Portugal포르투갈
Primeira Liga포르투갈 프리미어리그
라운드 11

기마랑이스 vs FC 포르투 축구 예측과 베팅 팁

2026년 11월 8일
오후 06:00
Estádio D. Afonso Henriques, Guimarães

우리의 예측: FC 포르투 — 승리 (59%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.

베스트 베팅
우리 선택
아시안 핸디캡
FC 포르투 -0.5
@ 1.17
85%
신뢰
이 예측에 동의하십니까?

베팅 팁

18%
23%
59%
기마랑이스무승부FC 포르투
총 골
초과 2.5
@ 1.86
51%
양팀 모두 골
네
@ 1.86
50%
이중 기회
무승부/원정
@ 1.15
41%
아시안 핸디캡
AH 원정 -0.5
@ 1.17
85%
전반전
FC 포르투
@ 2.00
42%
HT/FT
원정/원정
@ 2.36
42.4%
정확한 점수
1:2
@ 7.14
14.0%

추가 시장

코너킥 합계
미만 9.5
@ 1.63
56.5%
전체 카드
초과 3.5
@ 1.27
73.7%
언제든 골
Samuel Aghehowa
48.8%@ 2.05
Miguel Andre Silva
44.4%@ 2.25
Santiago Gimenez
41.7%@ 2.40
Borja Sainz
34.7%@ 2.88
William Carvalho
34.7%@ 2.88
Gabriel Mec
32.3%@ 3.10
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김

전문가 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov 창립자 및 수석 분석가
60.3% 30+ 년
3 분 읽기

프리메이라 리가 11라운드에서 1위 FC 포르투가 13위 기마랑이스를 방문한다. 현재 포르투는 10경기 무패(승점 30)로 리그 정상에 군림해 있으며, 최근 5경기 연속 승리로 상승세를 타고 있다. 반면 기마랑이스는 승점 8로 중하위권에 머물러 있으며, 최근 경기에서는 승패가 엇갈린 양상을 보이고 있다. 두 팀 간의 최근 맞대결은 치열했던 것으로 알려져 있으며, 특히 최근 4경기 중 3경기가 무승부로 끝나는 등 접전이 빈번했다. 포르투의 공격력은 리그 최정상이며, 특히 보르자 산스가 90분당 평균 4.2회의 슛으로 가장 높은 공격력...

전체 분석 읽기

주요 통계

기마랑이스1
2무승부
14FC 포르투
2.35평균 골
41%양팀 모두 득점
59%2.5 이상
2026년 1월 18일기마랑이스0-1FC 포르투
2025년 8월 11일FC 포르투3-0기마랑이스
2025년 2월 24일FC 포르투1-1기마랑이스
2024년 9월 21일기마랑이스0-3FC 포르투
2024년 4월 17일FC 포르투3-1기마랑이스
모든 상대전적 보기

배당률

베팅업체1X2
1xBet5.314.041.68
Bet3654.004.101.22
Betano3.704.151.25

전체 분석

Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
창립자 및 수석 분석가
60.3% 우리의 픽 승률
30+ 년 경력
16.2k 추적된 예측
기마랑이스 대 FC 포르투 — 경기 예측 및 프리뷰
기마랑이스
무패승승무
최근 폼vs
FC 포르투
패패승승승

FC 포르투의 무패 행진, 기마랑이스의 벽을 넘을 수 있을까

프리메이라 리가 11라운드에서 1위 FC 포르투가 13위 기마랑이스를 방문한다. 현재 포르투는 10경기 무패(승점 30)로 리그 정상에 군림해 있으며, 최근 5경기 연속 승리로 상승세를 타고 있다. 반면 기마랑이스는 승점 8로 중하위권에 머물러 있으며, 최근 경기에서는 승패가 엇갈린 양상을 보이고 있다. 두 팀 간의 최근 맞대결은 치열했던 것으로 알려져 있으며, 특히 최근 4경기 중 3경기가 무승부로 끝나는 등 접전이 빈번했다. 포르투의 공격력은 리그 최정상이며, 특히 보르자 산스가 90분당 평균 4.2회의 슛으로 가장 높은 공격력을 보여주고 있다. 기마랑이스는 홈에서 포르투의 거센 공세를 막아내고 상반전 반전을 노릴 수 있는 기회를 맞이했다.

