Mexico멕시코
리그 MX리가 MX
라운드 7

클럽 케레타로 vs 몬테레이 축구 예측과 베팅 팁

2026년 11월 14일
오후 11:00
Estadio La Corregidora, Santiago Querétaro

우리의 예측: 몬테레이 — 승리 (45%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
몬테레이 -0.25
@ 1.38
72%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

29%
26%
45%
클럽 케레타로무승부몬테레이
경기 결과
몬테레이
@ 1.85
46%
총 골
초과 2.5
@ 1.61
58%
이중 기회
홈/원정
@ 1.25
37%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.25
@ 1.38
72%
전반전
무승부
@ 2.22
38%
HT/FT
무승부/원정
@ 5.10
19.6%
정확한 점수
1:2
@ 7.00
14.3%

추가 시장

코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.82
52.1%
언제든 골
Hugo Cuypers
50.0%@ 2.00
Uros Djurdjevic
45.5%@ 2.20
Diego Rossi
42.0%@ 2.38
Lucas Ocampos
42.0%@ 2.38
Aldo de Nigris
42.0%@ 2.38
Ali Avila
38.2%@ 2.62
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

사뱌나도 케레타로의 에스타디오 라 코레히도라는 이번 주말 밤, 리그 MX 의 Apertura 7라운드 경기를 위해 특별한 분위기를 자아낼 준비를 마쳤습니다. 11월 14일 토요일 밤 11시(한국 시간 일요일 오전 8시), 멕시코 북부의 이 거대한 구장은 홈팀 클럽 케레타로와 원정팀 몬테레이의 승부욕이 충돌하는 무대로 변모할 것입니다. 두 팀 모두 리그 중상위권 진입을 노리며 치열한 자리다툼을 벌이고 있어, 이번 매치업은 단순한 승패를 넘어 플레이오프(리그야) 진출 경쟁에서 중요한 고리가 될 것으로 예상됩니다. 특히 몬테레이는 현재 ...

전체 분석 읽기

주요 통계

클럽 케레타로4
4무승부
12몬테레이
2.7평균 골
60%양팀 모두 득점
65%2.5 이상
2026년 3월 5일몬테레이4-0클럽 케레타로
2025년 9월 14일클럽 케레타로0-1몬테레이
2025년 2월 16일클럽 케레타로2-4몬테레이
2024년 7월 21일몬테레이2-1클럽 케레타로
2024년 1월 25일몬테레이1-1클럽 케레타로
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
10Bet2.403.701.50
1xBet3.233.542.08
Bet3652.503.601.50

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
클럽 케레타로 대 몬테레이 — 경기 예측 및 프리뷰
클럽 케레타로
승패패패패
최근 폼vs
몬테레이
무승승패무

에스타디오 라 코레히도라에서 펼쳐지는 케레타로와 몬테레이의 Apertura 7라운드 접전

사뱌나도 케레타로의 에스타디오 라 코레히도라는 이번 주말 밤, 리그 MX 의 Apertura 7라운드 경기를 위해 특별한 분위기를 자아낼 준비를 마쳤습니다. 11월 14일 토요일 밤 11시(한국 시간 일요일 오전 8시), 멕시코 북부의 이 거대한 구장은 홈팀 클럽 케레타로와 원정팀 몬테레이의 승부욕이 충돌하는 무대로 변모할 것입니다. 두 팀 모두 리그 중상위권 진입을 노리며 치열한 자리다툼을 벌이고 있어, 이번 매치업은 단순한 승패를 넘어 플레이오프(리그야) 진출 경쟁에서 중요한 고리가 될 것으로 예상됩니다. 특히 몬테레이는 현재 9위로 리그야 문턱에서 머무르고 있어, 이번 경기에서의 승점이 시즌 행보에 지대한 영향을 미칠 것입니다.

