France프랑스
리그 1리그 1
라운드 7

에스타크 트루아 vs 랑스 축구 예측과 베팅 팁

2026년 10월 17일
오후 06:45
Stade de l'Aube, Troyes

우리의 예측: 랑스 — 승리 (52%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
랑스 -0.25
@ 1.26
79%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

24%
24%
52%
에스타크 트루아무승부랑스
경기 결과
랑스
@ 1.68
53%
총 골
초과 2.5
@ 1.59
60%
이중 기회
무승부/원정
@ 1.25
38%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.25
@ 1.26
79%
전반전
랑스
@ 2.15
41%
HT/FT
원정/원정
@ 2.62
38.2%
정확한 점수
1:2
@ 7.50
13.3%

추가 시장

코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.84
50.8%
전체 카드
초과 3.5
@ 1.62
57.6%
언제든 골
Franjo Ivanovic
43.5%@ 2.30
Odsonne Edouard
43.5%@ 2.30
Florian Sotoca
40.0%@ 2.50
Florian Thauvin
40.0%@ 2.50
Thorgan Hazard
40.0%@ 2.50
Abdallah Sima
38.2%@ 2.62
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

프랑스 리그 1 7라운드에서 에스타크 트루아와 랑스가 스타드 드 로브에서 맞붙습니다. 현재 트루아는 승점 4로 강등권인 16위에 머물러 있으며, 승점이 없는 상태에서의 승리는 생존을 위한 절박한 동력이 됩니다. 반면 랑스는 승점 7로 9위를 기록 중이며, 상대적으로 안정적인 위치를 유지하고 있습니다. 이번 경기는 트루아에게 있어 단순한 승점이 아닌, 하위권 고착화를 막고 플레이오프 진출권을 노릴 수 있는 중요한 전환점이 될 것입니다. 특히 홈 구장인 스타드 드 로브에서 치러지는 만큼, 트루아의 공격적인 경기 운영이 예상됩니다.

전체 분석 읽기

주요 통계

에스타크 트루아4
3무승부
9랑스
2.06평균 골
31%양팀 모두 득점
25%2.5 이상
2026년 2월 4일에스타크 트루아2-4랑스
2023년 1월 28일에스타크 트루아1-1랑스
2022년 9월 9일랑스1-0에스타크 트루아
2022년 5월 14일에스타크 트루아1-3랑스
2021년 11월 5일랑스4-0에스타크 트루아
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
1xBet4.304.041.87
Bet3652.754.001.40
BetVictor2.803.801.40

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
에스타크 트루아 대 랑스 — 경기 예측 및 프리뷰
에스타크 트루아
승패패패패
최근 폼vs
랑스
승무패승패

강등권 탈출 vs 중위권 안착, 7라운드 트루아 대 랑스 전 분석

프랑스 리그 1 7라운드에서 에스타크 트루아와 랑스가 스타드 드 로브에서 맞붙습니다. 현재 트루아는 승점 4로 강등권인 16위에 머물러 있으며, 승점이 없는 상태에서의 승리는 생존을 위한 절박한 동력이 됩니다. 반면 랑스는 승점 7로 9위를 기록 중이며, 상대적으로 안정적인 위치를 유지하고 있습니다. 이번 경기는 트루아에게 있어 단순한 승점이 아닌, 하위권 고착화를 막고 플레이오프 진출권을 노릴 수 있는 중요한 전환점이 될 것입니다. 특히 홈 구장인 스타드 드 로브에서 치러지는 만큼, 트루아의 공격적인 경기 운영이 예상됩니다.