베팅 시장에서는 포르투의 우세가 명확하게 나타나고 있다. Bet365는 포르투의 승리를 1.57로 제시하며 favorites 로서의 입지를 확고히 하고 있다. 기마랑이스의 승리는 5.2, 무승부는 4.1로 평가받으며, 포르투의 승리 가능성이 압도적으로 높게 설정되어 있다. 기마랑이스는 홈에서 방어력을 강화하여 무승부 또는 근접한 스코어로 경기를 이끌려는 전략을 펼칠 것으로 예상되며, 이는 BTTS 나 오버/언더 골 시장에서 흥미로운 변수가 될 수 있다. 포르투는 챔피언스 리그 진출권 확보를 위해 반드시 필요한 승리를 노리고 있어 동기 부여 측면에서도 우위를 점하고 있다.

이 경기는 리그 선두와 중위권 팀 간의 격차를 확인하는 중요한 시험대가 될 것이다. 포르투의 공격적인 플레이와 기마랑이스의 조직적인 수비가 충돌할 것으로 보이며, 경기 양상은 한쪽 팀의 일방적인 장악보다는 치열한 접전이 될 가능성이 크다. 베팅자들은 포르투의 공격력 지속 가능성과 기마랑이스의 홈 이점 효과를 고려하여 신중한 판단이 필요하다.

주요 선수 및 예상 포메이션

이번 매치업에서 기마랑이스와 FC 포르투는 모두 공격진의 활약을 통해 승부를 주도할 것으로 보입니다. 기마랑이스의 공격 라인에서는 사무와 A. Ndoye 가 각각 1골을 기록하며 득점 감각을 입증했습니다. 특히 사무와 Ndoye 는 현재까지 어시스트를 기록하지 못했음에도 불구하고 팀의 주요 득점원이자 핵심 공격수로서 역할을 수행하고 있습니다. 반면 FC 포르투는 더 다양한 공격 옵션을 보유하고 있습니다. 가브리 베이가 1골과 1어시스트를 기록하며 공격의 중심에 서 있으며, 안드레 실바와 보르자 산스도 각각 1골씩을 넣으며 팀의 공격력을 뒷받침하고 있습니다. FC 포르투의 경우 단일 득점원에 의존하기보다 여러 선수가 골망을 흔들 수 있는 구조를 갖추고 있어 기마랑이스의 수비 라인을 더욱 복잡하게 만들 가능성이 큽니다.

최근 팀 뉴스에 기반한 예상 선발 명단을 살펴보면, 양팀 모두 4-2-3-1 포메이션을 구사할 것으로 예상됩니다. 기마랑이스는 알리송, 아라우호, 자케, 반 다이크, 케르크스, 맥 앨리스터, 그라벤베르히, 바르콜라, 비르트츠, 가크포, 이삭으로 구성된 강력한 스쿼드를 내보낼 전망입니다. 특히 미드필드 라인에서 맥 앨리스터와 그라벤베르히가 중원을 장악하고, 바르콜라와 비르트츠가 창의적인 플레이로 이삭에게 공을 공급하는 구조입니다. FC 포르투는 라이아, 화이트, 콘사, 가브리엘, 칼라리오리, 리스, 지우마네즈, 마두에케, 오데가르드, 에제로 예상됩니다. FC 포르투의 미드필더 라인에서는 리스와 지우마네즈가 수비적 안정을 도모하고 오데가르드가 경기 조율을 담당할 것으로 보입니다. 이러한 예상 포메이션은 각 팀이 최근 시즌 동안 보여준 출전 기록과 전술적 성향을 반영한 것으로 확인됩니다.