스포츠 분석가들과 현지 미디어는 이번 대결을 단순한 점수 경쟁이 아닌 전술적 교전으로 보고 있습니다. 몬테레이의 골키퍼 에스테반 안드라다는 최근 8경기 연속으로 선발 출전하여 팀의 수비 안정성을 책임지고 있으며, 이는 원정 경기에서도 흔들리지 않는 조직력을 유지할 수 있는 핵심 요소입니다. 반면 홈팀 케레타로는 지난 경기들의 부진을 딛고 자존심을 세울 기회를 잡았습니다. 두 팀 모두 최근 10일 동안 휴식기를 가졌으며 체력적 우열은 거의 없으므로, 경기장 내에서의 집중력과 타이트한 수비 조직력이 승패를 가르는 열쇠가 될 것입니다. Bet365는 이 매치업에 대해 홈승 3.5, 무승부 3.6, 원정승 2의 확률을 제시하며 원정팀 몬테레이를 약간 더 유리한 고지에 두고 있습니다.

클루브 케레타로와 몬테레이의 맞수 관계 분석

최근 20번의 맞수 경기 기록을 살펴보면 몬테레이가 압도적인 우위를 점하고 있습니다. 전체 전적에서 몬테레이는 12승을 거두며 클루브 케레타로의 4승과 무승부 4개를 크게 앞섰습니다. 특히 최근 몇 시즌 동안 몬테레이의 강세가 두드러지게 나타나고 있으며, 이는 단순한 우연이 아니라 팀 간의 명확한 전력 차이를 반영하는 결과입니다. 평균 득점 수는 경기당 2.7골로, 양팀 간에 경합이 치열하면서도 골판이 쉽게 열릴 수 있는 구조임을 시사합니다. 또한 BTTS(양팀 득점) 비율이 60%에 달하는 점은 두 팀이 서로를 상대할 때 방어보다는 공격에 더 무게를 두고 있음을 보여줍니다. 클루브 케레타로 역시 원정이나 홈에서 무조건 패배만 하는 것은 아니지만, 장기적인 관점에서 볼 때 몬테레이의 승률이 훨씬 높습니다.

최근 5개 경기의 결과를 자세히 분석하면 몬테레이의 지배력이 더욱 명확해집니다. 가장 최근인 2026년 3월 5일 경기에서는 몬테레이가 클루브 케레타로를 원정에서 4-0으로 완파하며 큰 승리를 거두었습니다. 이어진 2025년 9월 14일 경기에서도 클루브 케레타로 홈에서 열린 경기는 몬테레이가 원정에서 1-0으로 승리했습니다. 이 두 경기 모두 클루브 케레타로의 득점이 매우 낮았거나 전무했다는 점에서 몬테레이의 강력한 수비력과 결정력 있는 공격력을 확인할 수 있습니다. 그 이전인 2025년 2월 16일 경기에서는 클루브 케레로 홈에서 열린 경기가 몬테레이의 4-2 승리로 끝났으며, 몬테레이는 여전히 다득점을 기록했습니다. 이러한 추세는 몬테레이가 클루브 케레타로를 상대할 때 높은 확률로 다득점 경기를 만들어낼 가능성이 크다는 것을 의미합니다.

더 과거인 2024년의 기록을 보면 몬테레이가 홈과 원정을 가리지 않고 꾸준히 승리를 거두었음을 알 수 있습니다. 2024년 7월 21일 홈 경기에서는 몬테레이가 클루브 케레타로를 상대로 2-1로 승리했으며, 같은 해 1월에는 원정에서 비겨 무승부를 기록하기도 했습니다. 하지만 전반적인 흐름은 여전히 몬테레이 쪽으로 기울어져 있습니다. 이러한 H2H 데이터는 단순한 숫자 이상의 의미를 지니며, 향후 매치업에서도 몬테레이의 우위가 지속될 가능성을 높여줍니다. 특히 최근 두 경기에서의 대패(0-4, 0-1)는 클루브 케레로에게 심리적 부담으로 작용할 수 있으며, 이는 베팅 전략 수립 시 중요한 고려 사항이 됩니다. 평균 골 수와 BTTS 비율을 종합해 볼 때, 이번 매치업에서도 양팀 간 골판이 열리고 몬테레이의 승리가 유력한 시나리오로 점쳐집니다.

