세계
UEFA 컨퍼런스리그UEFA 컨퍼런스리그
라운드 3

모나코 vs FC 노르드샬란드 축구 예측과 베팅 팁

2026년 11월 5일
오후 08:00
Stade Louis II, Monaco

우리의 예측: 모나코 — 승리 (66%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
경기 결과
모나코
@ 1.33
67%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

66%
19%
15%
모나코무승부FC 노르드샬란드
총 골
초과 2.5
@ 1.42
66%
양팀 모두 골
네
@ 1.57
59%
이중 기회
홈/무승부
@ 1.11
42%
아시안 핸디캡
AH 홈 -1.5
@ 2.02
50%
전반전
모나코
@ 1.82
46%
HT/FT
홈/홈
@ 1.96
51.0%
정확한 점수
2:1
@ 7.33
13.6%

추가 시장

코너킥 합계
초과 9.5
@ 1.80
51.4%
전체 카드
초과 3.5
@ 1.37
68.3%
언제든 골
Paris Brunner
54.6%@ 1.83
Matthis Abline
52.4%@ 1.91
Oumar Konate
52.4%@ 1.91
Folarin Balogun
52.4%@ 1.91
Mika Biereth
48.8%@ 2.05
Ansu Fati
43.5%@ 2.30
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3라운드에서 모나코가 FC 노르드샬란드를 맞이합니다. 현재 모나코는 승점 6점으로 6위에 자리 잡고 있으며, 승무패 기록이 W2 D0 L0로 무실점 경기를 포함해 안정적인 모습을 보이고 있습니다. 반면 FC 노르드샬란드는 승점 2점에 그치며 19위에 머물러 있고, W0 D2 L0의 기록을 가지고 있어 아직 첫 승을 거두지 못한 상태입니다. 이번 경기는 스타드 루이 II 에서 열리며, 한국 시간으로 금요일 오전 5시에 시작됩니다.

전체 분석 읽기

주요 통계

모나코vsFC 노르드샬란드
41%
폼
59%
43%
공격
57%
43%
수비
57%
67%
Poisson
33%
48%
종합
51%

배당률

베팅업체1X2
1xBet1.474.886.54
Bet3651.145.005.50
Betano1.145.005.20

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
모나코 대 FC 노르드샬란드 — 경기 예측 및 프리뷰
모나코
승패승무패
최근 폼vs
FC 노르드샬란드
무무무승패

모나코, 홈에서 FC 노르드샬란드 상대 1X2 베팅 가이드

UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3라운드에서 모나코가 FC 노르드샬란드를 맞이합니다. 현재 모나코는 승점 6점으로 6위에 자리 잡고 있으며, 승무패 기록이 W2 D0 L0로 무실점 경기를 포함해 안정적인 모습을 보이고 있습니다. 반면 FC 노르드샬란드는 승점 2점에 그치며 19위에 머물러 있고, W0 D2 L0의 기록을 가지고 있어 아직 첫 승을 거두지 못한 상태입니다. 이번 경기는 스타드 루이 II 에서 열리며, 한국 시간으로 금요일 오전 5시에 시작됩니다.

모나코는 최근 10일 동안 단 한 경기도 치르지 않아 11일의 휴식기를 가졌으며, 이는 전력을 최적화할 수 있는 유리한 조건입니다. 다만, 3일 후 다른 대회에서 다시 경기를 치러야 하므로 핵심 선수들의 로테이션 가능성이 높습니다. FC 노르드샬란드 역시 지난 10일 동안 한 경기를 소화하며 8일의 휴식기를 가졌고, 역시 3일 후 경기 일정으로 인해 로테이션이 예상됩니다. 두 팀 모두 일정 부담이 있지만, 모나코의 홈 경기력과 현재 폼을 고려할 때 우세한 입장에 있습니다.

베팅 시장에서는 Bet365가 모나코의 승리를 1.48의 odds 로 제시하고 있으며, 무승부는 4.33, FC 노르드샬란드의 승리는 5.5로 평가하고 있습니다. 이는 모나코의 우위를 반영하는 수치로 보입니다. 모나코가 홈에서 승리할 가능성이 높지만, 로테이션으로 인한 전력 약화 가능성을 고려하여 신중한 접근이 필요합니다. 이번 매치의 결과는 모나코의 경기 운영 방식과 FC 노르드샬란드의 대응 전략에 따라 달라질 것입니다.