양팀의 최근 폼을 살펴보면 트루아는 LLLWD 로 부진했던 시기를 지나 최근 상승세를 타고 있으나, 여전히 강등권에서 벗어나기 위해 더 많은 결과가 필요합니다. 랑스는 WLDLL 로 일관된 모습을 보이지 못하고 있어, 중위권 유지에도 어려움을 겪고 있습니다. 베팅 시장에서는 벳365를 기준으로 에스타크 트루아 승률 4.0, 무승부 3.8, 랑스 승률 1.8로 형성되어 있습니다. 이는 랑스가 상대적으로 우세한 팀으로 평가받고 있음을 시사하지만, 홈 팀의 높은 동기부여와 상대의 불안정한 폼을 고려할 때 변수가 많을 수 있습니다. 한국 시간으로 일요일 오전 3시 45분에 시작되는 이 경기는 양팀의 전략과 집중도가 승패를 가르는 핵심 요소가 될 것입니다.

주요 선수 및 예상 선발 명단

이번 랑스와 에스타크 트루아 간의 맞대결에서 승부처를 결정할 핵심 선수들은 양팀의 공격 라인업에 집중되어 있습니다. 랑스의 공격 진영에서는 F. Thauvin 이 2골과 1도움을 기록하며 가장 활발한 활약을 보이고 있으며, I. Ganiou 와 Saud Abdulhamid 도 각각 1골씩을 추가하며 팀의 득점 원천으로 자리 잡고 있습니다. 특히 F. Thauvin 의 존재감은 상대 수비 라인을 흔들고 공간을 창출하는 데 중요한 역할을 할 것으로 보입니다. 반면 에스타크 트루아는 I. Gomis, K. Diawara, R. Ripart 등 미드필드와 공격 조율자들의 연결고기가 중요한 경기 운영의 열쇠가 될 것입니다.

시즌 중 출전 시간을 바탕으로 추정한 에스타크 트루아의 예상 선발 XI 는 4-3-3 포메이션을 기반으로 합니다. 골키퍼는 P. Beach 가 맡으며, 수비 라인은 A. Ouzenadji, M. Diaz, A. Monfray, Y. Titi 로 구성될 전망입니다. 미드필드 지역에서는 H. Picard 와 M. Diop 이 중원을 장악하고, 공격진에는 I. Gomis, K. Diawara, R. Ripart 이 포진하여 공세적인 플레이를 펼칠 것으로 예상됩니다.

랑스는 이번 경기에서 F. Thauvin 을 중심으로 한 공격 전술로 에스타크 트루아의 수비 약점을 공략할 가능성이 높습니다. 에스타크 트루아 역시 I. Gomis 와 R. Ripart 의 협공을 통해 역공 기회를 노릴 것이며, 이는 BTTS(양팀 득점) 시장에서도 긍정적으로 작용할 수 있는 요소입니다.

에스타크 트루아와 랑스의 전술적 대립: 몰리모와 수비 안정성

이번 리그 1 시즌 7라운드 경기에서 에스타크 트루아는 강등권 탈출을 위해 필수적인 승점을 쥘 것으로 보입니다. 에스타크 트루아는 현재 16위로 강플레이오프권 근처에 위치해 있으며, 최근 5경기에서 1승 1무 3패의 부진을 겪고 있어 이번 경기에서 높은 승부욕을 보일 것입니다. 반면 랑스는 9위로 중위권 상단에 자리 잡고 있어 상대적으로 부담이 적지만, 최근 경기력에서는 불안정한 모습을 보이고 있습니다. 특히 랑스의 미드필더 마티외 우돌은 직전 경기 퇴장 처리되어 이번 대회에서 출전 정지될 가능성이 높습니다. 미드필드 라인의 공백은 게임의 주도권을 잡는 데 어려움을 줄 수 있으며, 이는 에스타크 트루아가 중앙 지역에서 압박을 가할 수 있는 중요한 기회가 될 것입니다. 두 팀 모두 최근 경기에서 골을 기록하지 못해 공격력이 저조한 상태이나, 에스타크 트루아의 경우 휴식 기간이 더 길어 체력적으로 유리할 수 있습니다.