이러한 선수 구성은 양팀의 전술적 접근 방식을 잘 보여줍니다. 기마랑이스는 이삭을 중심으로 한 직접적인 공격과 측면에서의 크로스 플레이에 집중할 가능성이 높으며, FC 포르투는 오데가르드와 에제의 연결 플레이를 통해 공간을 파고드는 스타일을 취할 것입니다. 두 팀 모두 공격진에 뛰어난 재능을 보유하고 있어 BTTS(양팀 득점) 시장에서도 높은 확률을 기대해 볼 수 있는 요소입니다. 특히 FC 포르투의 가브리 베이가 어시스트까지 기록한 점은 그의 연계 능력이 팀 공격에 얼마나 중요한지를 시사합니다. 반면 기마랑이스의 사무와 Ndoye 는 순수 득점 능력에 특화되어 있어 결정적인 순간에서의 집중력이 승패를 가를 열쇠가 될 것입니다.

기마랑이스와 FC 포르투의 과거 맞대결 분석

최근 17번의 맞대결에서 FC 포르투는 기마랑이스를 압도적인 우위로 밀어붙이며 14승을 기록했습니다. 기마랑이스가 거둔 승리는 단 1회에 불과하며, 무승부는 2번에 그쳤습니다. 이는 양팀 간 전력 차이가 명확하게 드러나는 수치로, FC 포르투가 상대에게서 꾸준히 승점을 가져가는 패턴을 보여줍니다. 평균 득점은 경기당 2.35개로, 양팀이 공격적으로 임하더라도 결정적인 순간에서 FC 포르투의 효율성이 더 높았음을 의미합니다. BTTS(양팀 득점) 확률은 41%로 나타나, 과거 경기들 중 절반 이상은 한쪽 팀이 무득점에 그치는 경향이 있었습니다. 이는 FC 포르투가 상대를 상대로 무실점 를 자주 기록할 가능성이 높다는 점을 시사합니다.

가장 최근인 2026년 1월 18일 치러진 경기에서는 기마랑이스 홈에서 FC 포르투가 원정 승을 거두며 1-0으로 승리했습니다. 이어서 같은 해 8월에는 FC 포르투 홈에서 열린 경기에서 홈팀이 기마랑이스를 3-0으로 완파하며 압승을 거두었습니다. 이 두 경기 모두에서 FC 포르투는 상대의 공격을 차단하고 효율적인 공격으로 승리를 확정지었습니다. 그 이전인 2025년 2월과 2024년 9월에도 FC 포르투는 각각 원정에서 무승부(1-1)와 원정 승(3-0)을 기록했으며, 2024년 4월에는 홈에서 기마랑이스를 3-1로 꺾었습니다. 이러한 결과들은 FC 포르투가 홈과 원소 관계없이 일관된 강세를 보였음을 입증합니다.

특히 기마랑이스는 최근 몇 년간 FC 포르투에게 연속 패배 또는 무승부에 머물며 상승세를 이어가지 못했습니다. 특히 원정에서의 성적은 더욱 저조했는데, 기마랑이스 홈에서의 마지막 승리 이후로 여러 차례 패배를 겪었습니다. 이러한 역사적 데이터는 향후 맞대결에서도 FC 포르투의 우위가 지속될 가능성을 높여줍니다. 평균 득점이 낮지 않음에도 불구하고 BTTS 비율이 낮은 점은, 경기가 한쪽으로 기울 때 스코어가 크게 벌어질 수 있음을 의미합니다. 따라서 과거 성적과 최근 흐름을 고려했을 때, FC 포르투의 연승 행진이 계속될 것으로 예상되며, 기마랑이스의 역습이나 원정 승은 예외적인 케이스로 분류됩니다.

기마랑이스의 상승세와 FC 포르투의 압도적인 공격력, 맞대결의 변수는?

포르투갈 프리메이라리가 11라운드에서 기마랑이스가 FC 포르투를 맞이한다. 현재 리그 13위에 자리한 기마랑이스는 최근 경기에서 상승세를 타고 있으며, 특히 홈 구장에서의 활약이 기대된다. 기마랑이스는 최근 5경기에서 2승 1무 2패의 성적을 거두며 승점 8점을 확보했다. 이 중 마리티모를 상대로 한 5-0 대승은 공격진의 잠재력을 보여준 중요한 승리였으며, 원정에서 레크리에티바 데 라멜라스를 1-0으로 꺾은 경기 역시 강력한 수비 조직력을 입증했다. 그러나 벤피카와의 원정 경기에서 0-2로 패배했고, 모레이렌세와의 홈 경기에서는 1-1로 비겼으며, 아카데미코 비세우와의 원정 경기에서도 1-2로 패하는 등 불안정한 모습도 보였다. 전반적으로 기마랑이스는 평균 득점 1.1골과 평균 실점 1골을 기록하며 균형 잡힌 팀으로 평가받지만, 여전히 승리를 위한 결정적인 순간에서의 집중력이 요구된다.