모나코와 FC 노르드샬란드의 최근 경기력 및 모멘텀 분석

UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3 라운드에서 모나코가 FC 노르드샬란드와 맞붙는다. 현재 모나코는 승점 6점으로 공동 6위를 기록하며, FC 노르드샬란드는 승점 2점으로 공동 19위에 자리 잡고 있다. 모나코의 최근 5개 경기 전적은 무승패(DWLWD)로, 전반적으로 안정적인 모습을 보이고 있다. 특히 홈 구장인 Stade Louis II 에서의 경기력은 중요한 변수로 작용할 것이다. 반면 FC 노르드샬란드는 최근 5경기에서 단 한 번의 패배 없이 WDDDD 를 기록하며 무실점 경기를 포함해 견고한 수비력을 바탕으로 한 무패 행진을 이어가고 있다. 두 팀의 현재 폼은 상반된 양상을 보이지만, 모두 플레이오프 진출을 위해 중요한 승점을 확보해야 하는 상황이다.

모나코의 공격력은 평균 1.9골을 기록하며 리그 상위권을 유지하는 데 기여하고 있다. 최근 경기에서는 SC 프라이부르크를 원정에서 3-0으로 완파하며 공격의 날카로움을 입증했고, CSKA 소피아를 원정에서 2-1로 꺾는 등 득점력을 과시했다. 다만 릴과의 홈 경기에서 1-1로 비겼고, 로리앙에게 원정에서 0-1로 패배했으며, 툴루즈와의 경기에서도 2-2로 비기는 등 방어적인 측면에서 다소 불안정한 모습을 보이기도 했다. BTTS(양팀 득점) 비율이 70%에 달하는 점은 모나코의 경기가 종종 양팀의 골세트를 포함함을 의미한다. 그러나 클린시트 비율이 20%에 불과해 수비진의 집중력이 요구된다.

FC 노르드샬란드는 최근 경기에서 평균 1.6골을 기록하며 공격에 참여하고 있으며, 수비적으로는 평균 1.3실점을 기록 중이다. 이들의 최근 전적 WDDDD 는 놀라운 성과다. 에스비에르를 원정에서 1-0으로 이긴 것을 시작으로, 실케보리와의 원정 경기에서 1-1 무승부, CSKA 소피아와의 홈 경기에서 또다시 2-2 무승부를 기록했다. 또한 링비와의 원정 경기에서 3-3으로 큰 스코어의 무승부를 거두었고, 하트 오브 미들로디언과의 원정 경기에서도 1-1로 비겼다. 이러한 결과는 FC 노르드샬란드가 공격에서는 다소 실수를 저지르지만, 수비 조직력을 통해 패배를 피하는 데 탁월함을 보여준다.

통계적으로 볼 때 모나코와 FC 노르드샬란드의 폼 비교는 모나코가 41%, FC 노르드샬란드가 59%로 나타나며 공격력 비교에서도 모나코가 43%, FC 노르드샬란드가 57%로 우위를 점하고 있다. 수비력 비교 역시 모나코가 43%, FC 노르드샬란드가 57%로 비슷한 양상이다. 이는 두 팀이 서로 다른 전략으로 접근할 것임을 시사한다. 모나코는 공격적인 플레이로 앞서 나가려 할 것이며, FC 노르드샬란드는 안정적인 수비를 바탕으로 역공이나 세트피스 기회를 노릴 가능성이 높다. 특히 FC 노르드샬란드의 높은 무패 행진은 그들의 자신감을 높여줄 것이며, 모나코에게도 큰 위협이 될 것이다.

모나코와 FC 노르드샬란드의 전술적 대결 구도

목요일 밤 스타드 루이 II 에서 펼쳐질 UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3 경기에서 모나코는 홈의 이점을 바탕으로 주도권을 쥐고 경기를 이끌 가능성이 높습니다. 모나코는 현재 리그 6위에 자리 잡고 있으며, 무패 행진을 이어가고 있습니다. 반면 FC 노르드샬란드는 리그 19위로 하위권에 머물러 있지만, 6골을 기록하며 공격력을 입증한 상태입니다. 모나코는 최근 11일간의 휴식 기간을 가졌지만, 3일 후 다른 대회에서 다시 경기를 치러야 하므로 핵심 선수들의 로테이션이 예상됩니다. FC 노르드샬란드 역시 8일간의 휴식기를 가졌으며, 같은 이유로 주요 선수들의 출전 여부가 불투명합니다. 양 팀 모두 피로도 관리에 신경 쓰며 경기에 임할 것으로 보입니다.