에스타크 트루아는 홈 구장인 스타드 드 로브에서 경기를 치르며, 이는 팬들의 지지를 받을 수 있는 중요한 요소입니다. 랑스는 원정 경기에서도 안정적인 수비 조직력을 바탕으로 경기를 운영할 것으로 예상됩니다. 두 팀 모두 최근 경기에서 골을 넣지 못해 공격력이 저조한 상태이지만, 에스타크 트루아의 경우 휴식 기간이 더 길어 체력적으로 유리할 수 있습니다. 랑스의 미드필드 공백은 게임의 흐름을 통제하는 데 어려움을 줄 수 있으며, 이는 에스타크 트루아가 중앙 지역에서 압박을 가할 수 있는 중요한 기회가 될 것입니다. 베파마켓에서는 랑스가 우세한 odds 를 보이고 있으나, 에스타크 트루아의 홈 이점과 높은 몰리모가 변수로 작용할 수 있습니다.

전술적으로 볼 때, 에스타크 트루아는 빠른 전환 공격과 높은 압박을 통해 랑스의 수비 라인을 흔들고자 할 것입니다. 특히 미드필드 라인에서의 물리적 우위를 점하기 위해 고군분투할 것으로 예상됩니다. 반면 랑스는 미드필더 우돌의 부재로 인해 중원 장악력이 약화될 수 있으나, 측면 공격과 크로스 플레이를 통해 기회를 노릴 것입니다. 두 팀 모두 최근 경기에서 골을 넣지 못해 공격력이 저조한 상태이나, 에스타크 트루아의 경우 휴식 기간이 더 길어 체력적으로 유리할 수 있습니다. 이러한 전술적 대립은 경기의 흐름을 예측하기 어렵게 만들며, 승부처는 미드필드의 쟁탈전에서 결정될 가능성이 높습니다.

트루아와 랑스의 맞수 관계: 랑스의 압도적인 우세

최근 16번의 맞수 전적에서 랑스는 트루아를 압도하며 9승을 기록했고, 트루아는 4승, 무승부는 3번에 그쳤습니다. 이는 양팀 간 전력 차이가 명확하게 드러나는 수치로, 랑스가 상대 전적에서 우위를 점하고 있음을 보여줍니다. 특히 최근 경기들을 살펴보면 랑스의 강세가 두드러집니다. 2026년 2월 4일 열린 경기에서는 트루아 홈에서 랑스가 4-2로 승리했으며, 그 이전인 2021년 11월에는 랑스가 트루아를 원정에서 4-0으로 완파한 바 있습니다. 이러한 결과들은 단순한 승패를 넘어, 랑스가 트루아의 수비 라인을 쉽게 뚫고 다득점을 올릴 수 있는 잠재력을 가지고 있음을 시사합니다.

전체 평균 득점은 경기당 약 2.06골로 나타나며, 이는 상당히 높은 수치는 아니지만 양팀이 공격적으로 나서는 경향이 있음을 의미합니다. 다만 BTTS(양팀 득점) 비율은 과거 16경기 중 단 31%에 불과했습니다. 이는 상당수의 경기가 한쪽 팀만 득점하거나 무득점으로 끝났음을 의미하며, 특히 랑스의 원정 경기나 트루아의 홈 경기에서 한 쪽이 고립되는 현상이 빈번했음을 나타냅니다. 따라서 단순한 승패 예측보다는 스코어라인의 편차가 클 가능성을 고려해야 합니다. 과거 데이터는 랑스의 공격력이 트루아의 수비를 압도할 때 큰 점수 차로 이어질 수 있음을 보여주지만, 동시에 무실점이나 낮은 득점 게임이 발생할 여지도 충분함을 시사합니다.

