라운드 12
슈툼 그라츠 vs 레드불 잘츠부르크 축구 예측과 베팅 팁
Stadion Graz-Liebenau, Graz
우리의 예측: 레드불 잘츠부르크 — 승리 (44%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
레드불 잘츠부르크 -0.25
@ 1.45
69%
신뢰베팅 팁
슈툼 그라츠무승부레드불 잘츠부르크
경기 결과
레드불 잘츠부르크
@ 1.96
45%
총 골
초과 2.5
@ 1.39
67%
양팀 모두 골
최고 가치네
@ 1.36
68%
이중 기회
홈/원정
@ 1.23
38%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.25
@ 1.45
69%
전반전
무승부
@ 2.37
36%
HT/FT
무승부/원정
@ 5.70
17.5%
정확한 점수
1:2
@ 8.48
11.8%
추가 시장
코너킥 합계
초과 9.5
@ 1.65
55.8%
언제든 골
Karim Konate
47.6%@ 2.10
Haris Tabakovic
47.6%@ 2.10
Otar Kiteishvili
43.5%@ 2.30
Belmin Beganovic
41.7%@ 2.40
Seedy Jatta
41.7%@ 2.40
Aboubacar Camara
36.4%@ 2.75
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
7무승부
6
2.95평균 골
65%양팀 모두 득점
55%2.5 이상
2026년 9월 20일레드불 잘츠부르크3-0슈툼 그라츠
2026년 5월 3일레드불 잘츠부르크1-1슈툼 그라츠
2026년 3월 20일슈툼 그라츠1-1레드불 잘츠부르크
2025년 11월 9일슈툼 그라츠1-1레드불 잘츠부르크
2025년 9월 20일레드불 잘츠부르크0-2슈툼 그라츠
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.93 | 3.86 | 2.13 |
| Bet365 | 2.20 | 4.00 | 1.62 |
| Betano | 2.20 | 3.80 | 1.62 |
자주 묻는 질문
슈툼 그라츠 vs 레드불 잘츠부르크 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 45% 확신으로 레드불 잘츠부르크을(를) 예측합니다.
슈툼 그라츠 대 레드불 잘츠부르크 경기에서 더블찬스 12는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 12이며 신뢰도 38% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
슈툼 그라츠 대 레드불 잘츠부르크의 최고의 베팅은 무엇인가요?
최고 추천은 신뢰도 68%의 네입니다.
슈툼 그라츠 대 레드불 잘츠부르크의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 11.8%)입니다.
슈툼 그라츠 대 레드불 잘츠부르크의 아시안 핸디캡 예측은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 69%의 레드불 잘츠부르크 -0.25입니다.
슈툼 그라츠 vs 레드불 잘츠부르크는 언제 어디서 열리나요?
슈툼 그라츠 vs 레드불 잘츠부르크는 2026년 11월 8일에 Stadion Graz-Liebenau에서 열립니다.
추가 정보
| # | 팀 | P | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실 | 점 | 폼 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 0 | 1 | 39 | 9 | +30 | 33 | ||
| 2 | 11 | 8 | 3 | 0 | 29 | 6 | +23 | 27 | ||
| 3 | 12 | 8 | 1 | 3 | 30 | 15 | +15 | 25 | ||
| 4 | 11 | 5 | 4 | 2 | 19 | 13 | +6 | 19 | ||
| 5 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 19 | +1 | 17 | ||
| 6 | 12 | 4 | 4 | 4 | 21 | 22 | -1 | 16 | ||
| 7 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | -3 | 12 | ||
| 8 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 30 | -15 | 11 | ||
| 9 | 11 | 3 | 1 | 7 | 11 | 17 | -6 | 10 | ||
| 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 29 | -20 | 10 | ||
| 11 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10 | 22 | -12 | 7 | ||
| 12 | 12 | 1 | 3 | 8 | 8 | 26 | -18 | 6 |
챔피언스리그
유로파리그
컨퍼런스리그
강등
상세 폼 및 최근 경기
승무패무패
10경기수
3승리
3무승부
4패배
| 점수/경기 | 1.2 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 3.2 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 무실점 | 30% |
| 득점 실패 | 30% |
최근 경기
11월 5일패vs 첼예2-3
11월 1일무원정 볼프스베르거 AC1-1
10월 29일패원정 오스트리아 루스테나우2-3
10월 25일무vs 리트2-2
10월 22일승vs 마르세유1-0
무승승승패
10경기수
6승리
2무승부
2패배
| 점수/경기 | 2 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 3.2 |
| 평균 골 | 2 |
| 평균 실점 | 1.2 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 40% |
| 득점 실패 | 30% |
최근 경기
11월 5일패원정 안더레흐트0-2
11월 1일승vs 오스트리아 루스테나우5-1
10월 28일승원정 슈바르츠-바이 슈프레겐츠3-2
10월 25일승원정 LASK 린츠3-1
10월 22일무원정 첼예2-2
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 20 |
| 평균 골 | 2.95 |
| 양팀 모두 득점 | 65% |
| 오버 2.5골 | 55% |
| 오버 1.5골 | 85% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 슈툼 그라츠 | 31 | 1.55 당 경기 |
| 레드불 잘츠부르크 | 28 | 1.4 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 슈툼 그라츠 | 3 (15%) |
| 레드불 잘츠부르크 | 5 (25%) |
2026년 9월 20일분데스리가레드불 잘츠부르크3-0슈툼 그라츠
2026년 5월 3일분데스리가레드불 잘츠부르크1-1슈툼 그라츠
2026년 3월 20일분데스리가슈툼 그라츠1-1레드불 잘츠부르크
2025년 11월 9일분데스리가슈툼 그라츠1-1레드불 잘츠부르크
2025년 9월 20일분데스리가레드불 잘츠부르크0-2슈툼 그라츠
2025년 5월 9일분데스리가슈툼 그라츠4-2레드불 잘츠부르크
2025년 4월 13일분데스리가레드불 잘츠부르크1-2슈툼 그라츠
2025년 3월 2일분데스리가레드불 잘츠부르크3-1슈툼 그라츠
2024년 10월 6일분데스리가슈툼 그라츠5-0레드불 잘츠부르크
2024년 4월 28일분데스리가레드불 잘츠부르크2-2슈툼 그라츠
2024년 4월 4일오스트리아 컵레드불 잘츠부르크3-4슈툼 그라츠
2024년 3월 31일분데스리가슈툼 그라츠0-1레드불 잘츠부르크
2024년 2월 9일분데스리가레드불 잘츠부르크1-1슈툼 그라츠
2023년 9월 16일분데스리가슈툼 그라츠2-2레드불 잘츠부르크
2023년 5월 21일분데스리가레드불 잘츠부르크2-1슈툼 그라츠
2023년 4월 23일분데스리가슈툼 그라츠0-2레드불 잘츠부르크
2022년 10월 22일분데스리가레드불 잘츠부르크0-0슈툼 그라츠
2022년 7월 30일분데스리가슈툼 그라츠2-1레드불 잘츠부르크
2022년 4월 27일분데스리가슈툼 그라츠2-1레드불 잘츠부르크
2022년 3월 13일분데스리가레드불 잘츠부르크1-0슈툼 그라츠

