라운드 4
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티 축구 예측과 베팅 팁
Peninsula Stadium, Salford
우리의 예측: 살포드 시티 — 승리 (61%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
베스트 베팅
우리 선택
경기 결과
살포드 시티
@ 1.39
62%
신뢰베팅 팁
살포드 시티무승부뉴포트 카운티
경기 결과
최고 가치살포드 시티
@ 1.39
62%
총 골
초과 2.5
@ 1.63
57%
양팀 모두 골
네
@ 1.71
54%
이중 기회
홈/무승부
@ 1.12
41%
아시안 핸디캡
AH 홈 -1.25
@ 2.04
49%
전반전
살포드 시티
@ 1.95
44%
HT/FT
홈/홈
@ 2.12
47.2%
정확한 점수
2:1
@ 6.25
16.0%
추가 시장
코너킥 합계
초과 9.5
@ 1.70
54.7%
언제든 골
Macaulay Langstaff
48.8%@ 2.05
Daniel Udoh
43.5%@ 2.30
Ryan Graydon
43.5%@ 2.30
Jay Bird
41.7%@ 2.40
Luke Molyneux
38.5%@ 2.60
Kelly N'Mai
38.5%@ 2.60
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
3무승부
3
2.64평균 골
57%양팀 모두 득점
57%2.5 이상
2026년 2월 17일살포드 시티1-3뉴포트 카운티
2025년 8월 19일뉴포트 카운티0-1살포드 시티
2025년 1월 28일살포드 시티1-1뉴포트 카운티
2024년 10월 1일뉴포트 카운티3-1살포드 시티
2024년 4월 20일뉴포트 카운티0-1살포드 시티
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | 1.18 | 4.10 | 4.20 |
| 1xBet | 1.53 | 4.25 | 5.41 |
| Bet365 | 1.20 | 4.10 | 4.33 |
자주 묻는 질문
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 62% 확신으로 살포드 시티을(를) 예측합니다.
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티 총 득점은?
양 팀의 공격·수비 기록을 바탕으로 초과 2.5 득점을 예상합니다 (확신 57%).
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티에서 양 팀 모두 득점할까요?
양 팀 득점: 네 (확신 54%).
살포드 시티 대 뉴포트 카운티 경기에서 더블찬스 1X는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 1X이며 신뢰도 41% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
살포드 시티 대 뉴포트 카운티의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 2:1 (내재 확률 16.0%)입니다.
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티는 언제 어디서 열리나요?
살포드 시티 vs 뉴포트 카운티는 2026년 9월 1일에 Peninsula Stadium에서 열립니다.
추가 정보
최다 득점자
A. Oluwo수비수
1골
최다 도움
J. Powell미드필더
1도움
카드
J. Powell미드필더
10
O. Turton수비수
10
L. Molyneux미드필더
10
L. Garbutt수비수
10
B. Sarpong-Wiredu미드필더
10
최다 득점자
S. Gwengwe미드필더
2골
Y. Bamba미드필더
1골
H. Biggins미드필더
1골
K. Cameron수비수
1골
C. Jarvis미드필더
1골
최다 도움
C. Doidge공격수
2도움
Y. Bamba미드필더
1도움
H. Biggins미드필더
1도움
Alfie Merritt수비수
1도움
카드
Alfie Merritt수비수
10
L. Jenkins수비수
10
C. Brennan미드필더
10
상세 폼 및 최근 경기
승패패패패
10경기수
3승리
2무승부
5패배
| 점수/경기 | 1.1 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 1.8 |
| 평균 골 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.1 |
| 양팀 모두 득점 | 30% |
| 무실점 | 30% |
| 득점 실패 | 60% |
최근 경기
8월 29일패원정 슈루즈버리0-1
8월 22일패vs 체스터필드0-1
8월 15일패원정 바넷1-3
5월 25일패원정 노츠 카운티0-3
5월 10일승원정 그림스비2-1
승승승패무
10경기수
5승리
1무승부
4패배
| 점수/경기 | 1.6 |
| 승률 % | 50% |
| 골/경기 | 3.4 |
| 평균 골 | 1.7 |
| 평균 실점 | 1.7 |
| 양팀 모두 득점 | 60% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
최근 경기
8월 29일무vs 트래니어2-2
8월 22일패원정 브리스톨 로버스3-5
8월 15일승vs 로치데일3-0
5월 2일승원정 바로우2-1
4월 25일승vs 올드햄3-2
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 14 |
| 평균 골 | 2.64 |
| 양팀 모두 득점 | 57% |
| 오버 2.5골 | 57% |
| 오버 1.5골 | 79% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 살포드 시티 | 21 | 1.5 당 경기 |
| 뉴포트 카운티 | 16 | 1.14 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 살포드 시티 | 5 (36%) |
| 뉴포트 카운티 | 2 (14%) |
2026년 2월 17일리그 2살포드 시티1-3뉴포트 카운티
2025년 8월 19일리그 2뉴포트 카운티0-1살포드 시티
2025년 1월 28일리그 2살포드 시티1-1뉴포트 카운티
2024년 10월 1일리그 2뉴포트 카운티3-1살포드 시티
2024년 4월 20일리그 2뉴포트 카운티0-1살포드 시티
2023년 9월 30일리그 2살포드 시티2-1뉴포트 카운티
2023년 3월 4일리그 2살포드 시티3-1뉴포트 카운티
2022년 8월 16일리그 2뉴포트 카운티2-3살포드 시티
2022년 1월 8일리그 2뉴포트 카운티0-2살포드 시티
2021년 8월 28일리그 2살포드 시티3-0뉴포트 카운티
2021년 1월 16일리그 2뉴포트 카운티0-0살포드 시티
2020년 12월 15일리그 2살포드 시티1-1뉴포트 카운티
2020년 11월 28일FA 컵뉴포트 카운티3-0살포드 시티
2019년 11월 2일리그 2뉴포트 카운티1-2살포드 시티