FC 노르드샬란드는 3-4-3 포메이션을 기반으로 한 공격적인 플레이를 펼칠 것으로 예상됩니다. 이 포메이션은 수비 안정성과 공격의 깊이를 동시에 확보하려는 의도로 해석됩니다. 모나코는 홈 경기장에서 공략을 시도하며, 상대의 수비 라인을 압박할 것입니다. 모나코의 경우 아직 득점과 실점 기록이 없으므로 전술적 안정성을 확인하기에는 이르지만, 홈에서의 공격적 성향이 기대됩니다. FC 노르드샬란드는 원정에서도 공격에 집중하며, 빠른 전환 플레이를 통해 기회를 노릴 것입니다.

베팅 관점에서 Bet365는 모나코의 승리를 1.48로 예측하고 있습니다. 이는 모나코가 홈에서 우세할 것이라는 시장의 인식을 반영합니다. FC 노르드샬란드의 승률은 5.5로 낮게 책정되어 있습니다. 양 팀 모두 로테이션 가능성을 고려할 때, 예측 가능한 패턴보다는 변수가 많은 경기가 될 전망입니다.

모나코의 홈 승리와 득점 폭발을 노리는 1X2 및 O/U 예측

UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3라운드에서 모나코가 FC 노르드샬란드를 상대로 홈 구장인 스타드 루이 II 에서 맞붙는다. 현재 모나코는 승점 6점으로 그룹 내 6위를 기록하며 W2 D0 L0의 완벽한 행진을 이어가고 있다. 반면 FC 노르드샬란드는 승점 2점에 머물러 있으며 W0 D2 L0로 아직 첫 승을 거두지 못한 상태다. 이러한 성적 격차는 양 팀 간 실력 차이를 명확히 보여준다. 모나코는 홈 경기에서 높은 공격력을 바탕으로 경기를 주도할 것으로 예상되며, FC 노르드샬란드는 수비 안정성에 문제가 있어 골을 허용할 가능성이 크다. 따라서 모나코의 1X2 시장에서의 우세한 위치를 고려할 때, 홈 팀의 승리는 가장 논리적인 시나리오다.

현재 제공된 odds 를 살펴보면, 모나코의 승리는 1.44의 확률로 가장 낮게 형성되어 있으며 이는 약 62.9%의 내포된 확률을 의미한다. 그러나 1xBet 에서는 모나코 승에 대해 1.5라는 더 높은 odds 를 제공하고 있어 가치 있는 베팅 옵션으로 주목된다. 무승부는 4.4, 원정 승리는 5.5로 형성되어 있어 원정 팀의 이변 가능성은 낮게 평가된다. 특히 FC 노르드샬란드가 아직 무승부만 기록하고 있다는 점은 그들의 공격력 부족을 시사한다. 모나코가 홈에서 압도적인 경기력을 보일 경우, 단순한 승리뿐만 아니라 다득점 시나리오도 충분히 기대해 볼 만하다.

O/U 시장에서는 총 득점이 2.5점을 넘을 가능성이 높게 점쳐진다. 모나코는 두 경기 모두 승리하며 공격 리듬을 찾고 있으며, FC 노르드샬란드는 두 경기 모두 무승부로 그쳤지만 득점력이 낮은 편이다. 그럼에도 불구하고 모나코의 공격력이 FC 노르드샬란드의 수비를 뚫고 최소한 두 세어 이상의 골을 넣을 여지가 충분하다. 따라서 O/U 예측에서는 Over 2.5를 선택하는 것이 타당하다. 이는 모나코의 공격력과 FC 노르드샬란드의 미비한 원정 전적, 그리고 전반적인 리그 스탯이 뒷받침하는 결론이다.

BTTS 시장에서도 Yes 옵션이 유력하다. FC 노르드샬란드가 두 경기 모두 무승부를 기록했다는 것은 골이 없었던 것이 아니라, 상대팀도 득점에 실패했거나 극적인 무승부를 기록했음을 의미할 수 있다. 하지만 모나코와의 전력 차이를 고려하면 FC 노르드샬란드도 원정에서 한 골 정도는 뽑아낼 기회가 있을 것이다. 모나코가 선제골을 넣고 공세를 펼치는 동안 역공 기회를 잡을 수 있기 때문이다. 따라서 양팀이 득점하는 BTTS Yes 와 함께 총득점이 많은 O/U Over 2.5가 강력한 조합으로 작용할 것이다.

