Giornata 13
Liverpool Montevideo vs Juventud Pronostico e Consigli di Calcio
Estadio Belvedere, Montevideo
I nostri pronostici: Pareggio (35%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Casa/Pareggio
70%
FiduciaConsigli scommesse
Liverpool MontevideoPareggioJuventud
Risultato
Liverpool Montevideo
35%
Gol totali
Sotto 2.5
51%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Casa/Pareggio
70%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
3
2.38Media Gol
63%Entrambe Segnano
50%Oltre 2.5
25 apr 2026Juventud1-1Liverpool Montevideo
4 mag 2025Juventud1-0Liverpool Montevideo
30 mar 2019Liverpool Montevideo2-1Juventud
29 apr 2017Liverpool Montevideo2-2Juventud
22 ott 2016Liverpool Montevideo1-0Juventud
Domande Frequenti
Chi vincerà Liverpool Montevideo vs Juventud?
Il nostro modello prevede Liverpool Montevideo con il 35% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Segneranno entrambe in Liverpool Montevideo vs Juventud?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Liverpool Montevideo vs Juventud?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 70% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in Liverpool Montevideo vs Juventud?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (51% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Quando e dove si gioca Liverpool Montevideo vs Juventud?
Liverpool Montevideo vs Juventud si gioca il 2 nov 2026 a Estadio Belvedere.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19 | 8 | +11 | 24 | ||
| 2 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | 11 | +6 | 23 | ||
| 3 | 11 | 7 | 1 | 3 | 21 | 12 | +9 | 22 | ||
| 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 8 | +8 | 20 | ||
| 5 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 9 | +7 | 18 | ||
| 6 | 11 | 5 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 18 | ||
| 7 | 11 | 4 | 5 | 2 | 12 | 8 | +4 | 17 | ||
| 8 | 11 | 5 | 1 | 5 | 12 | 13 | -1 | 16 | ||
| 9 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 10 | +2 | 15 | ||
| 10 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 13 | +1 | 15 | ||
| 11 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 17 | -4 | 15 | ||
| 12 | 11 | 2 | 4 | 5 | 5 | 11 | -6 | 10 | ||
| 13 | 11 | 3 | 0 | 8 | 12 | 19 | -7 | 9 | ||
| 14 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 20 | -9 | 8 | ||
| 15 | 11 | 0 | 6 | 5 | 7 | 14 | -7 | 6 | ||
| 16 | 11 | 1 | 2 | 8 | 5 | 18 | -13 | 5 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XVVXV
10Giocati
6Vittorie
3Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 2.1 |
| Percentuale Vittorie % | 60% |
| Gol/Partita | 2.6 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 0.8 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
18 ottVvs Penarol1-0
9 ottXa Deportivo Maldonado1-1
3 ottVvs Progreso3-2
27 setVa Central Español2-1
20 setXvs Racing Montevideo0-0
VXXVL
10Giocati
4Vittorie
4Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.6 |
| Percentuale Vittorie % | 40% |
| Gol/Partita | 1.8 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 0.7 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 50% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
17 ottLa Progreso0-2
11 ottVvs Racing Montevideo2-0
4 ottXa Boston River0-0
27 setXvs Cerro0-0
20 setVa Albion3-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 8 |
| Media Gol | 2.38 |
| Entrambe Segnano | 63% |
| Oltre 2.5 Gol | 50% |
| Oltre 1.5 Gol | 63% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Liverpool Montevideo | 9 | 1.13 per partita |
| Juventud | 10 | 1.25 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Liverpool Montevideo | 1 (13%) |
| Juventud | 2 (25%) |
25 apr 2026Prima DivisioneJuventud1-1Liverpool Montevideo
4 mag 2025Prima DivisioneJuventud1-0Liverpool Montevideo
30 mar 2019Prima DivisioneLiverpool Montevideo2-1Juventud
29 apr 2017Prima DivisioneLiverpool Montevideo2-2Juventud
22 ott 2016Prima DivisioneLiverpool Montevideo1-0Juventud
9 set 2015Prima DivisioneJuventud1-0Liverpool Montevideo
16 nov 2013Prima DivisioneLiverpool Montevideo2-2Juventud
10 nov 2012Prima DivisioneJuventud2-1Liverpool Montevideo

