라운드 4
퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠 축구 예측과 베팅 팁
HBF Park, Perth
우리의 예측: 퍼스 글로리 — 승리 (40%); 초과 2.5; 양팀 모두 득점: 예.
베스트 베팅
우리 선택
양팀 모두 골
네
@ 1.42
65%
신뢰베팅 팁
퍼스 글로리무승부뉴캐슬 제츠
경기 결과
퍼스 글로리
@ 2.13
41%
총 골
초과 2.5
@ 1.48
63%
양팀 모두 골
최고 가치네
@ 1.42
65%
이중 기회
홈/원정
@ 1.25
38%
아시안 핸디캡
AH 홈 -0.25
@ 1.98
51%
전반전
무승부
@ 2.37
36%
HT/FT
무승부/홈
@ 5.99
16.7%
정확한 점수
2:1
@ 8.48
11.8%
추가 시장
코너킥 합계
초과 9.5
@ 1.73
53.5%
언제든 골
Nikos Vergos
40.0%@ 2.50
Jake Goodwin
38.2%@ 2.62
Tom Lawrence
38.2%@ 2.62
Joe Lolley
34.7%@ 2.88
Stefan Colakovski
34.7%@ 2.88
Jesse Hill
34.7%@ 2.88
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
10무승부
5
3.61평균 골
89%양팀 모두 득점
78%2.5 이상
2026년 2월 13일퍼스 글로리1-3뉴캐슬 제츠
2025년 11월 23일뉴캐슬 제츠1-2퍼스 글로리
2025년 1월 25일뉴캐슬 제츠2-2퍼스 글로리
2024년 12월 14일퍼스 글로리0-4뉴캐슬 제츠
2024년 3월 9일퍼스 글로리2-2뉴캐슬 제츠
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.50 | 3.88 | 2.64 |
| Bet365 | 1.73 | 3.70 | 2.00 |
| Betano | 1.78 | 3.95 | 1.98 |
자주 묻는 질문
퍼스 글로리 대 뉴캐슬 제츠: 승리가 예상되는 팀은?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 41% 확신으로 퍼스 글로리을(를) 예측합니다.
퍼스 글로리 대 뉴캐슬 제츠: 우리의 HT/FT 팁은?
우리의 HT/FT 선택은 신뢰도 17%의 X/1입니다.
퍼스 글로리 대 뉴캐슬 제츠의 코너 예측은?
우리의 코너 선택은 신뢰도 54%의 초과 9.5입니다.
퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠 총 득점은?
양 팀의 공격·수비 기록을 바탕으로 초과 2.5 득점을 예상합니다 (확신 63%).
퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠에서 양 팀 모두 득점할까요?
양 팀 득점: 네 (확신 65%).
퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠는 언제 어디서 열리나요?
퍼스 글로리 vs 뉴캐슬 제츠는 2026년 11월 7일에 HBF Park에서 열립니다.
추가 정보
최다 득점자
T. Lawrence공격수
1골
M. Ellis수비수
1골
최다 도움
W. Freney미드필더
1도움
카드
A. Lebib수비수
10
J. Kucharski공격수
10
최다 득점자
X. Bertoncello미드필더
1골
P. Wood공격수
1골
최다 도움
J. Shaughnessy수비수
1도움
D. Wilmering수비수
1도움
카드
W. Dobson미드필더
20
Z. Schreiber미드필더
10
M. Burgess미드필더
10
상세 폼 및 최근 경기
무승패패승
10경기수
3승리
4무승부
3패배
| 점수/경기 | 1.3 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 2.9 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 1.3 |
| 양팀 모두 득점 | 70% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 20% |
최근 경기
11월 1일승vs 애들레이드 유나이티드4-0
10월 23일패원정 브리즈번 로어1-2
10월 17일패원정 맥아더1-2
4월 25일승vs 브리즈번 로어2-1
4월 18일무원정 시드니0-0
승무무무패
10경기수
2승리
5무승부
3패배
| 점수/경기 | 1.1 |
| 승률 % | 20% |
| 골/경기 | 3.2 |
| 평균 골 | 1.6 |
| 평균 실점 | 1.6 |
| 양팀 모두 득점 | 80% |
| 무실점 | 10% |
| 득점 실패 | 10% |
최근 경기
10월 31일패vs 웰링턴 피닉스0-3
10월 24일무vs 맥아더1-1
10월 17일무원정 센터럴 코스트 마리너스2-2
5월 9일무원정 시드니1-1
4월 25일승vs 센터럴 코스트 마리너스4-0
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 18 |
| 평균 골 | 3.61 |
| 양팀 모두 득점 | 89% |
| 오버 2.5골 | 78% |
| 오버 1.5골 | 94% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 퍼스 글로리 | 29 | 1.61 당 경기 |
| 뉴캐슬 제츠 | 36 | 2 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 퍼스 글로리 | 1 (6%) |
| 뉴캐슬 제츠 | 2 (11%) |
2026년 2월 13일A-리그퍼스 글로리1-3뉴캐슬 제츠
2025년 11월 23일A-리그뉴캐슬 제츠1-2퍼스 글로리
2025년 1월 25일A-리그뉴캐슬 제츠2-2퍼스 글로리
2024년 12월 14일A-리그퍼스 글로리0-4뉴캐슬 제츠
2024년 3월 9일A-리그퍼스 글로리2-2뉴캐슬 제츠
2023년 12월 16일A-리그뉴캐슬 제츠2-2퍼스 글로리
2023년 10월 22일A-리그퍼스 글로리2-2뉴캐슬 제츠
2023년 3월 18일A-리그뉴캐슬 제츠2-2퍼스 글로리
2023년 2월 4일A-리그퍼스 글로리2-2뉴캐슬 제츠
2022년 10월 15일A-리그뉴캐슬 제츠2-1퍼스 글로리
2022년 4월 10일A-리그뉴캐슬 제츠6-1퍼스 글로리
2022년 3월 30일A-리그퍼스 글로리0-0뉴캐슬 제츠
2021년 6월 5일A-리그뉴캐슬 제츠1-1퍼스 글로리
2021년 4월 13일A-리그뉴캐슬 제츠1-1퍼스 글로리
2021년 3월 27일A-리그퍼스 글로리2-1뉴캐슬 제츠
2020년 2월 29일A-리그뉴캐슬 제츠2-1퍼스 글로리
2019년 12월 21일A-리그퍼스 글로리6-2뉴캐슬 제츠
2019년 11월 9일A-리그뉴캐슬 제츠1-1퍼스 글로리