클루브 케레타로와 몬테레이의 전술적 대립 구도 분석

아풀토라 7라운드에서 맞붙는 클럽 케레타로와 몬테레이는 전술적으로 흥미로운 대조를 보일 전망이다. 클루브 케레타로는 4-2-3-1 포메이션을 기반으로 경기를 운영하며, 최근 6경기에 걸쳐 단 한 골도 넣지 못하는 공격진의 부진을 겪고 있다. 이는 상대가 수비 공간을 좁히고 역공을 노리는 전략을 취할 수 있음을 시사한다. 반면 몬테레이는 현재 리그 9위를 기록 중이며, 최근 경기에서 에스테반 안드라다를 골키퍼로 내세운 안정적인 수비 라인을 구축했다. 안드라다는 최근 8경기 연속으로 선발 출전하며 팀의 수비 안정화를 이끌고 있으며, 이는 몬테레이가 원정에서 점수 차 승보다는 무실점 방어를 최우선으로 생각할 수 있음을 의미한다. 클루브 케레타로의 공격이 효과를 보려면 미드필드 라인을 통해 공백을 파고드는 것이 필수적일 것이다.

몬테레이의 경우, 최근 경기력에서 DLWWD 라는 결과를 보여주며 다소 불안정한 모습을 보이고 있지만, 수비 조직력은 여전히 유효하다. 클루브 케레타로는 홈 구장인 에스타디오 라 코레히도라에서 경기를 치르지만, 득점력이 떨어지는 만큼 몬테레이의 역공에 취약할 수 있다. 양팀 모두 최근 10일 동안 휴식 기간이 비슷하게 주어졌기 때문에 체력적 우위차는 크지 않을 것으로 보인다. 따라서 클루브 케레타로는 초반부터 공격적인 포지셔닝으로 압박을 가해야 하지만, 몬테레이는 안드라다의 존재 덕분에 후방에서 여유를 가지고 경기를 조절할 가능성이 높다. 이러한 전술적 균형은 경기의 흐름을 매우 치열하게 만들 것이며, 양팀 모두 실점 없이 승리를 노리는 전략을 취할 것으로 예상된다.

클럽 케레타로와 몬테레이의 최근 전적과 공격력 분석

아풀투라 7라운드에서 맞붙는 클럽 케레타로와 몬테레이의 최근 폼을 살펴보면, 양 팀 모두 승패가 갈리는 접전이 많았음을 알 수 있습니다. 클럽 케레타로는 최근 5경기에서 1승 4패를 기록하며 부진한 기조를 보이고 있습니다. 특히 원정 경기에서의 약세가 두드러지는데, FC 후아레즈에게 1-3으로 패했고, 아틀레티코 산 루이스에게도 1-2로 석패했습니다. 홈 구장인 에스타디오 라 코레히도라도 예외는 아닙니다. 크루즈 아줄과의 홈 경기에서도 1-3으로 무너졌으며, 산토스 라구나와의 원정 경기에서는 0-5라는 큰 점수 차로 패배하기도 했습니다. 다만 아틀란테 FC 와의 홈 경기에서 2-0으로 승리하며 유일한 승리를 거두었던 점은 긍정적이나, 전반적인 흐름은 불안정합니다. 평균 득점은 1.3점, 평균 실점은 1.7점으로, 공격보다는 수비에서 더 많은 균열이 발생하고 있는 양상입니다.

반면 몬테레이는 최근 5경기에서 2승 2무 1패를 기록하며 상대적으로 안정적인 모습을 보여주고 있습니다. 클라우수라와 아풀투라를 통틀어 상위권을 노리는 팀들의 모습을 보이고 있으나, 여전히 승점 차이는 미미합니다. 몬테레이는 클럽 티후아나와 홈에서 만나 3-3으로 비겼고, 과달라하라 치바스에게 홈에서 0-1로 패배하기도 했습니다. 하지만 푸에블라를 원정에서 4-1로 압도하는 등 공격력의 잠재력을 드러낸 적도 있습니다. 파추카와의 홈 경기에서는 2-1로 승리했으며, 클럽 아메리카와의 원정 경기에서는 1-1로 비겼습니다. 몬테레이의 평균 득점은 1.4점, 평균 실점은 1.6점으로 클럽 케레타로와 유사하지만, 최근 전적이 더 긍정적입니다. 특히 후반전까지 집중력을 유지하며 동점을 만들거나 역전골을 넣는 등 게임 운영 능력이 다소 우위에 있다고 평가할 수 있습니다.

