El SalvadorEl Salvador
Primera DivisiónPrima Divisione
Giornata 7

Municipal Limeño vs Isidro Metapán Pronostico e Consigli di Calcio

I nostri pronostici: Isidro Metapán — Vince (35%); Sotto 2.5; Entrambe segnano: Sì.

Miglior scommessa
La nostra scelta
Gol totali
Sotto 2.5
@ 1.62
57%
Fiducia
Sei d'accordo con questa previsione?
Bonus sportivo 200%Bonus Mondiali 2026
Ricevi
+100% primo depositoBonus di deposito corrispondente
Ricevi

Consigli scommesse

34%
31%
35%
Municipal LimeñoPareggioIsidro Metapán
Risultato
Municipal Limeño
@ 2.33
36%
Entrambe segnano
@ 1.80
51%
Doppia chance
Casa/Trasferta
@ 1.30
35%
Handicap asiatico
H. Casa -0.25
@ 1.96
51%
Primo Tempo
Pareggio
@ 1.87
44%
MT/FT
Pareggio/Casa
@ 5.60
17.9%

Mercati aggiuntivi

Calci d'angolo totali
Sotto 9.5
@ 1.58
58.3%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff

Analisi esperta

Analisi in preparazione

Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.

Statistiche Chiave

Municipal Limeño8
5Pareggi
7Isidro Metapán
2.25Media Gol
40%Entrambe Segnano
45%Oltre 2.5
22 mar 2026Isidro Metapán1-0Municipal Limeño
25 gen 2026Municipal Limeño0-0Isidro Metapán
28 set 2025Isidro Metapán3-2Municipal Limeño
28 ago 2025Municipal Limeño1-2Isidro Metapán
11 mag 2025Isidro Metapán1-2Municipal Limeño
Vedi tutti gli scontri

Quote

Bookmaker1X2
10Bet1.853.001.85
1xBet2.662.902.55
Bet3651.803.001.91

Domande Frequenti

Chi vincerà Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Il nostro modello prevede Municipal Limeño con il 36% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Prevediamo Sotto 2.5 gol (57% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Entrambe segnano: Sì (51% di fiducia).
La doppia chance 12 è una buona scommessa per Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Il nostro pronostico doppia chance è 12 con 35% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Qual è la migliore scommessa per Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Il nostro consiglio principale è Sotto 2.5 con 57% di fiducia.
Quando e dove si gioca Municipal Limeño vs Isidro Metapán?
Municipal Limeño vs Isidro Metapán si gioca il 28 ago 2026.

Forma Dettagliata & Partite Recenti

Municipal Limeño
LLXLL
10Giocati
2Vittorie
1Pareggi
7Perdite
Punti/Partita0.7
Percentuale Vittorie %20%
Gol/Partita2.5
Media Gol0.9
Media Subite1.6
Entrambe Segnano50%
Pochi gol20%
Non ha segnato30%

Partite Recenti

15 agoLvs Inter0-1
9 agoLa Firpo0-2
1 agoXvs Platense1-1
25 lugLa FAS1-3
18 magLa FAS0-2
Isidro Metapán
XVVVV
10Giocati
5Vittorie
1Pareggi
4Perdite
Punti/Partita1.6
Percentuale Vittorie %50%
Gol/Partita2.9
Media Gol1.5
Media Subite1.4
Entrambe Segnano50%
Pochi gol30%
Non ha segnato20%

Partite Recenti

23 agoVvs Alianza2-0
8 agoVvs Águila2-1
31 lugVvs FAS2-0
25 lugVa Cacahuatique4-2
10 magXa Firpo1-1

Storico Scontri

Statistiche Scommesse

MetricaValore
Totale Partite20
Media Gol2.25
Entrambe Segnano40%
Oltre 2.5 Gol45%
Oltre 1.5 Gol65%

Gol per Squadra

SquadraTotaleMedia
Municipal Limeño251.25 per partita
Isidro Metapán201 per partita

Pochi gol

SquadraPochi gol
Municipal Limeño8 (40%)
Isidro Metapán7 (35%)
22 mar 2026Prima DivisioneIsidro Metapán1-0Municipal Limeño
25 gen 2026Prima DivisioneMunicipal Limeño0-0Isidro Metapán
28 set 2025Prima DivisioneIsidro Metapán3-2Municipal Limeño
28 ago 2025Prima DivisioneMunicipal Limeño1-2Isidro Metapán
11 mag 2025Prima DivisioneIsidro Metapán1-2Municipal Limeño
8 mag 2025Prima DivisioneMunicipal Limeño2-1Isidro Metapán
27 mar 2025Prima DivisioneIsidro Metapán0-0Municipal Limeño
31 gen 2025Prima DivisioneMunicipal Limeño0-0Isidro Metapán
27 ott 2024Prima DivisioneIsidro Metapán0-3Municipal Limeño
25 ago 2024Prima DivisioneMunicipal Limeño1-1Isidro Metapán
19 mag 2024Prima DivisioneMunicipal Limeño0-1Isidro Metapán
16 mag 2024Prima DivisioneIsidro Metapán0-2Municipal Limeño
15 apr 2024Prima DivisioneMunicipal Limeño2-0Isidro Metapán
11 feb 2024Prima DivisioneIsidro Metapán2-3Municipal Limeño
9 nov 2023Prima DivisioneMunicipal Limeño1-3Isidro Metapán
7 set 2023Prima DivisioneIsidro Metapán0-3Municipal Limeño
1 mag 2022Prima DivisioneMunicipal Limeño1-0Isidro Metapán
27 feb 2022Prima DivisioneIsidro Metapán2-0Municipal Limeño
30 ott 2021Prima DivisioneMunicipal Limeño2-2Isidro Metapán
22 ago 2021Prima DivisioneIsidro Metapán1-0Municipal Limeño

Avviso Importante: Gioco Responsabile e Disclaimer delle Previsioni

18+

DEVI AVERE 18+ ANNI PER SCOMMETTERE. Le scommesse comportano rischi e possono creare dipendenza. Si prega di scommettere responsabilmente e solo ciò che ci si può permettere di perdere.

Le nostre previsioni calcistiche si basano su analisi statistiche e dovrebbero essere utilizzate solo per scopi di intrattenimento. Le prestazioni passate non garantiscono risultati futuri.

Non siamo consulenti finanziari o di scommesse autorizzati. Consulta sempre un consiglio professionale prima di prendere decisioni di scommessa.

18+Risorse locali sul gioco responsabile — Italia