라운드 8
라치오 vs 파르마 축구 예측과 베팅 팁
Stadio Olimpico, Rome
우리의 예측: 라치오 — 승리 (61%); 미만 2.5; 양팀 모두 득점: 아니오.
베스트 베팅
우리 선택
경기 결과
라치오
@ 1.44
62%
신뢰베팅 팁
라치오무승부파르마
경기 결과
최고 가치라치오
@ 1.44
62%
총 골
미만 2.5
@ 1.80
53%
양팀 모두 골
아니오
@ 1.68
55%
이중 기회
홈/무승부
@ 1.13
42%
아시안 핸디캡
AH 홈 -1
@ 1.95
51%
전반전
라치오
@ 1.97
44%
HT/FT
홈/홈
@ 2.20
45.5%
정확한 점수
1:0
@ 5.10
19.6%
추가 시장
언제든 골
Andrea Pinamonti
45.5%@ 2.20
Matteo Cancellieri
34.7%@ 2.88
Gustav Isaksen
34.7%@ 2.88
Federico Serra
34.7%@ 2.88
Albert Gudmundsson
33.3%@ 3.00
Mattia Zaccagni
33.3%@ 3.00
배당률이 매시간 업데이트됩니다
예측이 2시간마다 재계산됩니다
경기 시작 2시간 전 잠김
전문가 분석
분석 준비 중
전문가가 이 경기의 최신 통계, 폼, 배당률을 검토 중입니다. 전체 분석은 곧 제공됩니다.
주요 통계
4무승부
2
2.55평균 골
50%양팀 모두 득점
45%2.5 이상
2026년 4월 4일라치오1-1파르마
2025년 12월 13일파르마0-1라치오
2025년 4월 28일라치오2-2파르마
2024년 12월 1일파르마3-1라치오
2021년 5월 12일라치오1-0파르마
배당률
| 베팅업체 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.61 | 4.17 | 6.53 |
| Bet365 | 1.20 | 4.00 | 4.33 |
| Betano | 1.20 | 4.00 | 4.20 |
자주 묻는 질문
라치오 vs 파르마 승자는?
저희 모델은 최근 폼, 상대 전적, 통계 분석을 바탕으로 62% 확신으로 라치오을(를) 예측합니다.
라치오 대 파르마 경기에서 더블찬스 1X는 좋은 베팅인가요?
더블찬스 추천은 1X이며 신뢰도 42% — 두 가지 결과를 포함해 위험이 낮습니다.
라치오 대 파르마의 예상 스코어는?
가장 유력한 정확한 스코어는 1:0 (내재 확률 19.6%)입니다.
라치오 대 파르마의 아시안 핸디캡 예측은?
우리의 아시안 핸디캡 선택은 신뢰도 51%의 라치오 -1입니다.
라치오 대 파르마: 우리의 전반전 팁은?
우리의 전반전 선택은 신뢰도 44%의 라치오입니다.
라치오 vs 파르마는 언제 어디서 열리나요?
라치오 vs 파르마는 2026년 10월 24일에 Stadio Olimpico에서 열립니다.
추가 정보
최다 득점자
D. Frattesi미드필더
1골
최다 도움
B. Dia공격수
1도움
카드
B. Dia공격수
10
O. Provstgaard수비수
10
M. Cancellieri공격수
10
R. Floriani Mussolini수비수
10
최다 득점자
데이터 없음
최다 도움
데이터 없음
카드
데이터 없음
상세 폼 및 최근 경기
승승무승승
10경기수
6승리
1무승부
3패배
| 점수/경기 | 1.9 |
| 승률 % | 60% |
| 골/경기 | 2.4 |
| 평균 골 | 1.3 |
| 평균 실점 | 1.1 |
| 양팀 모두 득점 | 40% |
| 무실점 | 30% |
| 득점 실패 | 30% |
최근 경기
10월 11일승vs 몬차3-1
9월 19일승원정 베네치아2-0
9월 12일무vs AC 밀란2-2
9월 7일승원정 우디네세2-1
8월 30일승vs 제노아1-0
패무패승패
10경기수
3승리
1무승부
6패배
| 점수/경기 | 1 |
| 승률 % | 30% |
| 골/경기 | 2 |
| 평균 골 | 0.7 |
| 평균 실점 | 1.3 |
| 양팀 모두 득점 | 30% |
| 무실점 | 20% |
| 득점 실패 | 50% |
최근 경기
10월 10일패원정 인터 밀란0-3
9월 20일승vs 제노아2-1
9월 14일패원정 코모1-2
9월 6일무vs 몬차1-1
9월 1일패vs 크레모네세0-2
상대 전적
베팅 통계
| 측정값 | 값 |
|---|---|
| 총 경기 | 20 |
| 평균 골 | 2.55 |
| 양팀 모두 득점 | 50% |
| 오버 2.5골 | 45% |
| 오버 1.5골 | 75% |
팀별 골
| 팀 | 총 | 평균 |
|---|---|---|
| 라치오 | 35 | 1.75 당 경기 |
| 파르마 | 16 | 0.8 당 경기 |
무실점
| 팀 | 무실점 |
|---|---|
| 라치오 | 10 (50%) |
| 파르마 | 1 (5%) |
2026년 4월 4일세리에 A라치오1-1파르마
2025년 12월 13일세리에 A파르마0-1라치오
2025년 4월 28일세리에 A라치오2-2파르마
2024년 12월 1일세리에 A파르마3-1라치오
2021년 5월 12일세리에 A라치오1-0파르마
2021년 1월 21일코파 이탈리아라치오2-1파르마
2021년 1월 10일세리에 A파르마0-2라치오
2020년 2월 9일세리에 A파르마0-1라치오
2019년 9월 22일세리에 A라치오2-0파르마
2019년 3월 17일세리에 A라치오4-1파르마
2018년 10월 21일세리에 A파르마0-2라치오
2015년 4월 29일세리에 A라치오4-0파르마
2014년 12월 7일세리에 A파르마1-2라치오
2014년 3월 30일세리에 A라치오3-2파르마
2013년 11월 10일세리에 A파르마1-1라치오
2013년 4월 28일세리에 A파르마0-0라치오
2012년 12월 2일세리에 A라치오2-1파르마
2012년 3월 31일세리에 A파르마3-1라치오
2011년 11월 6일세리에 A라치오1-0파르마
2011년 4월 10일세리에 A라치오2-0파르마