양 팀의 공격력과 수비력을 비교해 보면, 몬테레이가 공격 면에서 약간 더 우세해 보입니다. 클럽 케레타로의 공격 효율은 전체 폼 대비 낮은 편이며, 특히 원정에서의 득점력이 떨어집니다. 반면 몬테레이는 푸에블라전처럼 다득점 경기를 치르는 등 공격 옵션이 다양합니다. 수비 측면에서는 두 팀 모두 BTTS(양팀 득실) 확률이 각각 60%로 동일하게 높게 나타납니다. 이는 두 팀이 상대의 공략을 잘 받치면서도 자신들의 공격에서도 골을 넣는 경향이 강하다는 의미입니다. 클린 시트 비율은 클럽 케레타로가 30%, 몬테레이가 20%로 나타나는데, 이는 몬테레이가 더 자주 실점하지만 그만큼 공격에 가담한다는 방증이기도 합니다.

이번 매치업에서는 양 팀 모두 방어적인 태도보다는 공격적인 플레이를 펼칠 가능성이 높습니다. 클럽 케레타로의 최근 전적이 LLLLW 로 급격한 하락세를 보였지만, 몬테레이 역시 DLWWD 처럼 등락이 심합니다. 따라서 O/U(오버/언더) 시장에서 오버가 유력한 시나리오입니다. 특히 BTTS 시장에서도 두 팀 모두 높은 확률을 보이므로 양팀 모두 득점할 가능성이 큽니다. 클럽 케레타로의 홈 이점이 있지만, 몬테레이의 원정 전적도 나쁘지 않습니다(클럽 아메카전 무승부). 따라서 승부보다는 점수 중심의 관점에서 접근하는 것이 현명해 보입니다.

클루브 케레타로 대 몬테레이, 1X2 배팅 가치와 주요 예측 분석

멕시코 리그 MX 아푸투라 시즌 7라운드 경기인 클루브 케레타로와 몬테레이의 맞대결이 토요일 밤 에스타디오 라 코레히도라에서 펼쳐집니다. 현재 리그 순위에서 클루브 케레타로는 승 6무 2패 6으로 11위에 자리 잡고 있으며, 몬테레이는 승 6무 3패 5로 9위를 기록 중입니다. 두 팀 모두 승점 격차가 크지 않은 가운데, 몬테레이가 약간의 우위를 점하고 있습니다. 현재 제공된 1X2 시장 odds 를 살펴보면 원정팀인 몬테레이가 가장 낮은 odds 를 기록하며 favorites 로 분류되고 있습니다. 특히 Dafabet 에서는 몬테레이 승에 대해 2.13의 odds 를 제공하고 있어, 원정팀의 승리가 가장 유력한 시나리오로 평가됩니다. 반면 클루브 케레타로의 홈 승리는 Bet365에서 최대 3.5까지 상승한 odds 를 보이고 있어 상향 조정이 필요한 상황입니다. 무승부는 Betfair 에서 3.75의 odds 를 기록하며 상대적으로 높은 가치를 제시하고 있습니다.