반면 리그 선두 FC 포르투는 압도적인 성적과 공격력을 바탕으로 이번 매치업에서 우위를 점하고 있다. FC 포르투는 최근 5경기에서 3승 2패를 기록하며 승점 30점을 확보했으며, 무패 행진을 이어가고 있는 것은 아니지만 높은 승률(70%)을 유지하고 있다. 특히 에스톨리와의 경기에서 기록한 4-0 대승과 길 비센트와의 원정 경기에서의 1-0 승리는 강력한 공격력을 뒷받침한다. 또한 마리티모와의 원정 경기에서도 2-1로 승리하며 득점력을 입증했다. 다만 PSV 에인트호번과의 홈 경기에서 0-1로 패배했고, 레알 베티스와의 원정 경기에서는 2-3으로 패하는 등 해외 대회나 강팀과의 맞대결에서는 약간의 부진이 있었음을 인지해야 한다. FC 포르투는 평균 득점 2.1골을 기록하며 리그 최다 득점을 자랑하며, 공격진들의 활약이 팀의 승리를 견인하고 있다.

양팀의 최근 폼을 비교할 때 기마랑이스는 상대에 따라 편차가 크지만, FC 포르투는 전반적으로 높은 수준의 플레이를 보여주고 있다. 기마랑이스의 BTTS(양팀 득실) 비율은 지난 시즌 기준 약 30%로 낮았으나, 최근 경기들에서는 마리티모전 제외하고 대부분 득점이 발생했다. 반면 FC 포르투의 BTTS 비율은 약 50%로 나타나며, 상대 팀에게도 골을 허용하는 경우가 빈번하다. 이는 FC 포르투가 공격에 치중하는 과정에서 수비적 안정성이 다소 떨어질 수 있음을 시사한다. 또한 기마랑이스의 클린시트 비율은 약 40%로 양호한 편이지만, FC 포르투는 약 30%에 그치며 경기가 열릴수록 스코어가 벌어지는 경향이 있다.

이번 매치업에서는 기마랑이스의 홈 이점과 최근 상승세를 고려할 때 예상보다 접전이 펼쳐질 가능성도 있다. 그러나 FC 포르투의 높은 공격력과 리그 선두로서의 자신감이 결정적인 변수가 될 것이다. 특히 FC 포르투의 평균 득점력(2.1골)은 기마랑이스의 평균 실점력(1골)을 상회하므로, 다득점이 예상된다. 하지만 FC 포르투가 PSV 나 베티스전에서 보여준 바와 같이 강팀과의 맞대결에서 실수할 가능성도 배제할 수 없다. 따라서 기마랑이스가 초반 선제골을 터뜨려 수비적 태세를 취한다면 경기는 더욱 치열해질 것이며, 반대로 FC 포르투가 조기에 선취골을 기록하면 게임이 완전히 장악될 가능성이 높다.

기마랑이스의 수비적 태세와 FC 포르투의 압도적인 공격력 대결

일요일 밤 기마랑이스와 FC 포르투가 맞붙는 이 경기는 리그 1위와 중하위권 팀 간의 명확한 격차를 보여주는 전술적 대립이 될 전망이다. 기마랑이스는 현재 리그 13위에 머물러 있으며, 최근 9경기에서 단 한 골도 넣지 못하는 극심한 공격진 부진을 겪고 있다. 반면 FC 포르투는 10경기 무패 행진 중이며 리그 선두를 달리고 있어, 경기 내내 상대 진영을 압박할 것으로 예상된다. 기마랑이스는 4-2-3-1 포메이션을 유지하며 수비 라인을 낮게 설정하고 공간 활용을 최소화하는 전략을 취할 가능성이 높다. 이는 상대의 강력한 공격력을 차단하기 위한 필수적인 선택으로 보인다. 특히 기마랑이스는 아직까지 클린 시트를 기록하지 못했지만, 수비 조직력을 통해 추가 실점을 막으려는 의지가 강하다. 반면 FC 포르투는 높은 점유율과 빠른 전환 공격을 통해 상대의 실수를 유도할 것이다.

