USAСША
USL СуперлигаUSL Суперлига
Тур Group Stage

Форт Лодердейл Юнайтед Ж против Каролина Аскент Ж Прогноз и ставки

FTL UTD Stadium

Наши прогнозы: Каролина Аскент Ж — Победа (69%); Больше 2.5; Обе забьют Нет.

Лучшая ставка
Наш выбор
Азиатский гандикап
Каролина Аскент Ж -0.25
@ 1.06
94%
Уверенность
Согласны с этим прогнозом?

Советы по ставкам

12%
19%
69%
Форт Лодердейл Юнайтед ЖНичьяКаролина Аскент Ж
Результат
Каролина Аскент Ж
@ 1.21
69%
Обе команды забьют
Нет
@ 1.66
54%
Двойной шанс
Ничья/Гости
@ 1.04
43%
Азиатский гандикап
Ф2 -0.25
@ 1.06
94%
1 тайм
Каролина Аскент Ж
@ 1.67
50%
1Т/ИМ
Гости/Гости
@ 1.88
53.2%
Точный счёт
0:3
@ 5.40
18.5%

Дополнительные рынки

Общее количество угловых
Больше 9.5
@ 1.80
51.5%
Коэффициенты обновляются каждый час
Прогнозы пересчитываются каждые 2 часа
Заблокировано за 2 часа до начала

Экспертный анализ

Анализ в подготовке

Наш эксперт просматривает последние статистические данные, форму и коэффициенты для этого матча. Полный анализ будет доступен скоро.

Ключевая Статистика

Форт Лодердейл Юнайтед Ж3
2Ничьи
4Каролина Аскент Ж
3.11Средние голы
56%Обе забьют
67%Больше 2.5
5 сент. 2026 г.Каролина Аскент Ж3-0Форт Лодердейл Юнайтед Ж
9 мая 2026 г.Форт Лодердейл Юнайтед Ж0-3Каролина Аскент Ж
28 мар. 2026 г.Каролина Аскент Ж1-1Форт Лодердейл Юнайтед Ж
9 нояб. 2025 г.Каролина Аскент Ж0-1Форт Лодердейл Юнайтед Ж
30 авг. 2025 г.Форт Лодердейл Юнайтед Ж2-2Каролина Аскент Ж
Показать все встречи

Коэффициенты

Букмекер1X2
1xBet8.804.801.27
Bet3656.004.501.11
BetVictor4.004.001.05

Часто задаваемые вопросы

Кто победит в матче Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж?
Наша модель прогнозирует Каролина Аскент Ж с уверенностью 69% на основе формы, истории встреч и статистического анализа.
Какой прогноз на «Азиатский гандикап» в матче Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж?
Наш прогноз на «Азиатский гандикап» — Каролина Аскент Ж -0.25 с уверенностью 94%.
Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж: какой наш совет по «Первый тайм»?
Наш прогноз на «Первый тайм» — Каролина Аскент Ж с уверенностью 50%.
Какой прогноз на «Тайм/Матч» в матче Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж?
Наш прогноз на «Тайм/Матч» — 2/2 с уверенностью 53%.
Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж: какой наш совет по «Угловые»?
Наш прогноз на «Угловые» — Больше 9.5 с уверенностью 52%.
Когда и где состоится матч Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж?
Матч Форт Лодердейл Юнайтед Ж — Каролина Аскент Ж состоится 22 окт. 2026 г. на стадионе FTL UTD Stadium.