두 팀의 최근 전적과 리그 내 공격력 및 수비력을 고려할 때, 이번 경기는 골이 많이 터질 가능성이 높습니다. our predictions 은 총득점이 O/U 시장에서 Over 2.5를 지지하며, 이는 약 58%의 신뢰도를 바탕으로 합니다. 또한 양팀이 득점할 가능성을 의미하는 BTTS 예측은 yes 로 제시되었으며, 이는 약 61%의 높은 신뢰도를 가지고 있습니다. 이는 두 팀 모두 공격적인 플레이 스타일을 구사하면서도 수비에서 빈틈을 보일 수 있음을 시사합니다. 클루브 케레타로는 홈 경기장에서 공격에 가담할 가능성이 크고, 몬테레이 역시 원정에서도 득점 능력을 입증해 왔습니다. 따라서 단순한 승패 예측을 넘어 양팀의 공격력이 충돌하는 상황에서 골이 나올 확률이 높다고 판단됩니다.

측면에서는 몬테레이의 원정 승리가 가장 유력한 선택지로 꼽힙니다. 현재 odds 는 몬테레이의 우세를 반영하고 있으며, 이는 팀의 전반적인 전력 차이와 상대 전적에서의 강점을 반영한 것입니다. 그러나 클루브 케레토가 홈 어드밴티지를 활용하여 반격을 시도할 수 있으므로, 안전을 위해 이중 기회 시장을 고려할 수도 있습니다. DC 예측은 12(클루브 케레토 승리 또는 무승부)를 제시하지만, 이는 약 37%의 비교적 낮은 신뢰도를 보입니다. 이는 몬테레이의 승리가 더 강력하게 예상됨을 의미합니다. 따라서 punters 들은 몬테레이의 승리를 주요 타겟으로 삼되, 필요시 이중 기회 옵션을 통해 리스크를 분산하는 전략을 취할 수 있습니다.

최종적으로 이번 매치의 핵심 베팅 전략은 몬테레이의 승리 확보와 함께 고득점 시나리오에 집중하는 것입니다. Dafabet 에서 제공하는 몬테레이 승 odds 인 2.13은 합리적인 가치 베팅 으로 평가됩니다. 또한 Betfair 에서의 무승부 odds 인 3.75는 예상치 못한 결과를 노리는 punters 에게 매력적인 옵션이 될 수 있습니다. 전반적으로 두 팀 모두 공격에 치중하는 모습을 보일 것으로 예상되므로, Over 2.5와 BTTS yes 시장이 강력한 후보입니다.

Note: 모든 odds 와 통계는 제공된 데이터를 기반으로 하며, 실제 베팅 시에는 최신 정보를 다시 확인하시기 바랍니다.

클루브 케레타로 vs 몬테레이: 대안적 베팅 시장 및 심층 분석

이번 Apertura 7라운드 경기에서 클루브 케레타로와 몬테레이의 맞대결은 단순한 승패 이상으로 다양한 베팅 시장을 통해 접근할 가치가 있습니다. 현재 리그 순위에서 클루브 케레타로는 11위, 몬테레이는 9위를 기록 중이며, 두 팀 모두 승리를 위해 치열하게 경쟁하고 있습니다. 특히 아시안 핸디캡 시장은 몬테레이가 -0.25의 핸디캡을 부여받았으며, 이는 몬테레이의 우세를 반영하는 동시에 클루브 케레타로의 무실점 가능성도 고려한 설정입니다. 해당 시장의 오즈는 1.38로 나타나며, 모델은 이 선택에 대해 72%의 높은 신뢰도를 보이고 있습니다. 이는 몬테레이가 경기를 주도하며 승리를 거두거나 최소 무승부를 유지할 가능성이 높음을 시사합니다.

스코어 예측 측면에서는 1:2가 가장 유력한 결과로 꼽힙니다. 이 스코어의 오즈는 7.00으로 비교적 높은 편이지만, 모델은 14%의 확률을 제시하며 합리적인 가치 베팅으로 평가합니다. 코너스 시장에서는 9.5개 이상의 코너스가 예상되며 오즈는 1.75입니다. 이는 양팀이 공격적으로 나서며 세트플레이 기회를 늘릴 것으로 예상되기 때문입니다. 반면 카드 시장은 5.5개 미만의 언더가 제안되며 오즈는 1.70입니다. 이는 경기의 흐름이 빠르게 돌아가며 과도한 파울로 경기가 끊기지 않을 것임을 의미합니다. 또한, 히고 쿠예프스가 득점을 기록할 것이라는 '언제든 골' 픽이 제시되었으며, 오즈는 2.00이고 신뢰도는 50%입니다. 그는 몬테레이의 주요 공격수로서 경기 승부에 중요한 역할을 할 것으로 기대됩니다.

