GermanyГермания
БундеслигаБундеслига
Тур 1

Бавария Мюнхен против ФК Штутгарт Прогноз и ставки

Allianz Arena, Munich

Наши прогнозы: Бавария Мюнхен — Победа (73%); Больше 2.5; Обе забьют Да.

Лучшая ставка
Наш выбор
Общее количество голов
Больше 2.5
@ 1.21
77%
Уверенность
Согласны с этим прогнозом?
Спортивный бонус 200%Бонус ЧМ-2026
Получить
+100% на первый депозитБонус на депозит
Получить

Советы по ставкам

73%
16%
11%
Бавария МюнхенНичьяФК Штутгарт
Результат
Бавария Мюнхен
@ 1.22
73%
Общее количество голов
Больше 2.5
@ 1.21
77%
Двойной шанс
Дом/Ничья
@ 1.07
44%
Азиатский гандикап
Ф1 -2
@ 2.07
48%
1 тайм
Бавария Мюнхен
@ 1.57
55%
1Т/ИМ
Хозяева/Хозяева
@ 1.65
60.6%
Точный счёт
2:1
@ 8.50
11.8%

Дополнительные рынки

Общее количество угловых
Больше 9.5
@ 1.63
56.3%
Коэффициенты обновляются каждый час
Прогнозы пересчитываются каждые 2 часа
Заблокировано за 2 часа до начала

Экспертный анализ

Анализ в подготовке

Наш эксперт просматривает последние статистические данные, форму и коэффициенты для этого матча. Полный анализ будет доступен скоро.

Ключевая Статистика

Бавария Мюнхен16
2Ничьи
2ФК Штутгарт
3.85Средние голы
50%Обе забьют
90%Больше 2.5
23 мая 2026 г.Бавария Мюнхен3-0ФК Штутгарт
19 апр. 2026 г.Бавария Мюнхен4-2ФК Штутгарт
6 дек. 2025 г.ФК Штутгарт0-5Бавария Мюнхен
28 февр. 2025 г.ФК Штутгарт1-3Бавария Мюнхен
19 окт. 2024 г.Бавария Мюнхен4-0ФК Штутгарт
Показать все встречи

Коэффициенты

Букмекер1X2
1xBet1.336.409.25
888Sport1.105.506.50
Bet3651.116.506.50

Часто задаваемые вопросы

Кто победит в матче Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт?
Наша модель прогнозирует Бавария Мюнхен с уверенностью 73% на основе формы, истории встреч и статистического анализа.
Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт: какой наш совет по «Первый тайм»?
Наш прогноз на «Первый тайм» — Бавария Мюнхен с уверенностью 55%.
Какой прогноз на «Тайм/Матч» в матче Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт?
Наш прогноз на «Тайм/Матч» — 1/1 с уверенностью 61%.
Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт: какой наш совет по «Угловые»?
Наш прогноз на «Угловые» — Больше 9.5 с уверенностью 56%.
Сколько голов будет в матче Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт?
Ожидаем Больше 2.5 голов (уверенность 77%), исходя из атакующих и оборонительных показателей команд.
Когда и где состоится матч Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт?
Матч Бавария Мюнхен — ФК Штутгарт состоится 28 авг. 2026 г. на стадионе Allianz Arena.

Дополнительная информация

#КомандаИВНПЗМПМРМОчкиФорма
1Бавария МюнхенБавария Мюнхен00000000
2Боруссия ДортмундБоруссия Дортмунд00000000
3РБ ЛейпцигРБ Лейпциг00000000
4ФК ШтутгартФК Штутгарт00000000
51899 Хоффенхайм1899 Хоффенхайм00000000
6Байер ЛеверкузенБайер Леверкузен00000000
7ФрайбургФрайбург00000000
8Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт00000000
9ФК АугсбургФК Аугсбург00000000
10ФСВ Майнц 05ФСВ Майнц 0500000000
11Юнион БерлинЮнион Берлин00000000
12Боруссия МёнхенгладбахБоруссия Мёнхенгладбах00000000
13ГамбургГамбург00000000
141. ФК Кёльн1. ФК Кёльн00000000
15Вердер БременВердер Бремен00000000
16Шальке 04Шальке 0400000000
17СВ ЭльверсбергСВ Эльверсберг00000000
18СК Падерборн 07СК Падерборн 0700000000
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Вылет