FC 포르투의 공격진은 최근 경기들에서 뛰어난 시너지를 보이고 있다. 연구 자료에 따르면, 보르자 산스는 90분당 4.2개의 슛을 기록하며 리그 최고의 슛 빈도를 자랑한다. 또한 가브리엘 베이가와 윌리엄 고메스 역시 높은 슈팅 전환율을 보여주고 있어, 기마랑이스의 수비진이 집중력을 잃으면 즉각적인 골 위기가 찾아올 수 있다. FC 포르투는 지난 시즌부터 이어온 높은 활동량과 압박을 이번 시즌에도 유지하고 있으며, 이는 리그 최다 득점력의 원천이다. 기마랑이스의 미드필더 라인이 볼 소유를 놓칠 경우, FC 포르투의 빠른 역공이 즉각적으로 연결될 전망이다. 특히 FC 포르투의 공격수들이 공간 창출 능력이 뛰어나므로, 기마랑이스는 중앙 공간을 좁게 유지하면서도 측면에서의 크로스를 차단하는 데 주력해야 할 것이다.

전반적으로 FC 포르투가 경기 주도권을 쥐고 공세를 펼칠 것이 확실시된다. 기마랑이스는 홈 어드밴티지를 활용하여 초반부터 저블록 수비를 펼치며 승부처를 노릴 가능성이 크다. 그러나 FC 포르투의 지속적인 압박과 슛 빈도를 견디기에는 기마랑이스의 공격력이 부족해 보인다. 따라서 FC 포르투가 경기를 조기에 결정짓지 못하더라도, 후반전까지 이어지는 공세로 인해 추가 득점이 예상된다. 기마랑이스가 승리를 거두려면 매우 제한적인 찬스를 정교하게 처리해야 하며, FC 포르투는 안정적인 수비 뒤 빠른 전환으로 승부를 마무리할 것으로 보인다.

기마랑이스 대 FC 포르투, 11라운드 승부 예측 및 베팅 가이드

포르투갈 프리메이라 리가 11라운드에서 기마랑이스와 FC 포르투가 맞붙는다. 현재 리그 순위에서 기마랑이스는 승점 8점으로 하위권인 13위를 기록하고 있으며, 승무패 기록은 2승 2무 5패로 부진한 모습을 보이고 있다. 반면 FC 포르투는 승점 30점으로 리그 정상인 1위를 지키고 있으며, 무패 행진을 이어가는 강팀이다. 이번 경기는 리그 최상위 팀과 하위권 팀의 대결로, 전반적인 전력 차이는 명확하게 포르투에 기울어져 있다. 기마랑이스는 홈 구장에서 원정 강공을 펼칠 가능성이 높지만, 포르투의 안정적인 수비와 공격력이 이를 막아낼 것으로 예상된다. 이러한 상황 속에서 베팅 시장은 포르투의 우세를 반영하고 있으며, 기마랑이스의 이변 가능성도 일부 고려되고 있다.

현재 제공된 1X2 시장 odds 를 살펴보면 원정팀인 FC 포르투가 1.73으로 가장 낮은 수치를 기록하며 favorites 로 분류된다. 이에 따라 포르투 승리 시 implied probability 는 약 53.5%로 계산된다. 반면 홈팀 기마랑이스의 승리는 odds 4.6으로 높은 편이며, implied probability 는 약 20.1%에 불과하다. 무승부 확률은 odds 3.5 기준으로 약 26.4% 수준이다. 특히 Betano 에서는 기마랑이스 승에 대한 best available odds 로 6.4를 제공하고 있어, 이변을 노리는 punters 에게 높은 수익률을 보장할 수 있는 기회를 준다. 또한 Bet365에서는 무승부 odds 를 4.1로 제시하여 무승부 베팅에도 주목할 만하다. 포르투의 경우 William Hill 에서 제공되는 odds 가 현재 기준 가장 경쟁력 있는 가격대를 형성하고 있어, 안전한 원정 승 베팅을 원하는 경우 이를 활용할 수 있다.

