라운드 11
루도고레츠 vs 아르다 카르자릴리 축구 예측과 베팅 팁
Huvepharma Arena, Razgrad
우리의 예측: 루도고레츠 — 승리 (62%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
베스트 베팅
우리 선택
경기 결과
루도고레츠
@ 1.39
63%
신뢰베팅 팁
루도고레츠무승부아르다 카르자릴리
경기 결과
최고 가치루도고레츠
@ 1.39
63%
총 골
초과 2.5
@ 1.89
50%
양팀 모두 골
아니오
@ 1.75
53%
이중 기회
홈/무승부
@ 1.10
42%
아시안 핸디캡
AH 홈 -1.25
@ 2.10
48%
전반전
루도고레츠
@ 1.95
45%
HT/FT
홈/홈
@ 2.18
45.9%
정확한 점수
3:0
@ 9.00
11.1%
추가 시장
코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.50
61.2%
전체 카드
미만 4.5
@ 1.85
50.4%
언제든 골
Kwadwo Duah
50.0%@ 2.00
Ivaylo Chochev
44.4%@ 2.25
Alberto Salido
44.4%@ 2.25
Bernard Tekpetey
38.5%@ 2.60
Rwan Cruz
38.5%@ 2.60
Caio Vidal
38.5%@ 2.60
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
6무승부
2
3.06평균 골
59%양팀 모두 득점
53%2.5 이상
2026년 4월 15일아르다 카르자릴리1-0루도고레츠
2025년 11월 9일루도고레츠2-3아르다 카르자릴리
2025년 5월 26일루도고레츠2-2아르다 카르자릴리
2025년 5월 9일아르다 카르자릴리1-1루도고레츠
2024년 12월 4일아르다 카르자릴리0-4루도고레츠
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.53 | 3.76 | 6.23 |
| Bet365 | 1.17 | 4.00 | 5.00 |
| Betano | 1.17 | 4.10 | 4.65 |
자주 묻는 질문
루도고레츠 vs 아르다 카르자릴리 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 63% 확신으로 루도고레츠을(를) 예측합니다.
루도고레츠 대 아르다 카르자릴리의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 3:0 (내재 확률 11.1%)입니다.
루도고레츠 대 아르다 카르자릴리의 아시안 핸디캡 예측은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 48%의 루도고레츠 -1.25입니다.
루도고레츠 대 아르다 카르자릴리: 우리의 전반전 팁은?
우리의 전반전 선택은 신뢰도 45%의 루도고레츠입니다.
루도고레츠 대 아르다 카르자릴리의 HT/FT 예측은?
우리의 HT/FT 선택은 신뢰도 46%의 1/1입니다.
루도고레츠 vs 아르다 카르자릴리는 언제 어디서 열리나요?
루도고레츠 vs 아르다 카르자릴리는 2026년 10월 12일에 Huvepharma Arena에서 열립니다.
추가 정보
| # | 팀 | P | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실 | 점 | 폼 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 1 | 0 | 23 | 4 | +19 | 28 | ||
| 2 | 11 | 8 | 3 | 0 | 27 | 9 | +18 | 27 | ||
| 3 | 9 | 7 | 2 | 0 | 16 | 7 | +9 | 23 | ||
| 4 | 11 | 7 | 1 | 3 | 21 | 13 | +8 | 22 | ||
| 5 | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | 14 | +3 | 19 | ||
| 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | +3 | 17 | ||
| 7 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 15 | -4 | 13 | ||
| 8 | 11 | 2 | 5 | 4 | 9 | 9 | 0 | 11 | ||
| 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 9 | 20 | -11 | 9 | ||
| 10 | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | 21 | -8 | 8 | ||
| 11 | 11 | 2 | 2 | 7 | 6 | 14 | -8 | 8 | ||
| 12 | 11 | 1 | 5 | 5 | 12 | 19 | -7 | 8 | ||
| 13 | 11 | 2 | 2 | 7 | 10 | 21 | -11 | 8 | ||
| 14 | 11 | 1 | 3 | 7 | 11 | 22 | -11 | 6 |
챔피언스리그
유로파리그
컨퍼런스리그
강등
상세 폼 및 최근 경기
승무무승승
10경기수
6승리
3무승부
1패배
| 점수/경기 | 2.1 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.8 |
| 평균 골 | 1.7 |
| 평균 실점 | 1.1 |
| 양팀 모두 득점 | 70% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 10% |
최근 경기
9월 14일승vs 세프템브리 소피아2-1
9월 6일승원정 로코모티프 소피아2-1
8월 30일무원정 스파르타크 바르나1-1
8월 22일무vs 슬라비아 소피아1-1
8월 15일승vs 보테프 플로브드리프2-0
승승패패무
10경기수
5승리
2무승부
3패배
| 점수/경기 | 1.7 |
| 승률 % | 50% |
| 골/경기 | 2.7 |
| 평균 골 | 1.5 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 0% |
최근 경기
9월 19일무vs 체르노 모레 바르나1-1
9월 12일패원정 CSKA 소피아1-4
9월 4일패vs 보테프 플로브드리프2-3
8월 31일승vs 보테프 브라차2-0
8월 24일승원정 로코모티프 플로브디프1-0
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 17 |
| 평균 골 | 3.06 |
| 양팀 모두 득점 | 59% |
| 오버 2.5골 | 53% |
| 오버 1.5골 | 82% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 루도고레츠 | 37 | 2.18 당 경기 |
| 아르다 카르자릴리 | 15 | 0.88 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 루도고레츠 | 6 (35%) |
| 아르다 카르자릴리 | 2 (12%) |
2026년 4월 15일퍼스트 리그아르다 카르자릴리1-0루도고레츠
2025년 11월 9일퍼스트 리그루도고레츠2-3아르다 카르자릴리
2025년 5월 26일퍼스트 리그루도고레츠2-2아르다 카르자릴리
2025년 5월 9일퍼스트 리그아르다 카르자릴리1-1루도고레츠
2024년 12월 4일퍼스트 리그아르다 카르자릴리0-4루도고레츠
2024년 8월 3일퍼스트 리그루도고레츠5-1아르다 카르자릴리
2024년 4월 15일퍼스트 리그루도고레츠2-0아르다 카르자릴리
2023년 10월 22일퍼스트 리그아르다 카르자릴리0-0루도고레츠
2023년 4월 14일퍼스트 리그아르다 카르자릴리1-2루도고레츠
2022년 9월 18일퍼스트 리그루도고레츠1-1아르다 카르자릴리
2022년 2월 13일퍼스트 리그아르다 카르자릴리0-4루도고레츠
2021년 12월 2일퍼스트 리그루도고레츠4-1아르다 카르자릴리
2021년 5월 15일퍼스트 리그루도고레츠4-1아르다 카르자릴리
2021년 3월 12일퍼스트 리그루도고레츠1-0아르다 카르자릴리
2020년 12월 17일퍼스트 리그아르다 카르자릴리2-2루도고레츠
2020년 6월 10일퍼스트 리그아르다 카르자릴리1-1루도고레츠
2019년 9월 22일퍼스트 리그루도고레츠2-0아르다 카르자릴리