트루아 역시 최근 몇 년간 랑스에게 연패의 고비를 겪으며 상대 전적에서 열세를 면치 못했습니다. 하지만 무승부 3번이라는 숫자는 두 팀이 팽팽하게 맞서거나 접전이 벌어질 가능성도 배제할 수 없음을 의미합니다. 특히 홈 어드밴티지가 있는 트루아가 방어적으로 임한다면 무승부나 근접한 스코어로 이어질 수도 있습니다. 그러나 전체적인 흐름과 최근 전적을 고려할 때, 랑스의 공격력 유지와 트루아의 수비 불안정이 맞물릴 경우 큰 점수 차로 이어질 확률이 높습니다. 이러한 역사적 데이터는 단순한 승부 예측을 넘어, 스코어 예측과 같은 상세한 베팅 전략 수립에 중요한 기준점이 됩니다.

트루아와 랑스의 최근 폼과 득점 패턴 분석

리그 1 7라운드 경기에서 에스타크 트루아는 랑스와 맞붙는다. 현재 트루아는 승점 4점으로 하위권인 16위에 위치해 있으며, 랑스는 승점 7로 중위권인 9위를 차지하고 있다. 최근 5경기 성적에서 트루아는 LLLWD 를 기록했으며, 랑스는 WLDWL 을 기록했다. 양 팀의 폼 비교는 각각 50%로 동일하지만, 공격력에서는 랑스가 우위를 점하고 있다. 트루아의 공격 지수는 31%로 낮게 평가되는 반면, 랑스는 69%로 높은 수치를 보이고 있다. 수비력에서도 트루아는 45%, 랑스는 55%로 양호한 편이다. 이는 랑스가 더 공격적인 플레이를 구사하며 경기를 주도할 가능성이 높음을 시사한다.

트루아의 최근 경기 결과를 살펴보면, 로리앙 원정에서 2-1로 승리한 것을 제외하고는 대부분 부진했다. 파리 FC 와의 홈 경기에서는 0-0으로 무승부를 기록했고, 스트라스부르와의 홈 경기에서는 2-6으로 큰 점수차 패배를 당했다. 릴 원정에서는 0-2로 패배했으며, 앙제 원정에서도 동일한 스코어로 패배했다. 이러한 결과는 트루아가 공격에서 고전하면서도 수비에서도 취약함을 보여준다. 평균 득점은 1.3점, 평균 실점은 1.4점으로, 경기가 열리면 점수가 많이 나올 가능성을 시사한다.

랑스의 최근 성적은 더 다양하다. 리옹과의 홈 경기에서 2-1로 승리했고, 슬라비아 프라하 원정에서도 3-2로 승리했다. 그러나 모나코 원정에서는 1-2로 패배했고, 로리앙과의 홈 경기에서는 0-1로 패배했다. 르망 원정에서는 2-2로 무승부를 기록했다. 랑스의 평균 득점은 2.1점으로 높으며, 평균 실점은 1.5점이다. BTTS 비율은 70%로 높아 양팀이 득점할 가능성이 높다. 클린시트는 단 한 번뿐으로 수비 안정성이 부족하다.

양 팀의 폼과 통계적 데이터를 종합하면, 랑스가 공격적으로 경기를 운영할 것으로 예상된다. 트루아는 최근 연속 패배와 큰 점수차 패배로 인해 자신감이 떨어졌을 수 있다. 반면 랑스는 승리와 무승부를 오가며 안정적인 모습을 보이고 있다. 특히 랑스의 높은 BTTS 비율과 트루아의 높은 실점률을 고려할 때, 이번 경기에서도 양팀이 득점할 가능성이 크다. 트루아의 낮은 공격력과 랑스의 높은 공격력을 비교할 때, 경기는 치열하게 전개될 것으로 보인다.