반전 가능성을 고려할 때 전반전/종료 마켓도 주목해 볼 만합니다. 클루브 케레토가 홈에서 초반에 선제골을 넣거나 균형을 맞추려 할 가능성이 있으므로, 전반 종료 시점과 최종 결과 간의 괴차를 노리는 전략도 유효할 수 있습니다. 전반 무승부 이후 후반 몬테레이의 역전 승리나, 전반 클루브 케레토 리드 이후 최종 무승부 등 다양한 시나리오가 가능합니다. 코너스와 카드 시장의 조합도 고려해볼 수 있는데, 높은 코너스 개수와 낮은 카드 개수는 기술적인 플레이와 빠른 템포를 의미합니다. 이러한 요소들을 종합할 때, 몬테레이의 우세한 아시안 핸디캡과 함께 정확한 스코어 예측인 1:2가 가장 매력적인 선택지로 보입니다.

아풀타 7라운드 최종 분석: 클루브 케레타로 대 몬테레이 승부 예측

아풀타 7라운드에서 맞붙는 클루브 케레타로와 몬테레이의 경기는 양팀 모두 공격적인 모습을 보일 것으로 예상됩니다. 현재 리그 순위에서 클루브 케레타로는 11위(20점), 몬테레이는 9위(21점)로 접전이 예상되지만, 최근 전적과 팀의 공격력을 고려했을 때 점수 없는 무승부보다는 골이 나오는 경기로 흘러갈 가능성이 높습니다. 특히 양팀 모두 방어보다는 공격에 더 무게를 두고 있다는 점이 주요 변수로 작용할 것입니다. 따라서 BTTS 시장에서의 '예' 선택은 높은 신뢰도를 가지며, 두 팀이 모두 득점할 확률이 매우 높습니다. 또한 총득점이 2.5골을 넘을 가능성도 충분히 있어 O/U 시장의 'Over'도 강력한 옵션입니다.

최종 예측으로는 몬테레이의 승리를 가장 유력하게 점칩니다. 클루브 케레로의 홈 이점이 있지만, 몬테레이의 전반적인 전력 우위가 승률에 반영되어 1X2 시장에서 '2'가 가장 합리적인 선택입니다. 다만, 양팀 모두 승패가 갈리는 경기에서 흔들릴 수 있으므로 DC 시장의 '12'도 안전한 대안으로 고려해 볼 만합니다. 전반적인 흐름은 공수 간의 치열한 공방전으로 이어지며, 결국 한 팀이 우위를 점하며 경기를 마무리할 것으로 보입니다. 이러한 분석을 바탕으로 몬테레이의 승리와 함께 다득점 시나리오를 주요 전략으로 삼는 것이 현명합니다.

우리 선택예양팀 모두 득점@1.51 · 61%
최고 가치몬테레이경기 결과 (1X2)@1.85 · 46%
우리의 예측: 클럽 케레타로 vs 몬테레이 — 몬테레이 — 승리 (45%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

클럽 케레타로 대 몬테레이: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 46% 확신으로 몬테레이을(를) 예측합니다.
클럽 케레타로 대 몬테레이의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 14.3%)입니다.
클럽 케레타로 대 몬테레이: 우리의 아시안 핸디캡 팁은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 72%의 몬테레이 -0.25입니다.
클럽 케레타로 대 몬테레이의 전반전 예측은?
우리의 전반전 선택은 신뢰도 38%의 무승부입니다.
클럽 케레타로 대 몬테레이: 우리의 HT/FT 팁은?
우리의 HT/FT 선택은 신뢰도 20%의 X/2입니다.
클럽 케레타로 vs 몬테레이는 언제 어디서 열리나요?
클럽 케레타로 vs 몬테레이는 2026년 11월 14일에 Estadio La Corregidora에서 열립니다.

