. Chindia Targoviste 가 홈에서 선제점을 노리되, FC Voluntari 의 조직적인 수비 라인을 고려하면 양팀 모두 전반 종료 시점으로 스코어를 공유할 가능성이 충분해 보인다. 전반전 무승부 옵션은 배당률 1.96에 신뢰도 45%로 제공되며, 이는 내재적 확률 대비 약간의 가치를 내포하고 있다. 특히 Targoviste 가 홈 연전에 어려움을 겪고 있는 상황에서 Voluntari 가 안정적인 수비력을 바탕으로 전반을 버텨낼 것으로 분석된다.

세부 시장으로는 코너킥 총합에 대한 접근도 유효한 대안이다. 양팀 모두에서 과감한 전개보다는 조직적인 빌드업을 선호하며, 특히 컵 대회 그룹 스테이지에서는 전력 보존 전략이 우선시될 가능성이 높다. 전체 코너킥 9.5 기준 under 선택지는 배당률 1.67에 신뢰도 55%로 제공되어 있으며, 9이닝 이상 코너가 터지려면 양팀 모두 활발한 측면 공격을해야 한다. 현 데이터 기준 Voluntari 의 원정 코너 발생률이 낮다는 점이 이 옵션을 뒷받침한다. 전반전 무승부와 코너킥 미만 9.5 조합은 위험 회피형 투자자에게 안정적인 대안 포트폴리오를 제공한다.

우리 선택미만 2.5오버/언더 골@1.65 · 56%
최고 가치Chindia Targoviste경기 결과 (1X2)@2.40 · 36%
우리의 예측: Chindia Targoviste vs FC Voluntari — FC Voluntari — 승리 (43%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

Chindia Targoviste 대 FC Voluntari: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 44% 확신으로 FC Voluntari을(를) 예측합니다.
Chindia Targoviste vs FC Voluntari에서 양 팀 모두 득점할까요?
양 팀 득점: 네 (확신 54%).
Chindia Targoviste 대 FC Voluntari 경기에서 더블찬스 12는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 12이며 신뢰도 36% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
Chindia Targoviste 대 FC Voluntari의 최고의 베팅은 무엇인가요?
최고 추천은 신뢰도 54%의 네입니다.
Chindia Targoviste 대 FC Voluntari의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 14.3%)입니다.
Chindia Targoviste vs FC Voluntari는 언제 어디서 열리나요?
Chindia Targoviste vs FC Voluntari는 2026년 9월 1일에 Stadionul Eugen Popescu에서 열립니다.

상세 폼 및 최근 경기

Chindia Targoviste
10경기수
4승리
5무승부
1패배
점수/경기1.7
승률 %40%
골/경기2.6
평균 골1.6
평균 실점1
양팀 모두 득점60%
무실점30%
득점 실패20%

최근 경기

9월 1일vs FC Voluntari0-1
8월 12일원정 플라카라 모레니2-1
5월 23일vs 파룰 콘스탄차3-3
8월 6일원정 플라카라 모레니3-1
5월 19일vs FC Voluntari2-2
FC Voluntari
10경기수
3승리
2무승부
5패배
점수/경기1.1
승률 %30%
골/경기3.4
평균 골1.3
평균 실점2.1
양팀 모두 득점50%
무실점30%
득점 실패20%

최근 경기

9월 1일원정 Chindia Targoviste1-0
8월 28일vs 오텔룰2-2
8월 23일원정 유니버시테아티바 크라이오바1-3
8월 14일vs 페트롤룰 플로이에슈티1-2
8월 8일원정 디나모 부쿠레슈티0-4

상대 전적

베팅 통계

측정값
총 경기13
평균 골1.85
양팀 모두 득점31%
오버 2.5골31%
오버 1.5골62%

팀별 골

평균
Chindia Targoviste141.08 당 경기
FC Voluntari100.77 당 경기

무실점

무실점
Chindia Targoviste7 (54%)
FC Voluntari4 (31%)
2026년 9월 1일루마니아컵Chindia Targoviste0-1FC Voluntari
2023년 5월 19일리그 1Chindia Targoviste2-2FC Voluntari
2023년 3월 13일리그 1Chindia Targoviste1-1FC Voluntari
2022년 10월 22일리그 1FC Voluntari0-3Chindia Targoviste
2022년 1월 22일리그 1Chindia Targoviste0-0FC Voluntari
2021년 8월 27일리그 1FC Voluntari2-1Chindia Targoviste
2021년 5월 10일리그 1FC Voluntari0-0Chindia Targoviste
2021년 4월 5일리그 1Chindia Targoviste1-0FC Voluntari
2020년 12월 16일리그 1FC Voluntari0-2Chindia Targoviste
2020년 8월 5일리그 1Chindia Targoviste2-0FC Voluntari
2020년 7월 1일리그 1FC Voluntari2-0Chindia Targoviste
2020년 2월 14일리그 1Chindia Targoviste1-2FC Voluntari
2019년 10월 7일리그 1FC Voluntari0-1Chindia Targoviste

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국