트루아 대 랑스, 1X2 배팅의 가치와 주요 예측 분석

프랑스 리그 1 시즌 7라운드에서 트루아와 랑스가 스타드 드 로브에서 맞붙습니다. 현재 리그 순위에서 트루아는 승 1, 무 1, 패 3으로 승점 4를 기록하며 하위권인 16위에 위치해 있습니다. 반면 랑스는 승 2, 무 1, 패 3으로 승점 7을 기록하며 중위권인 9위를 차지하고 있습니다. 두 팀 모두 최근 경기에서 불안정한 모습을 보였지만, 랑스가 승점 격차와 순위 면에서 우위를 점하고 있습니다. 현재 시장에서는 원정팀인 랑스가 홈팀 트루아를 이길 확률이 가장 높게 평가되고 있습니다. 제공된 odds 데이터를 살펴보면 원정승에 대한 기대감이 명확하게 나타납니다.

현재 시장 odds 는 홈승 3.9, 무승부 3.7, 원정승 1.8로 형성되어 있습니다. 이를 바탕으로 계산된 implied probability 는 홈승이 약 23.7%, 무승부가 25%, 원정승이 약 51.3%로 나타납니다. 이는 원정팀 랑스가 상대적인 favorite 로 자리 잡고 있음을 시사합니다. 하지만 실제 베팅 시장에서 가장 유리한 odds 를 제공하는 곳은 1xBet입니다. 1xBet에서는 홈승 odds 가 최대 4.3까지 상승하며, 무승부는 최대 4.04까지, 원정승은 최대 1.87까지 제시되고 있습니다. 특히 홈팀 트루아의 승률 odds 인 최대 4.3은 높은 value 를 제공할 수 있는 옵션으로 주목됩니다. 반면 원정승의 경우 최대 odds 인 1.87 역시 경쟁력 있는 가격대를 유지하고 있어 신중한 접근이 필요합니다.

우리의 예측 모델은 총골수 market 인 오버/언더 골 에서 총득점이 2.5골을 넘길 것으로 보고 있습니다 (60% 신뢰도). 두 팀 모두 최근 경기에서 방어보다는 공격에 더 치중하는 경향을 보이며, 이로 인해 골 결정력이 중요한 변수로 작용할 것입니다. 또한 BTTS (BTTS) market 에서도 'yes' 옵션을 선택했습니다 (61% 신뢰도). 트루아의 홈 경기에서의 취약한 수비와 랑스의 상대적으로 안정적인 공격력 조합은 양팀 모두 득점할 가능성을 높입니다. 이러한 분석을 바탕으로 prediction 으로는 원정팀의 승리인 '2'를 선택했습니다 (53% 신뢰도). 랑스의 상위권 진입 노력과 트루아의 강등권 탈출을 위한 고전적인 구도가 예상되며, 기술적 우위를 점한 원정팀의 승리가 가장 합리적인 시나리오입니다.

이중 기회 (DC) market 에서도 안전성을 고려한 'X2' (무승부 또는 원정승) 옵션을 추천합니다 (38% 신뢰도). 랑스가 favorite 임은 분명하지만 리그 하위권 팀과의 경기에서는 무실점 무실점 를 기록하기 어려울 수 있습니다. 따라서 원정팀의 승리를 기본으로 하되, 무승부까지 포괄하는 X2 옵션이 위험 관리 측면에서 유효합니다. 현재 1xBet에서 제공하는 다양한 odds 중에서도 각자의 전략에 맞는 price 를 찾아볼 필요가 있습니다. 특히 오버/언더 골 와 BTTS 예측이 긍정적이므로, 관련 market 에서의 배팅도 고려해 볼 만합니다.

트루아 대 랑스, 대체 베팅 시장과 주요 각도

이번 시즌 리그 1 7라운드에서 맞붙는 에스타크 트루아와 랑스의 경기는 단순한 승패 예측을 넘어 다양한 대체 베팅 시장에서 흥미로운 기회를 제공합니다. 특히 아시아 핸디캡(AH) 시장은 랑스의 우위를 명확히 보여줍니다. 모델은 랑스가 -0.25 핸디캡을 커버할 확률을 79%로 추정하며, 이는 상당히 높은 신뢰도를 나타냅니다. 현재 랑스는 9위(승 2 무 1 패 3)에 위치해 트루아(16위, 승 1 무 1 패 3)보다 더 나은 전적을 보이고 있으며, 이는 랑스가 원정에서도 주도권을 잡을 수 있는 기반이 됩니다. 이러한 통계적 우위는 랑스가 경기를 주도하며 작은 차이로 이길 가능성을 시사합니다.