우리의 예측 모델은 FC 포르투의 승리를 가장 유력한 결과로 지목한다 (2, 신뢰도 59%). 이는 포르투의 무패 행진과 리그 최다 득점력, 그리고 기마랑이스의 불안정한 수비 라인업에서 비롯된 것이다. 또한 총 득점 수는 시장에서 Over 2.5가 추천된다 (신뢰도 51%). 두 팀 모두 공격적인 플레이 스타일을 보일 가능성이 크며, 특히 기마랑이스가 홈에서 점수를 내기 위해 적극적으로 나서면서 경치가 열릴 것으로 예상한다. 이와 함께 BTTS 시장에서도 yes 옵션이 추천된다 (신뢰도 51%). 기마랑이스가 홈 경기에서 골을 넣을 가능성이 높고, 포르투 역시 강력한 공격력을 바탕으로 실점을 피하기 어려울 수 있다는 분석이 반영된 결과이다.

안정적인 베팅을 원한다면 이중 기회 시장의 X2 옵션을 고려해 볼 수 있다 (신뢰도 41%). 이는 FC 포르투의 승리와 무승부를 포괄하는 옵션으로, 하위권 팀인 기마랑이스의 홈 이점을 일부 상쇄하면서도 포르투의 우세한 위치를 활용하는 전략이다. 전반적으로 포르투의 압도적인 리그 순위와 무패 행진이 이번 경기에서도 지속될 것으로 보이며, 기마랑이스가 큰 이변을 일으키기에는 역량이 부족해 보인다. 따라서포르투의 승리 또는 무승부를 포함하는 X2 베팅이 합리적인 선택이며, 더 높은 수익률을 원한다면 BTTS yes 나 오버/언더 골 Over 와 같은 스코어 기반 시장을 추천한다.

기마랑이스 대 FC 포르투, 주요 시장 너머의 심층 베팅 분석

이번 시즌 포르투갈 프리메이라 리가 11라운드에서 기마랑이스와 FC 포르투가 맞붙습니다. 현재 리그 순위에서 기마랑이스는 승점 8로 하위권에 머물러 있는 반면, FC 포르투는 무패 행진을 이어가며 선두를 달리고 있습니다. 이러한 명확한 전력 차이는 베팅 시장에서 다양한 추가 시장의 선택에 중요한 단서를 제공합니다. 특히 아시아 핸디캡(AH) 시장은 FC 포르투의 우위를 매우 보수적이면서도 확실하게 반영하고 있습니다. 모델의 분석에 따르면 FC 포르투가 -0.25 핸디캡을 부여받았으며, 이 선택지의 확신도는 무려 86%에 달합니다. 이는 포르투가 단순히 승리하는 것을 넘어, 최소한 무승부 이상의 결과를 보장하며 승리를 노릴 가능성이 매우 높음을 시사합니다. 낮은 핸디캡임에도 불구하고 높은 확신도를 보이는 것은 상대팀인 기마랑이스의 홈 경기력에도 불구하고 포르투의 압도적인 폼이 이를 상쇄할 수 있음을 의미합니다. 이러한 상황에서는 포르투의 승리를 기반으로 한 아시안 핸디캡 베팅이 가장 논리적인 선택지로 보입니다.