Подробная форма и последние матчи

Бавария Мюнхен
ННВВВ
10Проведено
7Победы
2Ничьи
1Поражения
Очки/Игра2.3
Процент побед %70%
Голы/Игра4.9
Средние голы3.1
Средние пропущенные1.8
Обе забьют70%
Сухие ворота30%
Не забил0%

Последние матчи

23 маяВпротив ФК Штутгарт3-0
16 маяВпротив 1. ФК Кёльн5-1
9 маяВв гостях у Вольфсбург1-0
6 маяНпротив Пари Сен-Жермен1-1
2 маяНпротив 1. ФК Хайденхайм3-3
ФК Штутгарт
НВНПВ
10Проведено
4Победы
3Ничьи
3Поражения
Очки/Игра1.5
Процент побед %40%
Голы/Игра4.2
Средние голы2.4
Средние пропущенные1.8
Обе забьют60%
Сухие ворота20%
Не забил20%

Последние матчи

21 авг.Вв гостях у Ханза Росток4-0
23 маяПв гостях у Бавария Мюнхен0-3
16 маяНв гостях у Айнтрахт Франкфурт2-2
9 маяВпротив Байер Леверкузен3-1
2 маяНв гостях у 1899 Хоффенхайм3-3

История встреч

Статистика ставок

МетрикаЗначение
Всего матчей20
Средние голы3.85
Обе забьют50%
Больше 2.5 голов90%
Больше 1.5 голов95%

Голы по командам

КомандаИтогСреднее
Бавария Мюнхен592.95 за игру
ФК Штутгарт180.9 за игру

Сухие ворота

КомандаСухие ворота
Бавария Мюнхен10 (50%)
ФК Штутгарт0 (0%)
23 мая 2026 г.Кубок DFBБавария Мюнхен3-0ФК Штутгарт
19 апр. 2026 г.БундеслигаБавария Мюнхен4-2ФК Штутгарт
6 дек. 2025 г.БундеслигаФК Штутгарт0-5Бавария Мюнхен
28 февр. 2025 г.БундеслигаФК Штутгарт1-3Бавария Мюнхен
19 окт. 2024 г.БундеслигаБавария Мюнхен4-0ФК Штутгарт
4 мая 2024 г.БундеслигаФК Штутгарт3-1Бавария Мюнхен
17 дек. 2023 г.БундеслигаБавария Мюнхен3-0ФК Штутгарт
4 мар. 2023 г.БундеслигаФК Штутгарт1-2Бавария Мюнхен
10 сент. 2022 г.БундеслигаБавария Мюнхен2-2ФК Штутгарт
8 мая 2022 г.БундеслигаБавария Мюнхен2-2ФК Штутгарт
14 дек. 2021 г.БундеслигаФК Штутгарт0-5Бавария Мюнхен
20 мар. 2021 г.БундеслигаБавария Мюнхен4-0ФК Штутгарт
28 нояб. 2020 г.БундеслигаФК Штутгарт1-3Бавария Мюнхен
27 янв. 2019 г.БундеслигаБавария Мюнхен4-1ФК Штутгарт
1 сент. 2018 г.БундеслигаФК Штутгарт0-3Бавария Мюнхен
12 мая 2018 г.БундеслигаБавария Мюнхен1-4ФК Штутгарт
16 дек. 2017 г.БундеслигаФК Штутгарт0-1Бавария Мюнхен
9 апр. 2016 г.БундеслигаФК Штутгарт1-3Бавария Мюнхен
7 нояб. 2015 г.БундеслигаБавария Мюнхен4-0ФК Штутгарт
7 февр. 2015 г.БундеслигаФК Штутгарт0-2Бавария Мюнхен

Важное Уведомление: Ответственная Игра и Отказ от Ответственности за Прогнозы

18+

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 18+ ЛЕТ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Азартные игры связаны с риском и могут вызывать зависимость. Пожалуйста, играйте ответственно и ставьте только то, что можете позволить себе потерять.

Наши футбольные прогнозы основаны на статистическом анализе и должны использоваться только в развлекательных целях. Прошлые результаты не гарантируют будущих результатов.

Мы не являемся лицензированными финансовыми консультантами или консультантами по азартным играм. Всегда консультируйтесь с профессионалами перед принятием решений о ставках.

18+Локальные ресурсы по ответственной игре — Россия
Онлайн-азартные игры могут быть ограничены в данной юрисдикции. Перед размещением ставки проверьте местные законы. Указанные ниже ресурсы являются информационными.