스코어 예측 측면에서는 정확한 점수(정확한 점수) 시장이 주목됩니다. 모델은 1:2라는 스코어가 가장 유력한 결과로 제시하며, 이는 오즈 7.50에 해당합니다. 이 스코어는 랑스의 공격력이 트루아의 수비를 뚫고 두 골을 기록하면서도, 트루아 역시 원정에서 최소 한 골을 넣을 것이라는 전제를 담고 있습니다. 또한 코너키패널티 시장에서는 총 코너키패널티가 9.5개 미만일 가능성이 높다고 분석됩니다. 오즈 1.73에 신뢰도 54%를 기록한 이 선택지는 양팀이 공격보다는 안정된 포지셔닝에 집중하거나, 경기가 물리적 접전을 벌이며 코너키패널티 횟수가 제한될 수 있음을 의미합니다.

골 결정장면과 관련해서는 프란조 이바노비치가 언제든 득점할 수 있는 선수로 지목됩니다. 오즈 2.20에 신뢰도 45%를 기록한 이 선택지는 이바노비치의 개인적인 득점 능력과 팀 내 공격 가담 빈도를 반영합니다. 그는 이번 경기에서 중요한 위협 요소가 될 수 있으며, 그의 활약이 팀의 승리에 결정적인 역할을 할 것으로 예상됩니다. 이러한 대체 베팅 시장들은 단순한 승패 예측보다 더 세밀한 경기 흐름을 반영하므로, 신중한 판단 하에 활용하는 것이 좋습니다.

트루아 대 랑스, 최종 예측 및 핵심 요약

10월 17일 토요일 오후 6시 45분, 스타드 드 로브에서 펼쳐지는 리그 1 7라운드 경기에서 트루아와 랑스가 맞붙습니다. 현재 트루아는 승점 4로 하위권에 머물러 있으며, 랑스는 승점 7로 중위권인 9위를 기록 중입니다. 두 팀의 최근 폼과 상대 전적을 고려했을 때, 랑스의 원정 승리 가능성이 높게 점쳐집니다. 특히 랑스의 공격력이 트루아의 수비 라인을 뚫을 것으로 예상되며, 이는 시장에서 2(원정 승리)를 선택한 근거입니다. 신뢰도는 53%로, 경기가 완전히 결정된 것은 아니지만 랑스의 우세가 예상됩니다.

또한 양팀이 득점을 기록할 확률이 높으므로 BTTS: yes도 강력한 추천입니다. 최근 경기들에서 양팀 모두 골을 넣는 모습이 자주 나타났으며, 트루아의 홈 경기에서의 공격적 태도와 랑스의 원정 공략 전략이 맞물리면 초과 2.5 시장에서도 높은 신뢰도(60%)를 보입니다. 방어적으로 접근한다면 이중 기회: X2(무승부 또는 원정 승리)도 안전한 선택지가 될 수 있습니다(신뢰도 38%). 전반적으로 공격적인 플레이가 예상되는 이번 경기에서는 골 쏠림 현상이 발생할 가능성이 크며, 베팅 전략 수립 시 이러한 흐름을 고려하는 것이 중요합니다.