추가 정보

#팀P승무패득실득실점폼
1클럽 아메리카클럽 아메리카158523621+1529
2과달라하라 치바스과달라하라 치바스158522514+1129
3크루즈 아줄크루즈 아줄159243424+1029
4아틀라스아틀라스158342626027
5산토스 라구나산토스 라구나168172320+325
6톨루카톨루카156633121+1024
7클럽 티후아나클럽 티후아나165742522+322
8레온레온156452220+222
9몬테레이몬테레이146352621+521
10U.N.A.M. - 푸마스U.N.A.M. - 푸마스155552224-220
11클럽 케레타로클럽 케레타로146261821-320
12파추카파추카155462519+619
13아틀레티코 산 루이스아틀레티코 산 루이스165471924-519
14푸에블라푸에블라154471723-616
15티그레스 우아르르티그레스 우아르르153661522-715
16아틀란테 FC아틀란테 FC163581626-1014
17네카사네카사163491728-1113
18FC 후아레즈FC 후아레즈1632111334-2111

상세 폼 및 최근 경기

클럽 케레타로
승패패패패
10경기수
4승리
1무승부
5패배
점수/경기1.3
승률 %40%
골/경기3
평균 골1.3
평균 실점1.7
양팀 모두 득점60%
무실점30%
득점 실패10%

최근 경기

10월 31일패원정 FC 후아레즈1-3
10월 26일패vs 크루즈 아줄1-3
10월 21일패원정 아틀레티코 산 루이스1-2
10월 17일패원정 산토스 라구나0-5
10월 10일승vs 아틀란테 FC2-0
몬테레이
무승승패무
10경기수
3승리
3무승부
4패배
점수/경기1.2
승률 %30%
골/경기3
평균 골1.4
평균 실점1.6
양팀 모두 득점60%
무실점20%
득점 실패30%

최근 경기

11월 1일무vs 클럽 티후아나3-3
10월 25일패vs 과달라하라 치바스0-1
10월 22일승원정 푸에블라4-1
10월 19일승vs 파추카2-1
10월 11일무원정 클럽 아메리카1-1

상대 전적

베팅 통계

측정값값
총 경기20
평균 골2.7
양팀 모두 득점60%
오버 2.5골65%
오버 1.5골75%

팀별 골

팀총평균
클럽 케레타로180.9 당 경기
몬테레이361.8 당 경기

무실점

팀무실점
클럽 케레타로4 (20%)
몬테레이6 (30%)
2026년 3월 5일리가 MX몬테레이4-0클럽 케레타로
2025년 9월 14일리가 MX클럽 케레타로0-1몬테레이
2025년 2월 16일리가 MX클럽 케레타로2-4몬테레이
2024년 7월 21일리가 MX몬테레이2-1클럽 케레타로
2024년 1월 25일리가 MX몬테레이1-1클럽 케레타로
2023년 11월 11일리가 MX클럽 케레타로0-0몬테레이
2023년 2월 16일리가 MX몬테레이2-0클럽 케레타로
2022년 7월 22일리가 MX클럽 케레타로0-3몬테레이
2022년 1월 9일리가 MX몬테레이0-0클럽 케레타로
2021년 10월 19일리가 MX클럽 케레타로1-0몬테레이
2021년 3월 7일리가 MX몬테레이2-1클럽 케레타로
2020년 10월 5일리가 MX클럽 케레타로1-2몬테레이
2020년 2월 1일리가 MX몬테레이1-2클럽 케레타로
2019년 10월 7일리가 MX클럽 케레타로2-1몬테레이
2019년 1월 19일리가 MX클럽 케레타로1-2몬테레이
2018년 8월 5일리가 MX몬테레이2-1클럽 케레타로
2018년 3월 18일리가 MX몬테레이3-1클럽 케레타로
2017년 9월 30일리가 MX클럽 케레타로2-2몬테레이
2017년 3월 5일리가 MX몬테레이4-1클럽 케레타로
2016년 9월 17일리가 MX클럽 케레타로1-0몬테레이

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국