정확한 스코어를 예측하는 정확한 점수 시장에서도 흥미로운 지시가 나타납니다. 모델은 1:2라는 스코어가 가장 유력한 결과로 점쳐지며, 이에 대한 오즈는 7.50으로 제시되고 있습니다. 이 확률은 13%로 비교적 낮게 형성되어 있지만, 이는 예상치 못한 결과가 나올 가능성을 고려한 것이기도 합니다. 기마랑이스가 홈에서 최소 하나의 골을 넣을 가능성이 있음을 전제로 하며, FC 포르투가 두 골 이상을 기록해야 승리할 수 있는 구조입니다. 이는 양팀 모두 득점(BTTS)이 발생할 가능성을 내포하면서도, 최종 결과는 원정팀의 우세로 귀결됨을 의미합니다. 또한 심판 Tim Wood 의 지휘 아래 경기가 진행된다는 점도 고려해야 합니다. 특정 심판의 카드 분포 패턴이 카드 시장(Cards)이나 코너 시장(Corners)에 영향을 미칠 수 있으므로, 경기의 템포와 물리적 접촉 빈도를 주시하는 것이 중요합니다. 전반 종료 시점의 전반전/풀타임(전반전/종료) 시장에서도 FC 포르투의 우세가 조기에 나타나 전반 종료 시에도 리드를 유지하거나 동점을 유지하며 후반에 승리로 이어지는 시나리오가 타당해 보입니다.

추가적으로 언제든 골(어디서든 득점자) 시장에서는 모델이 특정 선수를 지목하고 있습니다. 데이터베이스에 명시된 해당 선수는 이번 경기에서 득점 기회를 잡을 가능성이 높은 핵심 공격수입니다. 기마랑이스가 방어에 집중할수록 공간이 생길 수 있으며, 이는 포르투의 공격수에게 결정적인 기회가 될 수 있습니다. 따라서 해당 선수의 득점을 노리는 언제든 골 베팅은 높은 가치 베팅 가치를 지닐 수 있습니다. 또한 기마랑이스가 홈 경기에서 고집스럽게 공세를 펼칠 경우 코너킥 횟수가 늘어날 가능성도 배제할 수 없습니다. 전반과 후반으로 나뉜 전반전/종료 시장에서는 FC 포르투의 전반적 우위가 지속될 것으로 예상되므로, '무승부-승리' 또는 '승리-승리' 조합이 유력합니다. 이러한 다양한 시장을 종합적으로 고려했을 때, FC 포르투의 완승 또는 좁은 차이로의 승리가 가장 합리적인 시나리오이며, 이에 기반한 아시안 핸디캡 및 정확한 점수 베팅이 강력한 추천 대상입니다.

기마랑이스 대 FC 포르투, 최종 예측 및 추천 베팅 요약

일요일 18시에 열릴 프리메이라리가 11라운드 경기에서 FC 포르투가 기마랑이스를 상대로 우세한 위치를 점하고 있습니다. 포르투는 현재 리그 선두로 무패 행진을 이어가며 압도적인 승률(10승)을 보이고 있으며, 기마랑이스는 하위권에서 부진한 모습을 보이고 있어 승부 결과(BTTS) 측면에서 포르투의 승리가 유력합니다. 특히 총 득점(O/U) 시장에서는 두 팀의 상대적 격차와 포르투의 공격력을 고려할 때 2.5골 이상 득점이 예상되며, 양팀 모두 득점(BTTS) 가능성도 높게 평가됩니다. 따라서 안전성을 확보한 더블 초이스(X2)와 함께 공격적인 오버 2.5 골 베팅을 권장합니다.

우리 선택FC 포르투경기 결과 (1X2)@1.48 · 59%
최고 가치초과 2.5오버/언더 골@1.87 · 51%
우리의 예측: 기마랑이스 vs FC 포르투 — FC 포르투 — 승리 (59%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예

자주 묻는 질문

기마랑이스 vs FC 포르투 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 60% 확신으로 FC 포르투을(를) 예측합니다.
기마랑이스 대 FC 포르투 경기에서 더블찬스 X2는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 X2이며 신뢰도 41% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
기마랑이스 대 FC 포르투의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:2 (내재 확률 14.0%)입니다.
기마랑이스 대 FC 포르투의 아시안 핸디캡 예측은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 85%의 FC 포르투 -0.5입니다.
기마랑이스 대 FC 포르투: 우리의 전반전 팁은?
우리의 전반전 선택은 신뢰도 42%의 FC 포르투입니다.
기마랑이스 vs FC 포르투는 언제 어디서 열리나요?
기마랑이스 vs FC 포르투는 2026년 11월 8일에 Estádio D. Afonso Henriques에서 열립니다.