우리 선택예양팀 모두 득점@1.53 · 61%
최고 가치랑스경기 결과 (1X2)@1.65 · 53%
우리의 예측: 에스타크 트루아 vs 랑스 — 랑스 — 승리 (52%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

에스타크 트루아 대 랑스: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 53% 확신으로 랑스을(를) 예측합니다.
에스타크 트루아 대 랑스: 우리의 카드 팁은?
우리의 카드 선택은 신뢰도 58%의 초과 3.5입니다.
에스타크 트루아 vs 랑스 총 득점은?
양 팀의 공격·수비 기록을 바탕으로 초과 2.5 득점을 예상합니다 (확신 60%).
에스타크 트루아 vs 랑스에서 양 팀 모두 득점할까요?
양 팀 득점: 네 (확신 61%).
에스타크 트루아 대 랑스 경기에서 더블찬스 X2는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 X2이며 신뢰도 38% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
에스타크 트루아 vs 랑스는 언제 어디서 열리나요?
에스타크 트루아 vs 랑스는 2026년 10월 17일에 Stade de l'Aube에서 열립니다.

추가 정보

에스타크 트루아에스타크 트루아

최다 득점자

데이터 없음

최다 도움

데이터 없음

카드

M. Diaz
M. Diaz수비수
10
랑스랑스

최다 득점자

F. Thauvin
F. Thauvin공격수
2골
I. Ganiou
I. Ganiou수비수
1골
Saud Abdulhamid
Saud Abdulhamid미드필더
1골
F. Ivanović
F. Ivanović공격수
1골

최다 도움

F. Thauvin
F. Thauvin공격수
1도움
A. Sima
A. Sima공격수
1도움
M. Skóraś
M. Skóraś공격수
1도움

카드

M. Nawrocki
M. Nawrocki수비수
10

상세 폼 및 최근 경기

에스타크 트루아
승패패패패
10경기수
4승리
1무승부
5패배
점수/경기1.3
승률 %40%
골/경기2.6
평균 골1.2
평균 실점1.4
양팀 모두 득점20%
무실점40%
득점 실패50%

최근 경기

10월 11일패vs 마르세유0-2
9월 19일패원정 앙제0-2
9월 13일패원정 릴0-2
9월 6일패vs 스트라스부르2-6
8월 29일승원정 로리앙2-1
랑스
승무패승패
10경기수
5승리
1무승부
4패배
점수/경기1.6
승률 %50%
골/경기3.6
평균 골2.1
평균 실점1.5
양팀 모두 득점70%
무실점10%
득점 실패20%

최근 경기

10월 13일패vs 스포르팅 CP0-2
10월 9일승vs 리옹2-1
9월 18일패원정 모나코1-2
9월 13일무원정 르망2-2
9월 10일승원정 슬라비아 프라하3-2

상대 전적

베팅 통계

측정값값
총 경기16
평균 골2.06
양팀 모두 득점31%
오버 2.5골25%
오버 1.5골56%

팀별 골

팀총평균
에스타크 트루아120.75 당 경기
랑스211.31 당 경기

무실점

팀무실점
에스타크 트루아5 (31%)
랑스7 (44%)
2026년 2월 4일쿠프 드 프랑스에스타크 트루아2-4랑스
2023년 1월 28일리그 1에스타크 트루아1-1랑스
2022년 9월 9일리그 1랑스1-0에스타크 트루아
2022년 5월 14일리그 1에스타크 트루아1-3랑스
2021년 11월 5일리그 1랑스4-0에스타크 트루아
2020년 2월 4일리그 2랑스1-0에스타크 트루아
2019년 8월 24일리그 2에스타크 트루아2-0랑스
2019년 1월 28일리그 2에스타크 트루아1-0랑스
2018년 8월 18일리그 2랑스2-0에스타크 트루아
2018년 2월 7일쿠프 드 프랑스랑스1-0에스타크 트루아
2017년 2월 3일리그 2랑스0-0에스타크 트루아
2016년 8월 26일리그 2에스타크 트루아1-1랑스
2014년 2월 8일리그 2에스타크 트루아1-0랑스
2013년 8월 30일리그 2랑스1-0에스타크 트루아
2012년 5월 4일리그 2에스타크 트루아2-0랑스
2011년 8월 13일리그 2랑스2-1에스타크 트루아

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국