Giornata 10
Richards Bay vs Stellenbosch Pronostico e Consigli di Calcio
King Zwelithini Stadium, Durban
I nostri pronostici: Pareggio (35%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Consigli scommesse
Richards BayPareggioStellenbosch
Risultato
Richards Bay
35%
Gol totali
Oltre 2.5
55%
Entrambe segnano
Sì
62%
Doppia chance
Casa/Pareggio
70%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Fatti della Partita
Richards Bay ha perso le ultime 5 partite di campionato
Entrambe le squadre hanno segnato in 7 delle ultime 7 partite di Richards Bay (100%)
Oltre 2,5 gol in 7 delle ultime 7 partite di Richards Bay (100%)
Richards Bay ha segnato in ciascuna delle ultime 7 partite
Richards Bay ha subito gol in ciascuna delle ultime 7 partite
Richards Bay segna 40% dei propri gol dopo il 75° minuto (4 gol)
Stellenbosch è imbattuto nelle ultime 4 partite di campionato
Stellenbosch non è riuscito a segnare in 3 delle 7 partite (43%)
Meno di 2,5 gol in 6 delle ultime 7 partite di Stellenbosch (86%)
Statistiche Chiave
2Pareggi
2
2.25Media Gol
75%Entrambe Segnano
63%Oltre 2.5
7 apr 2026Richards Bay2-1Stellenbosch
20 set 2025Stellenbosch0-1Richards Bay
21 feb 2025Stellenbosch1-1Richards Bay
26 ott 2024Richards Bay0-0Stellenbosch
25 mag 2024Richards Bay2-1Stellenbosch
Domande Frequenti
Chi vincerà Richards Bay vs Stellenbosch?
Il nostro modello prevede Richards Bay con il 35% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Quanti gol in Richards Bay vs Stellenbosch?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (55% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Richards Bay vs Stellenbosch?
Entrambe segnano: Sì (62% di fiducia).
La doppia chance 1X è una buona scommessa per Richards Bay vs Stellenbosch?
Il nostro pronostico doppia chance è 1X con 70% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Richards Bay vs Stellenbosch?
Richards Bay vs Stellenbosch si gioca il 4 nov 2026 a King Zwelithini Stadium.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 8 | 2 | 0 | 27 | 9 | +18 | 26 | ||
| 2 | 9 | 8 | 1 | 0 | 21 | 2 | +19 | 25 | ||
| 3 | 9 | 7 | 1 | 1 | 13 | 8 | +5 | 22 | ||
| 4 | 10 | 5 | 3 | 2 | 11 | 7 | +4 | 18 | ||
| 5 | 9 | 3 | 5 | 1 | 14 | 10 | +4 | 14 | ||
| 6 | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | 14 | ||
| 7 | 9 | 2 | 5 | 2 | 6 | 7 | -1 | 11 | ||
| 8 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9 | 10 | -1 | 10 | ||
| 9 | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 13 | -6 | 10 | ||
| 10 | 9 | 1 | 5 | 3 | 3 | 5 | -2 | 8 | ||
| 11 | 9 | 1 | 5 | 3 | 8 | 11 | -3 | 8 | ||
| 12 | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 12 | -5 | 7 | ||
| 13 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6 | 11 | -5 | 7 | ||
| 14 | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 16 | -7 | 6 | ||
| 15 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9 | 17 | -8 | 5 | ||
| 16 | 9 | 0 | 3 | 6 | 11 | 23 | -12 | 3 |
Forma Dettagliata & Partite Recenti
LLLLL
10Giocati
0Vittorie
3Pareggi
7Perdite
| Punti/Partita | 0.3 |
| Percentuale Vittorie % | 0% |
| Gol/Partita | 3.5 |
| Media Gol | 1.1 |
| Media Subite | 2.4 |
| Entrambe Segnano | 90% |
| Pochi gol | 0% |
| Non ha segnato | 10% |
Partite Recenti
31 ottLa Kruger United1-3
13 ottLvs Mamelodi Sundowns1-4
19 setLvs Sekhukhune United2-3
13 setLa Milford FC1-5
4 setLvs Amazulu1-2
LXXXL
10Giocati
2Vittorie
5Pareggi
3Perdite
| Punti/Partita | 1.1 |
| Percentuale Vittorie % | 20% |
| Gol/Partita | 1.4 |
| Media Gol | 0.7 |
| Media Subite | 0.7 |
| Entrambe Segnano | 30% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 60% |
Partite Recenti
31 ottLvs Chippa United0-2
13 ottXa Kaizer Chiefs1-1
11 setXvs Sekhukhune United1-1
1 setXa Durban City0-0
26 agoLa Golden Arrows0-1
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 8 |
| Media Gol | 2.25 |
| Entrambe Segnano | 75% |
| Oltre 2.5 Gol | 63% |
| Oltre 1.5 Gol | 75% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Richards Bay | 10 | 1.25 per partita |
| Stellenbosch | 8 | 1 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Richards Bay | 2 (25%) |
| Stellenbosch | 1 (13%) |
7 apr 2026Premier Soccer LeagueRichards Bay2-1Stellenbosch
20 set 2025Premier Soccer LeagueStellenbosch0-1Richards Bay
21 feb 2025Premier Soccer LeagueStellenbosch1-1Richards Bay
26 ott 2024Premier Soccer LeagueRichards Bay0-0Stellenbosch
25 mag 2024Premier Soccer LeagueRichards Bay2-1Stellenbosch
7 nov 2023Premier Soccer LeagueStellenbosch2-1Richards Bay
25 feb 2023Premier Soccer LeagueRichards Bay1-2Stellenbosch
3 set 2022Premier Soccer LeagueStellenbosch1-2Richards Bay