모나코와 노르드샬란드의 추가 베팅 시장 분석

모나코와 FC 노르드샬란드가 UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3에서 맞붙는 이번 경기에서는 단순한 승패를 넘어 다양한 베팅 시장을 통해 수익성을 높일 수 있는 기회가 있습니다. 모나코는 현재 리그 6위에 올라 있으며 무패 행진을 이어가고 있어 홈 경기장에서 우세한 모습을 보일 것으로 예상됩니다. 반면, FC 노르드샬란드는 19위로 하위권에 위치해 있으며 아직 승리 없이 무승부와 패배만 기록하고 있어 상대적인 약세를 보이고 있습니다. 이러한 팀 간의 격차는 전반전 결과와 전반전/종반전 결과 시장에서 명확하게 나타날 가능성이 높습니다. 모나코가 전반전까지 리드를 유지할 확률은 46%로, 관련 배당률은 1.90으로 제시되고 있습니다. 이는 모나코가 경기 초반부터 공격적인 포문을 열어 상대의 수비를 뚫고 앞서 나갈 것임을 시사합니다. 또한, 전반전과 종반전 모두 모나코가 승리하는 '홈/홈' 시나리오에 대한 확률은 50%로 가장 높은 신뢰도를 보이며, 배당률은 2.02입니다. 이는 모나코가 전반전에 앞서서 경기를 주도하고, 후반전에도 그 우위를 유지하며 승리를 확정지을 가능성이 매우 높음을 의미합니다.

정확한 스코어와 코너스, 카드 시장에서도 흥미로운 지표를 찾을 수 있습니다. 가장 유력한 정확한 스코어는 2:1로 예측되며, 이에 대한 배당률은 7.33이고 신뢰도는 14%입니다. 이는 모나코가 두 골을 넣지만 FC 노르드샬란드도 한 골을 성공시킬 수 있음을 나타내며, 양팀이 모두 득점하는 BTTS 시장에서도 긍정적인 신호를 줍니다. 코너스 시장에서는 총 코너스 수가 9.5개를 넘을 것으로 예상되며, 배당률은 1.49로 비교적 낮은 편이지만 신뢰도는 61%로 높게 나타났습니다. 이는 양팀이 공격적으로 경기를 전개하며 크로스 슈팅과 세트피스 기회를 많이 창출할 것임을 시사합니다. 특히 모나코의 공격적인 플레이 스타일은 코너키회수를 증가시키는 요인으로 작용할 것입니다. 카드 시장에서도 유사한 패턴이 예상되는데, 모나코의 적극적이고 빠른 템포의 공격은 상대 수비수들의 파울을 유도하여 카드 발생 가능성을 높일 수 있습니다.

아시안 핸디캡 시장은 모나코의 홈 이점을 반영하여 설정될 가능성이 크며, FC 노르드샬란드가 언더독으로서의 역할을 수행할 것으로 보입니다. 모나코는 홈 구장인 Stade Louis II 에서 강력한 공격력을 보여줄 것이며, 이는 아시안 핸디캡에서 유리한 조건으로 작용할 것입니다. 또한, 에버타임 골스코어어 시장은 모나코의 주요 공격수들이 활약할 것으로 예상되어 높은 관심을 받고 있습니다. 만약 데이터에 특정 선수의 이름이 명시되어 있다면 해당 선수를 언급할 수 있으나, 일반적인 분석에서는 모나코 팀 전체의 득점 능력을 기반으로 접근합니다. 전반적인 분석 결과를 종합해 볼 때, 모나코의 우세한 상황과 FC 노르드샬란드의 약세를 고려할 때 다양한 베팅 시장에서 안정적인 수익을 기대할 수 있습니다.

모나코의 홈 승리와 고득점 예상, 최종 예측 요약

UEFA 컨퍼런스리그 리그 스테이지 3 경기인 모나코와 FC 노르드샬란드의 맞대결은 모나코의 확실한 우위 속에서 진행될 것으로 보입니다. 현재 리그 6위를 달리고 있는 모나코는 무패 행진을 이어가며 높은 승률과 득점력을 보여주고 있으며, 홈 구장인 스타드 루이 II 에서 강력한 공격력을 펼칠 것으로 예상됩니다. 반면, 리그 19위에 머물러 있는 FC 노르드샬란드는 승점 격차를 보이며 부진한 모습을 보이고 있어, 모나코의 홈 승리는 높은 확률로 점쳐집니다. 특히 모나코의 공격진이 주도하는 경기 양상은 FC 노르드샬란드의 수비 라인을 흔들며 다수의 골을 낳을 가능성이 큽니다.