Дополнительная информация

#КомандаИВНПЗМПМРМОчкиФорма
1Каролина Аскент ЖКаролина Аскент Ж9711176+1122
2Спортинг ДжАКС ЖСпортинг ДжАКС Ж84221611+514
3Лексингтон ЖЛексингтон Ж8413127+513
4Даллас Тринити ЖДаллас Тринити Ж83231012-211
5ДС Пауэр ЖДС Пауэр Ж8323119+211
6Тампа Бэй Сан ЖТампа Бэй Сан Ж82331013-39
7Бруклин ЖБруклин Ж8215615-97
8Форт Лодердейл Юнайтед ЖФорт Лодердейл Юнайтед Ж9207716-96

Подробная форма и последние матчи

Форт Лодердейл Юнайтед Ж
ПППВП
10Проведено
2Победы
0Ничьи
8Поражения
Очки/Игра0.6
Процент побед %20%
Голы/Игра2.7
Средние голы0.7
Средние пропущенные2
Обе забьют50%
Сухие ворота10%
Не забил40%

Последние матчи

16 окт.Пв гостях у Спортинг ДжАКС Ж1-4
11 окт.Впротив Лексингтон Ж2-1
2 окт.Пв гостях у Бруклин Ж0-1
22 сент.Пв гостях у ДС Пауэр Ж1-2
18 сент.Ппротив Даллас Тринити Ж1-2
Каролина Аскент Ж
ВВНВВ
10Проведено
8Победы
1Ничьи
1Поражения
Очки/Игра2.5
Процент побед %80%
Голы/Игра2.4
Средние голы1.8
Средние пропущенные0.6
Обе забьют30%
Сухие ворота70%
Не забил0%

Последние матчи

16 окт.Впротив ДС Пауэр Ж1-0
10 окт.Вв гостях у Тампа Бэй Сан Ж3-0
26 сент.Нпротив Спортинг ДжАКС Ж3-3
19 сент.Впротив Бруклин Ж1-0
11 сент.Вв гостях у Лексингтон Ж1-0

История встреч

Статистика ставок

МетрикаЗначение
Всего матчей9
Средние голы3.11
Обе забьют56%
Больше 2.5 голов67%
Больше 1.5 голов89%

Голы по командам

КомандаИтогСреднее
Форт Лодердейл Юнайтед Ж111.22 за игру
Каролина Аскент Ж171.89 за игру

Сухие ворота

КомандаСухие ворота
Форт Лодердейл Юнайтед Ж2 (22%)
Каролина Аскент Ж2 (22%)
5 сент. 2026 г.USL СуперлигаКаролина Аскент Ж3-0Форт Лодердейл Юнайтед Ж
9 мая 2026 г.USL СуперлигаФорт Лодердейл Юнайтед Ж0-3Каролина Аскент Ж
28 мар. 2026 г.USL СуперлигаКаролина Аскент Ж1-1Форт Лодердейл Юнайтед Ж
9 нояб. 2025 г.USL СуперлигаКаролина Аскент Ж0-1Форт Лодердейл Юнайтед Ж
30 авг. 2025 г.USL СуперлигаФорт Лодердейл Юнайтед Ж2-2Каролина Аскент Ж
26 апр. 2025 г.USL СуперлигаФорт Лодердейл Юнайтед Ж2-5Каролина Аскент Ж
2 мар. 2025 г.USL СуперлигаКаролина Аскент Ж1-2Форт Лодердейл Юнайтед Ж
15 дек. 2024 г.USL СуперлигаФорт Лодердейл Юнайтед Ж2-0Каролина Аскент Ж
6 сент. 2024 г.USL СуперлигаКаролина Аскент Ж2-1Форт Лодердейл Юнайтед Ж

Важное Уведомление: Ответственная Игра и Отказ от Ответственности за Прогнозы

18+

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 18+ ЛЕТ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СТАВКИ. Азартные игры связаны с риском и могут вызывать зависимость. Пожалуйста, играйте ответственно и ставьте только то, что можете позволить себе потерять.

Наши футбольные прогнозы основаны на статистическом анализе и должны использоваться только в развлекательных целях. Прошлые результаты не гарантируют будущих результатов.

Мы не являемся лицензированными финансовыми консультантами или консультантами по азартным играм. Всегда консультируйтесь с профессионалами перед принятием решений о ставках.

18+Локальные ресурсы по ответственной игре — Россия
Онлайн-азартные игры могут быть ограничены в данной юрисдикции. Перед размещением ставки проверьте местные законы. Указанные ниже ресурсы являются информационными.