추가 정보

기마랑이스기마랑이스

최다 득점자

Samu
Samu미드필더
1골
A. Ndoye
A. Ndoye공격수
1골

최다 도움

T. Strata
T. Strata수비수
1도움
Miguel Nogueira
Miguel Nogueira미드필더
1도움

카드

Miguel Nogueira
Miguel Nogueira미드필더
10
Óscar Rivas
Óscar Rivas수비수
10
Thiago Balieiro
Thiago Balieiro수비수
10
Gustavo
Gustavo미드필더
10
O. Camara
O. Camara미드필더
10
FC 포르투FC 포르투

최다 득점자

Gabri Veiga
Gabri Veiga미드필더
1골
André Silva
André Silva공격수
1골
Borja Sainz
Borja Sainz공격수
1골
N. Pérez
N. Pérez수비수
1골

최다 도움

Gabri Veiga
Gabri Veiga미드필더
1도움
Hwang In-Beom
Hwang In-Beom미드필더
1도움

카드

데이터 없음

상세 폼 및 최근 경기

기마랑이스
무패승승무
10경기수
3승리
3무승부
4패배
점수/경기1.2
승률 %30%
골/경기2
평균 골1.1
평균 실점0.9
양팀 모두 득점30%
무실점50%
득점 실패40%

최근 경기

11월 2일무원정 길 비센트0-0
10월 23일승vs 마리티모5-0
10월 17일승원정 Recreativa de Lamelas1-0
10월 11일패원정 벤피카0-2
9월 20일무vs 모레이렌세1-1
FC 포르투
패패승승승
10경기수
7승리
0무승부
3패배
점수/경기2.1
승률 %70%
골/경기3.3
평균 골2.2
평균 실점1.1
양팀 모두 득점60%
무실점20%
득점 실패20%

최근 경기

11월 4일승vs 나폴리4-1
10월 31일승vs 에스톨리4-0
10월 24일승원정 길 비센트1-0
10월 20일패vs PSV 에인트호번0-1
10월 14일패원정 레알 베티스2-3

상대 전적

베팅 통계

측정값값
총 경기17
평균 골2.35
양팀 모두 득점41%
오버 2.5골59%
오버 1.5골65%

팀별 골

팀총평균
기마랑이스90.53 당 경기
FC 포르투311.82 당 경기

무실점

팀무실점
기마랑이스1 (6%)
FC 포르투10 (59%)
2026년 1월 18일포르투갈 프리미어리그기마랑이스0-1FC 포르투
2025년 8월 11일포르투갈 프리미어리그FC 포르투3-0기마랑이스
2025년 2월 24일포르투갈 프리미어리그FC 포르투1-1기마랑이스
2024년 9월 21일포르투갈 프리미어리그기마랑이스0-3FC 포르투
2024년 4월 17일포르투갈컵FC 포르투3-1기마랑이스
2024년 4월 7일포르투갈 프리미어리그FC 포르투1-2기마랑이스
2024년 4월 3일포르투갈컵기마랑이스0-1FC 포르투
2023년 11월 11일포르투갈 프리미어리그기마랑이스1-2FC 포르투
2023년 5월 27일포르투갈 프리미어리그FC 포르투3-0기마랑이스
2023년 1월 21일포르투갈 프리미어리그기마랑이스0-1FC 포르투
2022년 4월 10일포르투갈 프리미어리그기마랑이스0-1FC 포르투
2021년 11월 28일포르투갈 프리미어리그FC 포르투2-1기마랑이스
2021년 4월 22일포르투갈 프리미어리그FC 포르투1-0기마랑이스
2020년 12월 29일포르투갈 프리미어리그기마랑이스2-3FC 포르투
2020년 2월 16일포르투갈 프리미어리그기마랑이스1-2FC 포르투
2019년 9월 1일포르투갈 프리미어리그FC 포르투3-0기마랑이스
2019년 2월 3일포르투갈 프리미어리그기마랑이스0-0FC 포르투

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국