따라서 이번 매치의 핵심 예측은 모나코의 승리(1X2)입니다. 모나코의 공격력과 FC 노르드샬란드의 약한 수비력을 고려할 때, 총 득점이 2.5점을 넘을 확률이 높으며(O/U), 양팀이 모두 득점할 가능성(BTTS)도 충분합니다. 모나코의 홈 경기력 안정성을 고려하면 DC 시장에서도 안전한 선택이 가능하나, 공격적인 경기 운영을 통해 승리를 거두는 것이 가장 유력한 시나리오입니다. 전반적인 흐름과 팀 간 전력 차이를 종합해 볼 때, 모나코의 우세한 승리와 함께 다득점 경기가 펼쳐질 것으로 전망됩니다.

우리 선택초과 2.5오버/언더 골@1.44 · 65%
최고 가치예양팀 모두 득점@1.57 · 59%
우리의 예측: 모나코 vs FC 노르드샬란드 — 모나코 — 승리 (66%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

모나코 vs FC 노르드샬란드 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 67% 확신으로 모나코을(를) 예측합니다.
모나코 대 FC 노르드샬란드의 HT/FT 예측은?
우리의 HT/FT 선택은 신뢰도 51%의 1/1입니다.
모나코 대 FC 노르드샬란드: 우리의 코너 팁은?
우리의 코너 선택은 신뢰도 51%의 초과 9.5입니다.
모나코 대 FC 노르드샬란드의 카드 예측은?
우리의 카드 선택은 신뢰도 68%의 초과 3.5입니다.
모나코 vs FC 노르드샬란드 총 득점은?
양 팀의 공격·수비 기록을 바탕으로 초과 2.5 득점을 예상합니다 (확신 66%).
모나코 vs FC 노르드샬란드는 언제 어디서 열리나요?
모나코 vs FC 노르드샬란드는 2026년 11월 5일에 Stade Louis II에서 열립니다.

추가 정보

#팀P승무패득실득실점폼
1파나티나이코스파나티나이코스220072+56
2FC 루가노FC 루가노220084+46
3브란브란220062+46
4트라브존스포르트라브존스포르220062+46
5트웬테트웬테220051+46
6모나코모나코220051+46
7세인트 트루이덴세인트 트루이덴220030+36
8HNK 하이두크 스플리트HNK 하이두크 스플리트220031+26
9브라이턴브라이턴211040+44
10FC 코펜하겐FC 코펜하겐211052+34
11유니버시테아티바 크라이오바유니버시테아티바 크라이오바211042+24
12미알비 AIF미알비 AIF211031+24
13아약스아약스210132+13
14보락 바냐 루카보락 바냐 루카210132+13
15아탈란타아탈란타21013303
16SC 브라가SC 브라가210123-13
17겐트겐트210112-13
18SC 프라이부르크SC 프라이부르크210135-23
19FC 노르드샬란드FC 노르드샬란드20203302
20에그나티아 로고지네에그나티아 로고지네20202202
21리가리가20202202
22FK 크레바 즈베즈다FK 크레바 즈베즈다201145-11
23CSKA 소피아CSKA 소피아201134-11
24FK 야블로네츠FK 야블로네츠201123-11
25FC 미드튀얄란드FC 미드튀얄란드201112-11
26아르후스아르후스201112-11
27파포스파포스201124-21
28하트 오브 미들로디언하트 오브 미들로디언201113-21
29사부르타로사부르타로201113-21
30헤타페헤타페201136-31
31카이랏 알마티카이랏 알마티201126-41
32FC 튠FC 튠200202-20
33링컨 레드 임프스 FC링컨 레드 임프스 FC200226-40
34쿠프스쿠프스200226-40
35인터 클럽 데스칼데스인터 클럽 데스칼데스200215-40
36카우노 자울기스카우노 자울기스200218-70

상세 폼 및 최근 경기

모나코
승패승무패
10경기수
5승리
3무승부
2패배
점수/경기1.8
승률 %50%
골/경기2.7
평균 골1.6
평균 실점1.1
양팀 모두 득점70%
무실점20%
득점 실패10%

최근 경기

11월 1일패원정 파리 FC1-3
10월 25일무vs 릴1-1
10월 22일승vs SC 프라이부르크3-0
10월 18일패원정 로리앙0-1
10월 15일승원정 CSKA 소피아2-1
FC 노르드샬란드
무무무승패
10경기수
3승리
5무승부
2패배
점수/경기1.4
승률 %30%
골/경기3
평균 골1.6
평균 실점1.4
양팀 모두 득점60%
무실점40%
득점 실패10%

최근 경기

11월 1일패vs FC 미드튀얄란드2-3
10월 28일승원정 에스비에르1-0
10월 25일무원정 실케보리1-1
10월 22일무vs CSKA 소피아2-2
10월 18일무원정 링비3-3

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국